14
 

Диагностика простуды

Интересно, а почему врачи всем подряд ставят диагноз ОРВИ, хотя хрипы в легких и бронхах, начиная с первого-второго дня заболевания - не совсем обычные симптомы для простуды..?Как показал опрос окружающих, диагноз грипп официально отсутствует в сезоне осень 2009..
  • интересно, а какой бы вы хотели диагноз получить с такими симптомами? Свиной грипп? И при ОРЗ хрипы появляются в легких и бронхах...
  • Потому, что диагноз грипп портит отчетность чиновникам. Они еще осенью доложили в Москву, что они готовы к пандемии и ее не будет. Этот бред озвучил великий Пу на весь мир. И что вы хотите , что бы какие то врачи испортили красивый отчет?
  • болел много раз простудой, не счесть количество. но хрипы в бронхах (даже не в легких) были один раз, через две недели (!) после полного игнорирования лечения простуды. а если на второй день хрипы в легких, когда еще не понял, что заболел - какая-то странная простуда получается....
  • межды прочим, господа, ГРИПП - это разновидность ОРВИ (Острой респираторной ВИРУСНОЙ инфекции)... так что диагноз правильный, просто не уточнённый. дибилы блин, лишь бы похаять кого...
  • А уточнение диагноза в морге происходит, умнинький ты наш. Или ты из врачей-убийц?
  • действительно, тот кто употребляет слово "дебилы" в обсуждениях - не очень адекватное существо. по тексту ни одного ругательного определения нет.
  • А чем ГРИПП от ОРВИ отличается тогда?
  • Да ничем.
  • Смотри ниже и правее "Симптомы ОРВИ, гриппа, гриппа A/H1N1"
  • А если темпиратура 37, 4 уже 10 дней держится, чем ее сбить?
  • Маленькую температуру лучше не сбивать. Это Ваш организм борется. Сбивать надо за 39 с половиной когда перевалит. Положить на лоб и в подмышки прохладную повязку, открыть ноги, протереть тело слабым раствором уксуса или спиртом (водка).
  • Совет не касается тех. у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой.
  • А у кого проблемы с сердечно - сосудистой - сразу гроб заказывать?....извините мрачновато выразился...
  • Почему ОРВИ лечится так долго. На больничном уже 2 недели - морс пью литрами, мед, отхаркивающие, а температура все есть, пусть и небольшая.... Чем выгнать вирус? Надоело болеть...Прополис уже ем и пью тоннами...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...