12
 
  • свежо предание но верится с трудом..особенно во дворах управляющей кампании 13-под носом контейнер для мусора-вонь свалка вывозится редко кто дал разрешение на гараж у домов 54 и 56?стоит выпершись-и это благоустройство?
  • А через 20 лет россияне будут жить при развитом капитализме.
  • 41 ДВОР? Это ведь капля в море, дворов тысячи, по которым не пройти, а не то что не проехать. И это за три года?! "Прорыв", поздравляю пресс-службу Лузина с сенсационной новостью.
  • а как бы узнать, о каких именно "41 дворах" иднт речь? Огласите адреса!
  • очередной" воздушный замок", которого Псковичи не дождуться.
  • Во дворах надо вырыть землянки для пьющего народа.
  • спрашиваете, какие дворы ? Неужели не понятно- ТЕ, ГДЕ ЖИВУТ ИЛИ ПРОЕЗЖАЮТ ,,СЛУГИ НАРОДА,,. А не те, где мы живём !
  • А мы сами обустроили.
  • Какие 41 двор, надо 241 двор. Из денег нат 41 двор - 30% будет разворовано на откатах Пидусту.
  • псковичка
    Господа Цецерский и Лузин! А не могли бы ОГЛАСИТЬ ВЕСЬ СПИСОК ДВОРОВ ,которые ОТОБРАНЫ для ПЕРВООЧЕРЕДНОГО РЕМОНТА???? А то уж как-то ......опять НАШИ ДЕНЬГИ будут вложены В МАРГЕЛОВА. КОММУНАЛЬНУЮ. ПЕТРОВСКУЮ,БАЙКОВА: туда где НЕДАВНО СДАНЫ ДОМА и ПОТРАЧЕНЫ СРЕДСТВА,а как же быть с ИСТОРИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ???? КИШКА ТОНКА!!!!!? И как это Управляющие компании будут приобретать детские площадки за наш счет,если ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ПОДВАЛА,а в нем соответственно электрики,сантех и водоканализационых труб --------------------- НЕТ???? То есть вы предлагаете и утверждаете на своих заседаниях разрушать дома в которых мы ЖИВЕМ из нутри(С ПОДВАЛА!!),но ПЫЛЬ В ГЛАЗА ЗА СЧЕТ НАРОДА ПУСТИТЬ!!!!!
  • 21.11.2009 21-21 Это не плохо .что САМИ ОБУСТРОИЛИ!Плохо ,то,что за ваши старания и вложенные деньги отчитаются перед большими дядьками,что это они сделали,еще над вами и посмеются :НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ДУРАКИ НА ПСКОВЩИНЕ!!! А долю ваших денег на обустройство вашего двора БРОСЯТ на СВОЙ ДОМ .ДВОР. ДАЧУ!!! А потом скажут -ЭКОНОМИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ-И себе ПРЕМИЮ!!!!!
  • Продавец кошмаров
    тоже не дождался когда ямки во дворе заделают, КАМАЗ крошки взял за 3500 и сам засыпал. Ну ещё один мужик помогал, офицер.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...