19
 

Вопрос по Регпалате

Расскажите, что за страшилка случилась в Регпалате? Вроде бы там молодая беременная женщина, больная, вышла на работу и скончалась, не отходя, так сказать, от кассы. Это правда?
  • учитывая, как там дела обстоят с очередями, удивительно, что раньше никто не сделал ласты(((
  • Да, правда. сегодня похороны были. свиной грипп. Соболезнуем близким.....Вести Псков
  • кошмар. несчастная семья...
  • как ее звали?
  • имени не знаю. И еще 14-летняя девочка.
  • а девочка здесь при чем? она приходила тоже в Регпалату?
  • на работу в регпалату и в регпалату-разные вещи!
  • А что беременные ходят на работу?
  • Вы еще не бывали беременны?
  • Ее звали Екатерина Малышева. 27 лет, на 4-м месяце беременности, и еще остался маленький ребенок, 8 лет.
  • -
    Соболезную...
  • боже мой, какой кошмар.... ну почему так получилось? кто ей велел прийти на работу? что теперь будет делать ребенок без мамы?
  • А зачем регпалата мурыжит людей в очереди ? Как везде брали б докум. и выдали расписку. А ведь народ не знает, что они закрываются в окошке и в это время всё заносят в электр. для регистратора. Фактически всё готово сразу, т.е. если б не месяц ожидания по закону, можно в тот же день получить св-во о рег. А так ещё м-ц у регистатора готовые док. или отказ лежат на столе. Поэтому ускорение былоб раз в пять.. А Васильева тупо идёт по той методике что Соболев с Кофиади всё создали и внедрили. Но жизнь идёт вперед а она не оринтируется, потому что ТОРМОЗ..
  • а говорят, что эту женщину ее начальник заставил больную прийти. интересно, а его как фамилия?
  • Для 21.1.18:55 А при чём здесь это??? Или выдав раньше не умерла бы? А то что таков порядок и он не зависит от работников????
  • последнему и не говорите. Вы абсолютно правы. Здесь вообще-то обсуждается этический и медицинский аспект вопроса по Регпалате, а не организационный. Так что там насчет начальника?
  • и тишина...
  • Скоро сменят.
  • на кого сменят то?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...