16
 
  • Это Севастьянов проспонсировал??
  • DaMechanizm
    Точняк, без него не обошлось!
  • А Великий князь московский установил для своих подданых более 10000 руб
  • сидаравна
    дык у яво увесь пяньсяённай хонт пад рукам а нам вже што астаецца
  • Фанат ФК "Псков-2000"
    Это что... Шел смотреть матч с Голландией на Евро-2008 в "Лагуну". Пропускаю машину на Октябрьском - номер 777. На душе стало спокойнее. Потом отмечал с какими -то девками в кабачке на Гидроимпульсе. Приносят счет 777 рублей. Вот такие мистические истории случаютсчя с настоящими фанатами.
  • Интересно, что случалось бы с нашей торсидой, если бы Березуцкий все-таки умудрился попасть с острейшего угла практически с лета на последней минуте словенцам.
  • Московский бос установил МИНИМАЛКУ в 10275 руб.
  • ыгы гы - спасибо севе, отец родной
  • а на сколько увеличится базовая часть пенсии северянам,отработавшим в районах Крайнего Севера 25 лет?
  • а цены на сколько возрастут?
  • цены пенсию неждуть
  • 747 наше число! Конечно мало,но лучше чем 555.
  • и не стыдно насмехаться над пенсионерами, клоуны
  • Примерно..Средняя температура по больнице. У кого пенсии побольше, тому 747, у кого поменьше 7-40. Протрубят на всю страну о великой помощи пенсионерам, а на самом деле большой пшик: прибавки копеечные, а уже тарифы повысили так, что эти прибавки сожрутся в момент!
  • Открываю думаю первый пройдусь по Севостьянову ан нет опередили демоны. Но совпадение неприятное.Если это пиар то плохой.
  • Егор
    Вот что интересно. Цены ведёт дед в гроссбухе скрупулёзно запись, оставляя мне дотацию на учебу. Зря что-ль в сороковые немку в женах поимел. Покупаются им одно и то же, из месяца в месяц. Вот сейчас посмотрел. Общие расходы деда от продуктов до квартплаты и электричества за октябрь 2008 года составили 5322 руб. И это при своем огороде и говядо (два бычка) !!! В этом же 2009 году в октябре израсходовал 7 887 рублей . Итого 7887-5322=2565 руб. То есть расходы на жизнь у ветерана ВОВ за год стали на 48,2 %% больше. Свой карман, но не греет!!! Поэтому EDROSовское слово "Повышение" берём в кавычки. Все "титанические" "усилия" провительства EDROSов есть всего лишь частичная компенсация роста потребительских цен, не более того. Електорату, который в основном и ходит ещё на выборы. Ну, хоть это деду, могли бы ничего не дать. Брату моей подружки вот стипендию в ПКСЭ повысили с 315 до 500 рублей... Так он прибавивши в весе аж 160 граммов, с сентября месяца. Во как.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...