18
 
  • Это кто такой дебильный заголовок придумал? Редакция ПАИ или пресс-служба УВД??? Типа - все, не вернуться больше со службы милиционеры. Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой ПРОВОДЫ, -ов. 1. Обряд прощания. П. в армию.Народные плачи, причитания на солдатских проводах.
  • Нургалиев разрешил народу остужать особенно рьяных блюстителей путем физического воздействия.Видать сам их боится.
  • Сколько чести мусорам - у Педухи строем походить, покрасоваться! Хорошо хоть движение не перекрыли! Что за повод для парада? "пятницу-пьяницу" так встречаем?
  • Мдя грамотность конечно ужас какая...
  • у пресс-службы так
    http://uvd.pskov.ru/news.html?id=183
  • Мне кажется, что в ПАИ работают люди для которых русский язык не родной.
  • Оружие им раздали по гражданам стрелять?
  • Zloy
    Никак едрасты перешли от слов к делу и торжественно распрощались с МВД как с нереформируемым, благодаря коррупциии, органом?
  • краснопёрым дали автоматы чтобы у них не отняли пистолеты...
  • Всем кто был ранее
    Эй вы крикуны, а вы попробуйте при исполнении менту оказать физичиское сопротивление, ст. 317 УК от 12 до 20 лет, 318 Ук РФ от 5 до 10 лет, а оружие попробуешь отнять пулю в лоб, и кранты тебе..........
  • Торжественные гуляния по поводу проводов милиционеров на службу.
  • Zloy
    >>Эй вы крикуны, а вы попробуйте при исполнении менту оказать физичиское сопротивление, ст. 317 УК от 12 до 20 лет, 318 Ук РФ от 5 до 10 лет, а оружие попробуешь отнять пулю в лоб, и кранты тебе. ... Ну, про "кранты" я бы посоветовал не быть столь категоричным..... На критических дистанциях нож может оказаться эффективнее пистолета для решения специфичных задач....
  • О! Так в больнице они пополнение обмывали! Поздравляем.
  • -Открывайте, мы из милиции! -Вот и валите в свою милицию!!!
  • Альтаир
    Зря злословите. Среди них наверняка есть хорошие люди, которые ещё во что-то верят и будут стараться честноработать. Другое дело, что окружение и нынешний порядок вещей эих людей изменят скорее всего... и это грустно. А вообщеу них тяжёлая работа. Представьте, что им приходится иметь дело вот с этим! http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A Сами то долго на такой работе нормальными людьмипродержитесь? Проблема в том, что у нас сам порядок устройства неправильный. Он людей хороших ломает, а плохим позволяет комфортно существовать.
  • Пан профессор
    В целом согласен с Альтаиром. Замечу также, что однажды тотальная, повальная ненависть населения к правоохранительным органам дала очень горькие плоды. После Февральской революции, которую называют "бескровной" народ громил участки, сотнями убивал и калечил полицейских. Очень, очень плохо, когда между народом и полицией (милицией) стена недоверия, враждебность, злоба.
  • IBn ZbigNeV
    Я не представляю, что бы делали некоторые товарищи, если бы у нас не было "Единой России". Что ни случится - она проклятая виновата, и к милиционерам приплетем, и к сбору урожая и свиной грипп, может тоже из-за нее? Надо сказать партии большое спасибо за предоставленную своим существованием отдушину для горлопански настроенного населения.
  • to IBn ZbigNeV from Андрей
    - "Я не представляю, что бы делали некоторые товарищи, если бы у нас не было "Единой России". " - Жили бы как люди....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...