25
 

Караван-Тележка

Сегодня посетили этот сарай. Ассортимент весь тот же что и при прежнем хозяине. Скука и уныние при посещении этого магазина. Все те же безликие продавцы. Все те же ценники на полках... Когда приезжаешь в ИМПЕРИАЛ, то от одной атмосферы внутри уже повышается настроение...А в этой "телеге" толку не будет....Уверен что народ вскоре после завтрашнего официального открытия остынет к этому и другим магазинам тверских варягов.
  • Даешь АШАН!
  • Я
    ну и что там в твоём империале, цены в два раза выше, чем по городу. предлагаешь с запсковья ездить в империал на автобусе?
  • Аха-зато там сразу веселуха!!! Что ещё для счастья надо???
  • Данный отзыв о магазине похож на происки конкурентов.
  • для "Я"
    А в караван-телегу ты на велосипеде что-ли ездишь? Или пешком ходишь? На запсковье полно сараев, оставайся и отоваривайся там, если до Империала лень доехать. Нормальные люди в Империале покупали и будут покупать!
  • Лучше бы Славянский базар привели в нормальный вид и там сделали какой нибудь супермаркет.
  • 28.11.2009 16:53, ну да, вся "элита" живёт на Завеличье на мусорной свалке, а Запковье - это так, задворки города.
  • А в Ипериале что ни продавец - то клоун развесёлый.
  • Продавцы действительно должны улыбаться покупателю, а не делать кислые физиономии. В ИМПЕРИАЛЕ по крайней мере в большинстве своем и в отделах и на кассах персонал приветлив, в отличие от тех же бывших Трешек или Милса...
  • для 28.11.2009 17:09
    Такова селяви!
  • для 28.11.2009 17:03
    Вашу просьбу приняли к рассмотрению. Потерпите! В следующем году построим! А пока действительно магазина лучше Империала в Пскове нет. Это объективная реальность! Можно здесь ехидничать по этому поводу сколько угодно, но на превосходство Империала это никак не повлияет.
  • Я
    для 28.11.2009 16:53 мы в караван на маршрутке бесплатно ездим )))) а те остальные которые в империале не закупаются по вашему мнению ненормальные?
  • К нам пришёл "Тверской купец" В "Империал" я больше не ездец!!!
  • Кто пойдет в "Тверской купец", тому грозит большой пи..ец!!!
  • Кому пох... твой пи..дец, то пойдёт в тверской купецЪ.
  • Пусть грозит мне песец-я пойду в "Тверской купец"
  • приобретайте товары в магнитах!
  • Народ! Есть замечательная "Пятерочка" на ул.Энтузиастов! Всегда туда хожу и всем жителям запсковья советую! Чистенько,дешево,приветливые продавцы! Просто сказка а не магазин!
  • меня, как жителя Запсковья устраивают и "5" и теперь "Тележка" о чем спор? у каждого есть право выбора! нравится "Империал" ходите туда... никто же не против
  • А я Пятерочке покупаю - вот на М. Горького новая открылась - зал метров 500. И запарковаться машину можно- не то что в Империале. И ценник процентов на 25 ниже.
  • Импер оборзел со своими ценами. Цены в телеге пока очень привлекательные! Так что пока только в вольный купец.
  • Скоро прийдет "Лента" - и "Империалу" полный пи...ц! Надоела их вонючая рыба и мясо!
  • И охренанники их вонючие, тоже надоели.
  • Sm
    Хрень какая-то! А ты что ходишь в магазины поулыбаться продавцам-клоунам? Нормальный магаз, продавцы ничем не отличаются от империаловских. Ассортимент теперь нормальный, цены гораздо лучше. Так что если ты живешь на запсковье и тебе надо просто затариться продуктами, а не попонтоваться и удовлетворить свои амбиции, то тележка - самое то!
  • Урааа! В караване теперь нормальный выбор! Так что на сраный империал можно положить :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...