27
 

Родная милиция нас бережет, или Жесть по-псковски

В ночь с 27 на 28 ноября 2009 года несколько пьяных милиционеров вломились в псковскую областную больницу: люди в погонах кричали, избили несколько медиков и охранников. Разбиты окна. Врачи в шоке. Это что же творится, уважаемая администрация и руководство УВД города и области? Дожили, или как? Жесть по-псковски.
  • Афигеть!!!!Это правда????
  • Даааа, что же теперь скажут наши милиционеры? Опять руками разведут или сокроют снова все: все в топку, тихо...тихо....тишина...тссс.... наряд рядом...тссс...
  • ничего себе. а подробности есть?
  • видимо, очередная т.н. проверка на наркотики-как в ночь на 7 ноября в барах Острова.
  • Почему-то меня это не удивляет. Россия. Город Псков. Всё нормально.
  • Герасим
    Мля...а почему телек молчит???Или все в записи на выходных??? А почему официально инфа не выложена???Боитесь чего-то???Или может Волков молчмит, как его сотрудников менты избивали писец!
  • А сейчас менты всех подприжмут и все вообще молчать будут.
  • Вив
    Дайте подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ПАИ!! Выложите хоть что нить, хоть опровержение!! Веть ну не может такого быть???Да??? Или совсем приехали? конечная
  • Доложите Рашиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ургалиев
    Это провокация!!!
  • ххх
    У парня угнали Лексус замешан ветом Филька и его компашка есть примые докозательства а сотрудники прикрывают его за...цу потому что его компашка .Вот ето жесть.
  • Нихрена непонимаю
    А что происхолит в нашем долбаном городе, хоть кто нибудь может объяснить??????? Милиция совсем нюх потеряла? Куда смотрят люди в погонах и больших чинах???
  • Нефиг на лексусе ганять, вот про ментов в больнице - интересно! А что их накажут или опять с рук все спустят??? Ну конечно?
  • На этот раз не спустят, наказать уродов!
  • выгнать всех к херамсобачьим.
  • Расскажите про избитых докторов!!!!!!
  • Дак чё вы хотели, если половина массы мусоров находятся в возрасте 20 лет....
  • Об этом надо говорить. Лица уродов на всеобщее обозрение. Пусть другим не будет повадно. Берут в милицию всяхих уродов. Пьянство в минтуре это норма. Посмотрите по телеку только и показывают как менты бухают.
  • Рашид Нургалиев разрешил давать сдачи ментам беспредельщикам)
  • Рашид Нургалиев разрешил давать сдачи ментам беспредельщикам)
  • Рашид Нургалиев разрешил давать сдачи ментам беспредельщикам)
  • Леха
    Только за это можно сесть или быть застреленным.
  • Все закрыли тему!!!!!
    http://informpskov.ru/news/57274.html
  • нада разрешить ношение оружия людям бытовухи больше не станет, народ и так находит чем друг в друга кидать
  • насчет черных-они ведут себя не наглее чем мы им позволяем русские разобщенный народ, а хачи нет
  • Роман
    А за клевету можно и сесть.Все были трезвыми. А вот наркоманов хотят выгородить,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...