32
 

НАПАЛИ НА БОЛЬНИЦУ!

Пьяные милиционеры напали сегодня ночью на псковскеую областную больницу. Есть пострадавшие.
  • А почему молчим по этому поводу? Или все на выходных? ((((
  • А что в этом особенного?
  • Мен6ты, ска позорные под норкотой были, я тащусь и никому дела нет. Эй, губернато!!!!!
  • Казлы позорные
  • Ольга
    Так что теперь и до больных добрались?А почему тоглда никто ничегшо не !предпринимает??7 У меня там племянница лежит!!!
  • Никто никому не поможет милиция все контролирует. Спи спокойно родной городок!
  • Комедия абсурда. С уважением, Никита
  • Псковские гордепутаты провели Акцию в гор.больнице: раздавали бесплатно маски и витамин С, некоторые порывались вымыть полы с хлоркой, но были в дорогих костюмах и это их остановило. Правда здорово было бы.... Почему мы верим всему, что кто-то скажет или напишет. Что все как придурки ведутся на прдурошную писанину!
  • видать погуляли после торжественных проводов
  • Вранье
  • может и вранье, но пострадавшие есть...
  • За наркотой приходили?
  • В белом халате
    Беспредел какой-то, а еще кто-то пишет про слухи и вранье, бессовестные. Сама стала свидетелем этого ЧП иначе и не назовешь: привезли какую-то наркоманку и сами были под воздействием наркотиков, начали все крушить, ломать, избили врачей, молодых парней охранников, выбили стекла. Что же происходит? Куда нам писать и обращаться? В МИЛИЦИЮ?
  • Ага прямиком!!! Надо в прокуратуру наверное. А что журналисты молчать будут им тоже рты прикрыли?
  • Думаю, молчать не будут. Ждемс шумихи
  • Ждите.... Про доблесную милицию они писать не будут. А вот про майора, которых обратился к презеденту будут, мол какой он больной на голову. А вот эти придурки разве здоровые?
  • Мент прав, помни это Надпись на ручке его пистолета Мент прав, без палева Смотрим в дуло его макарова
  • Хочется крепко выругаться матом, это конец. В гавне живем
  • Будет еще хуже, тенденция пока такая.
  • В начале прошлого века после революции простой народ бросился пи..дить в первую очередь жандармов.
  • и где больше информации?! почему не могу больше ничего найти по этому вопиющему происшествию?! или это специально замалчивается???
  • А журналюги сами все выходные бухают, им не до этого, в понедельник с бодуна встанут, может че и накопают если успеют...
  • сам видел много крови и разбитые окна.охранник лежит в нейрохирургии.
  • Это беспредел.
  • Продавец кошмаров
    29.11.2009 18:27 | # почему сразу бухают? не за компом же всё время проводить и искать информацию для публики. будет рабочий день, будет инфа. спите спокойно.
  • для 23:31
    А вы хоть обратились в прокуратуру или как обычно все умолчать попытаетесь?
  • Ментов под зад ногой. И вывесить их фотки на форме. Таких надо знать в лицо.
  • Милиция всегда по-своему права, Поскольку у неё законные права.
  • надо было их битами по совету Гумарыча
  • Откуда такая инфа,что это были менты?
  • инфа 100% спросите у избитых докторов кесли им конечно не пригрозили помалкивать
  • А в следующей правде об инцинденте уже не менты, а граждане не русской национальности. Где достоверность? Или что два случая одновременно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...