18
 

Филька и его компания

Уважаемые псковичи, в часности автовладельцы. Если ва хотите приобрести или продать свой любимый автомобиль, мой вам совет: постарайтесь не столкнуться с очень "добрым" и жизнерадостным человеком по имени Филимонов Виктор. А то очень велика вероятность исчезновения вашего авто, либо ваших сбережений, и даже лишиться свободы. Так как произошло с моими знакомыми, но об этом позже.... Надеюсь мой совет кого-нибудь убережет от беды. С уважением ХХХ
  • аноним
    Спасибо за предостережение, но к сожалению поздно, люди уже пострадали. Мы столкнулись с мр-зью.
  • Zloy
    Общественность жаждет подробностей.
  • ххх
    zloy Длятебя лично .Есть в ПСКОВЕ такой Филимонов Виктор реткасная Мр..зь Занимается куплей и продажей Авто
  • Zloy
    А мра.зь он потому что занимается куплей-продажей авто?
  • ххх
    ДАННЫЙ ТОВАРИЩ втирается в доверие к людям, а затем обработанный клиент лишается автомобиля, а также не редко зарабатывает статью
  • Zloy
    Уже более-менее.....
  • ххх
    Он продал автомобиль, впоследстие который угнали. Есть прямые доказательства его причасности. Но дело в том, что он "работает" с нечистыми на руку нашими "защитниками", которые всячески его отмазывают. Против владельца автомобиля заведено уголовное дело по факту мошеничество в особо крупных размерах. Следствие идет полгода, никаких движений нет. А он продолжает свою деятельность....
  • б... можа я олбанец, но нихуа не понял.
  • Этот гр...аный автор с тремя ху.ми в нике пытается что-то из себя тут выжать, но в силу ограниченности лексикона смог произнести только несколько невнятных фраз. Попробуйте типа сами догадаться, что он имел ввиду. Чудила.
  • ххх
    Выжать ничего нихочу Дело втом что постродал близкий человек А от беззакония тошнит.Сэтим сталкнутся может каждый.Насчет трех ххх у меня один но засожу мало непокажется...
  • филимонова я знаю ездит на белой затонированой Ниве 818 Мутный тип.
  • А его ещё не посадили?! Столько лексусов левых притащил и других левых авто..... и всё гуляет.....
  • ххх
    Если есть какая нибудь информация, прошу поделиться. Заранее благодарен
  • для ххх | 29.11.2009 18:03 | #
    Ты сам какой то мутный, то скулишь как лох, то пиписькой грозишь.
  • Инфо надо в органах спрашивать. А насчёт владельца... так он в доле наверное был, но что-то не сложилось (захотел больше денег за кидалово банка) и он оказался в ж... Разве ему мама не говорила что не надо связываться с жуликами...
  • для xxx
    Назовись?
  • Плут
    Если Филимонов Виктор на свободе, значит не виновен! У нас все по закону. А что тут флудить... Знаешь тема такая ОБС! Назовись?
  • Плут
    И еще! Вы сами себя втягиваете в аферы. А если ты попал связавшись с этим "добрым" человеком, то ты лох. Лох-это судьба.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...