16
 

Вся правда о нападении на областную больницу.

Сегодня в 5 часов утра трое лиц кавказской национальности, перебили стёкла возле центрального входа в Областную больницу. Как выяснилось позднее, эта группа лиц, приехала в больницу для того чтобы оказали помощь присутствующей с ними девушке, которая выпала из окна второго этажа. Перепутав здания приемного покоя и главного корпуса больницы, эти трое мужчин стали стучать и кричать в закрытую дверь корпуса, после того, как на их крики вышел охранник и перенаправил их в приемный покой, они не успокоились и в грубой форме стали требовать вызвать врача прямо сюда. После этого, охранник еще раз попытался объяснить им, что приемный покой находится в другом здании, в ответ на это двое из них напали на охранника и стали избивать его. Третий же участник продолжил бить стекла, но уже руками, в результате чего перерезал себе сухожилия на обоих руках. На шум прибежал врач ЛОР отделения и попытался вмешаться в ситуацию, но эти граждани начали избивать и врача. Все закончилось уже прибытием на место милиции, которую вызвала ночная мед.сестра. Лица кавказской национальности были задержаны, одному из них потребовалось зашивать порезы на руках. Охранник с множественными переломами и травмами головы был госпитализирован и сейчас находится в отделении нейро-хирургии. Туда же была положена девушка, прибывшая вместе с наподавшими. Она находится в тяжелом состоянии и на момент оказания помощи была без сознания. Ее личность уже установлена - это двадцатилетняя Герасимчук Анна. Задержанные на момент происшествия находились в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения.
  • И куда же делись "свидетели нападения милиционеров"?
  • Алина
    Дожили, что лица кавказской национальности уже во Пскове почти в отерытую режут врачей. Ну и страна, никто не застрахован в ней от нападения. Охранять больницы должен не один охранник, а 5 минимум, причем с оружием. Вот опять экономим на людских жизнях.
  • Мутно как-то всё...похоже на вброс ложной инфо. подождём понедельника.
  • N
    а у меня мама работает в обл. больнице, тож самое рассказала, там вся больница уже с утра про это говорит.
  • актуш
    Партию путина единая россия переименовать- единый чурбекистан, голосуйте за них дальше.
  • Так кто всеж напал зверьки или менты?
  • Ментозверьки,Алик с Равшаном.
  • Люди,- так кто же всё же напал?
  • Не больницы охранять надо, а границы
  • Все тема умерла! Ведь - это же не менты были! Сейчас в обществе принято обсуждать только то, что натворили менты! А значит тема не интересна!
  • =)
    седня сообщили, что этот чел, которому руки зашивали поклялся что убьет того врача ЛОР отделения.
  • нация должна себя защищать
  • Каждую чурку --по назначению !
  • Сообщение ,действительно, не совсем соответствует действительности - в нем забыли написать о бездействии приехавшей милиции - при которой избивали охранника, а милиционеры потом в обнимку с эндурцами ходили.
  • Сколько свидетелей. Все наблюдали, всё видели как милиция бездействовала. А сами уважаемые свидетели врубились за врача? Сами дрищите, всё менты виноваты у них. Все злорадствуют когда мент вытолкал зажравшегося барыгу из магазина , тот написал заяву и в отношении его возбудили дело. Так и здесь те же "свидетели" в случае если чуркам дали бы по башке, визжали бы как свиньи, что менты беспредельщики. Так Вы определитесь, чего вам надо?
  • Зачем, тогда нужна милиция - бояться остановить преступника за нанесение гражданину вреда? Милиционеры забыли, что их функция - не давать по башке... А остановить или предотвратить преступление...И доставить преступника в то место где его накажут цивилизованным способом А вот если чурка сопротивляется органу власти при исполнении, тогда имеешь право "дать по башке.(это новость?)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...