15
 

Маски в школах, обязаловка. Почему местное здравоохранение не выдает их бесплатно школьникам?

Интересная история, сегодня дети пошли в школу. Вчера звонили из род. коммитета по поводу обязательности ношения масок. Вопрос 1 - почему в школах их не выдают, раз уж это обязаловка, вопрос 2 - почему они тут же после данных сообщений об обязательной носке появились даже в частных объявлениях. И к тому же по 25 руб за штуку (500% наварчика) Почти даром...
  • decoder
    Маски в школах - идиотизм. Причем это не просто глупо, это ещё и опасно. В первую очередь для детей.
  • Лучше бы ограничили посещения столовой(типа сухого пайка,сок,печенье...),да руки была бы возможность помыть....не ходили бы из класса в класс,а в маске и 4 часа просидеть сложно.
  • Маска должна носиться больными. В течение 2 часов. Потом новая маска.
  • сшейте сами из марли
  • Пусть школа шьёт!
  • Криворуким и косоруким неумёхам всегда всё не так.
  • Маски в школах — мёртвому припарки. Решили ерундой помаяться, пусть сами масками школьников и обеспечивают.
  • Вот сегодняшний пример: на уроках первоклашки сидят без маскок, на перемену и в столовую идут в масках. А в столовой что? Пищу через маску принимают. Ну абсурд, да и только.
  • http://glavred.info/archive/2009/11/30/100758-3.html Китай уже оказывает некоторым городам России гуманитарную помощь в виде масок.
  • а куда повязки будут девать,когда кушают,еще больше бациляка насобирают.....Интересное предписание)))Как на футбол раздавать-акция,так пускай школы обеспечут....
  • Зачем в школе маски ? Больным в школе делать нечего ,а здоровым - маски не нужны.
  • Итальянец
    Пусть маски носят больные и мучуятся с ними!!!!
  • Не уродуйтесь, ей Богу.Кругом хотят халявы. Поэтому и детей с детства к ней приучают.
  • Александр
    Блин, сплошной дурдом. Сына отправили с маской в школу. Хорошо, что хоть из класса в класс не переходят....
  • Придурки, да и только! Если дано заболеть-никакая маска не спасёт.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...