18
 

где искать правду?

Обращение предпренимателей мини рынка привокзльный,где уже несколько недель не смолкают не шуточные страсти. Люди в любой момент могут остаться без средств существования.А причиной тому служит бездействие Псковских властей и администрации строящегося рынка "привокзальный" В чём наша вина? мы регулярно и в срок платим налоги вносим арендную плату,и сегодня власть хочет нас превратить в бомжей.Как будто специально кто-то внимательно выслушал послание Президента,выступление Путина на съезде правящей партии,и с удвоеной силой начал атаку на малый бизнес,такое возможно только в нашем родном городе. В прошлом месяце на ресурсе ПЛН прошла информация под авторством председателя комитета по торговли гор.администрации В.Петрова который гарантировал что торговый комплекс "привокзальный " будет сдан в ноябре и мы все туда переедем,НИ_-ЧЕ-_ГО НЕ ВЫ-ПО-ЛНЕ-НО!!! Вместо этого власти просто пытаются нас разогнать и оставить наши семьи без хлеба, огромное вам спасибо Ян Вячаславович или в ваше риэлторском бизнесе из которова вы пришли во власть так держут слово?Очень надеемся что сложившуюся ситуацию объяктивно изложат на Псковском телевидении(съемки велись в субботу) Куда мы только не обращались в гор.думу депутату ПОС А.Севостьянову приемную "единой россии" тишина как на кладбище, а ведь нас 60 человек и это только предпренимателей,а еще наемный персонал.Что делать? для себя мы уже решили сдаваться не будем однозначно,отстоим свои гражданские права,чем мы хуже Пикалёва ! Но только понять не можем в чём наша вина добросовестно сдали деньги на стройку,ждали терпели а чиновники вмести с дирекцией рынка нас просто кидают как заправские рекетиры, огромный и низкий им за это поклон.И всё-же у нас остается надежда как на спасителя на нашего Губернатора Андрея Турчака ему мы верим и надеямся Лузину уже нет.
  • грузчик
    Вот оно истеное лицо нашей власти Л+Л (Лузин энд Лебедик)
  • сторож
    еще никогда единая росия.помогла бы народу. скорей бы выборы.
  • А нехрен сидеть дома когда надо голосовать.От нас ничего не зависит от нас ничего не зависит вот и сосите, барыги пасивные.
  • лузин грузчику
    Ни надо пи-пи Лебедик мне не заносил даже если бы занёс хрен взял бы,я что похож на дебила с Лебедиком связоваться. Мне другой народ заносит, правельный.
  • Вау знакомый почерк Лебедика собрать бабки и кинуть...
  • Совет от обывателя: 1.Снимите все на фото в т.ч. и квитанции об оплате КАК ОНО ЕСТЬ и выставите в интернете,как с Яммским домом престарелых,2.передайте копии и фотки в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН (ПИМАНОВУ) с просьбой разобраться в данном воппросе раз "НАШИМ" чинушам стоящим у власти НЕ ДО ВАСи ВАШИХ ДЕТЕЙ !!
  • На то и бились Лузин с Цецерским о власти в городе,чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!А вы как хотели???Все и сразу???
  • предпрениматель
    Лебедик и татаренков меня кинули лет10 назад ничего не изменилось в этих бессовестных людях,если людьми их назвать можно?
  • Да причем тут Лебедик , ясно ведь что виноват Лузин.
  • Хорошо что этих барыг с привокзального рынка уберут. Развели грязь - не пройти, не проехать. Да и торгуют третьесортным товаром. Давно пора их гнать!!!
  • лебедик-барыга или строитель
  • Обращение - ошибка на ошибке....
  • аа Лебедик ВСЕ ПОНЯТНО.
  • А при чём здесь Лебедик? Он -не глава.Глава -Лузин, и и только в его компетенции будет ли существовать рынок или нет ! И сохранить рабочие места людям может только он! Ян Вячеславович,может выбрать ЛЕБЕДИКА Главой!Уж очень у него высокий рейтинг в прессе!!!!!
  • актуш предыдущему
    А что неплохая мысль!!!
  • Власти обязаны предоставить людям другое место - пускай торгуют.
  • василий
    Лебедик не барыга и не строитель.Он Подонок! Помню когда он работал официантом.На моих глазах остатки водки на столах с рюмок сливал.После чего продавал посетителям кафе Новгород. теперь депутат!
  • internelink
    <a href="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html">rent a car</a> [url="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html"]rent a car[/url] http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html =]
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...