36
 
  • Интересно, сколько по времени тема провисит, пока её не отцензурят :)
  • Как радостно, что хоть кто-то не безмолствует. Как надоело читать и слушать слащавый бред этих едросов, смотреть на их сытые физиономии с постоянной беспричинной улыбкой!
  • народ все равно безмолвствует. а этот образчик графити - всплеск активности отдельных индивидумов.
  • актуш
    Криативщикам БРАВО,исполнители МО-ЛОД-ЦЫ так держать огромное число людей с вами.
  • Пусть повисит подольше, потому что многие оппозиционэры глядя на подобные художества, испытывают оргазм. Зачем лишать людей удовольствия. : -)
  • Но как верно подмечено сравнение именно с крысами. Ни какие они не медведи, а самые натуральные грызуны - разносчики заразы...
  • Крыса-это очень верно подмечено.Особенно если вспомнить, что означает крыса на их же воровской фене
  • актуш
    Обратите внимание на фамилию их зиц-председателя ГРЫЗЛОВ и этим все сказано.
  • Знаете, ЧАЙФ поет "они будут толще, мы будем смелей". Дайте время.
  • rjat
    Кто-то наивно полагает, что это "народ высказался". Друзья, поверьте, это черные технологии включились. Выборы мартовские не за горами. Кто-то, скорее всего, левые, видать уже заплатили своим черным пиарщикам. Те и отрабатывают положенное.
  • и пусть работают
  • Отлично просто!
  • Молодцы! Жму руку тем,кто хоть как-то высказывает свое мнение публично! ЕДРО в помойку,преступная партия...
  • Офисный служащий
    есть еще на кошевого...
  • А что за графити? Сейчас уже убрали из интернета...
  • Ничего и не убрали, висит, родимое.
  • резкая, но остроумная карикатура
  • Жму пядь креативщикам!
    Молодцы, кто придумал! Массово надо бы, по всей области такие картинки рисовать! Вообще надо объединяться и "прокатить" этих сволочей на выборах. Хотя бы каждому уговорить по 10-20 человек своих знакомых, родных сходить на выборы и проголосовать за кого угодно, только не за едирастов. Потом с указанием участка размещать инфу в каком-нить блоге или в спец. группе в Контакте . только так этих лживых пид*ров можно проконтролировать!
  • Ипать их надо! Вруны и обманщики! Весь город боится эпидемии,а информацию замалчивают,лекарства утаивают! К стенке бы их всех,Дедушка Сталин вернись!
  • Единая Россия
    И днём и ночью думай обо мне и светлым утром думай обо мне!
  • Народ вовсе не безмолствует. Народ ржет, хохочет, потешается над этими пошлыми клоунами. Почитайте интернет (а в нем сидят не самые тупые, они хотя бы чем-то интересуются и умеют стучать "по буковкам"). Не хотите в интернет послушайте людей в транспорте, на улице и, особенно, в очередях. И эта картинка, кто бы ее ни нарисовал, хороша. И точно отражает суть дела. А недавний форум о чиновниках вспомните! Народ не молчит. Народ...сосредоточивается....
  • Класс! А можно вообще конкурс или выставку карикатур на ЕР провести. Думаю немало наберется.
  • Очень не люблю коммунистов. Но все-таки: http://kprf-zelenograd.ru/agitation/pictures/pedross.html
  • Автору плаката 1-е место в конкурсе на самое правдивое изображение нашей жизни. Молодец жму руку. Рисуй ещё и везде плакат просто класс !!!
  • Эй, ПАИ! где ваша самоцензура?! Ай-яй-яй! Тут, панимаиш, вовсю отщепенцы порочат светлый образ, обсуждают, а вы, значица, спите! Ай-яй-яй!(и сейчас же автору этих строк является мутный силуэт в кожанке, грозит мне заскорузлым пальцем, я в ужасе успеваю жамкнуть "отправить" и захлопываю ноут)
  • Zloy
    >>>Вообще надо объединяться и "прокатить" этих сволочей на выборах. Хотя бы каждому уговорить по 10-20 человек своих знакомых, родных сходить на выборы и проголосовать за кого угодно, только не за едирастов. Потом с указанием участка размещать инфу в каком-нить блоге или в спец. группе в Контакте . только так этих лживых пид*ров можно проконтролировать! .... Единственный метод борьбы с ИХ "выборами" - это игнорирование выборов. ИМ важна явка, а результаты ОНИ сами рисуют: хоть за Красную Шапочку или за Волка Вы проголосуете - результат всех голосований все равно будет ЕдРо. Это все равно, что играть с шулером и при том его картами - лохотрон. Единственный метод борьбы с лохотроном - игнорирование "выборов".
  • рядовой лох
    Да, телевизионные сказки Венского леса нам известны. Обещания, обещания, сплошные обещания..... Подтасовывать итоги выборов они умеют, причем если не подтасуешь - потеряешь работу. Кругом одна фикция, обман и сквозняки
  • кротов
    Это ДПНИ.
  • Злому
    Игнорирование выборов как раз и играет на руку Едрилам. Т.к. явка сегодня не важна. Придет 5 человек, проголосует за них и едро победило. Надо приводить своих знакомых , родных и голосовать против едра. Данные по каждому проголосовавшему за любую партию против едирастов выкладывать в блоге. Можно еще и фотографировать бюллетнени с отметками для доказательно базы. Потом простым подсчетом голосов можно определить процент по каждому участку. Если где-то ложь едрил станет очевидной, подавать иски в суд и прокуратуру. Только так и никак иначе!
  • Николай Иванович
    Что до примитивной выходки "интернет дураков", то это в их стиле хоть примитивом привлечь к себе внимание. . Однако возникает вопрос: - кто в нашем регионе, так активно заинтересован в этом пути раскрутки интернет ресурса "дурака" - и именно против губернатора и Единоросов.? . По мне, так уровень коррупции, в своего рода сложившейся клановости представителей всей власти Пскова, которая и поддерживает "интернет дураков". . И нельзя не согласится с автором публикации "Интернет без дураков", что этот путь "просто аморален и обязательно даст обратный эффект в конечном итоге." . И народ, в очередной раз приветствовал премьера.
  • Николаю Ивановичу
    Ископаемое ты наше, всегда умиляюсь на твои комменты! Ну надо же сохранить такие девственные мозги!
  • Петрович
    Вот уж действительно то ли подкидной дурачок то ли засланный казачок а скорее всё в одном флаконе Стараюсь не переходить на личности но тут воистине вспомнишь слова Вольтера: " Всё имеет свои границы кроме человеческой глупости она воистину беспредельна!"
  • Николай Иванович
    Очень печально по событию в Новгороде и Перьми. Халатность это, или теракт, какая разница. . Люди погибли. . И не ваши ли, аморальные лозунги от анонимных Петровичей и др. подобных, подвигают идиотов к безнравственности к человеку и правилам общества.
  • Единственный метод борьбы с ИХ "выборами" - это игнорирование выборов И так 60 % населения игнорирует выборы, а них это никак не отражается... 30% набирают, а отстальные 10% на другие партии...Таков расклад
  • Весь наш убогий быт и социальная незащищенность рождает озлобление, самое опасное из всех зол - озлобление нищеты. Богатый обирает бедного, он разве будет бедному сострадать? Нет. А это справедливо, что богатый обирает бедного? Несправедливо. НЕт справедливости, нет и сострадания. Нет сострадания, значит есть олобление...Так рождается бунт. Сегодня его можно ОМОНом, а далее некем...Ибо и армия в отличие от США убого живет и ее песионеры убого живут, а эти люди научены убивать... Их легко организовать...Вот убогость, бедность и толкает людей на бунты, это-то хорошо усвоили за границей...Поэтому и платят как положено, а не накорм кошкам....
  • Николай Иванович
    "Хромая лошадь" - согласитесь - кара за кощунство к верному другу человека.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...