15
 
  • ну и чем отличаются друг от друга две противоборствующие стороны? судя по частушкам-ничем. базарный уровень. кто кого перекричит. от такого "творчества" гадко и мерзко. не хочется думать, что это уровень всей труппы.
  • jlga
    И правда, на личночти переходить не комильфо как-то. Хотя директриса - человек неприятный.
  • Культурища так и прет.
  • Ужас и это сеют доброе, чистое со сцены? Грязней и пахабней ничего нет. А что артисты пьют и в столичных театрах так не секрет.. Но каким же злобным и обидчивым человеком надо быть чтоб такое сочинить... Наверное стыдно будет когда на форуме мало кто одобрит эти перлы. А обстановка в театре действительно гнетущая, впрочем как и везде где есть неоценённые гении - архитекторы, художники, писатели, учителя, врачи. .. Вообщем грязь! Директору бы надо держать их так,
  • Нормальные частушки...С чего Вы решили, что частушки должны быть шедевром культуры?
  • Да нет же очень даже шедевральненько. а слабо еще написюкать десяток другой. например как танька сделала ремонт в своем кабинете а не в театре, как крышу под дождем ремонтировала и как дала течь ну и прочее и прочее и прочее.
  • А.А.С.
    Может директор театра и плохой, но тот кто сочинил эти частушки ещё хуже. это мерзко!
  • мама
    Да уж.............гадость редкостная, исподтишка, гаденько, а ведь человечешка из театра. Противно.Что то с нашей культурой твориться, то на вернисажах базарные разборки, то в театре. Конечно пиар, есть пиар, но провинциальная культура тем и отличалась от столичной, что такого себе не позволяла.Господа артисты, вам показалось, что вы подключились к столичному водопроводу, ан нет..........к канализации.Противно и в театр то идти после этого
  • Это уже не театр, это цирк!
  • Ну вряд ли это коллективное творчество всех артистов, один гадит, а впечатление обо всём театре портится.
  • Если такие артисты в театре, не мудрено, что так они и играют. Только благотворительные спектакли. Пошлятина, а не частушки. Вот Гафт В. какие шедевры эпиграмм и частушек пишет он талант а это так -клоуны..
  • А.А.С.
    "Ну вряд ли это коллективное творчество всех артистов, один гадит, а впечатление обо всём театре портится." Тут не трудно догадаться чье это творчество, этот человек уже уволен из театра и видимо в отместку за это и пишет гадости в адрес директора.
  • Всё неправда!
  • что все?
  • Нормальные частушки! Живем в говне, а хотим в нем плавали белые лебеди!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...