13
 

Изменение ВЫСОТНОГО регламента

СЕгодня в Городской архитектуре будет продемонстрирована выставка визуальных материалов проекта строящихся жилых домов на ул. Некрасова. Запроектированных с нарушением регламента по высоте. А завтра в ГорДуме будет ОПЯТЬ депутатами ОПЯТЬ рассматриваться изменение закона по высотности. Таже ФИШКА что и с ДОМОМ на площади Десантника. Чё за Ф...?
  • Правильно, под каждый дом надо менять высотные регламенты. А то знаете, как невыгодно строить низенькие дома?
  • Так прокуратура же уже всё проверила и сказала: раз постороили так, то пусть уже стоят, тем более, что люди квартиры уже купили, что ж теперь, ломать, что ли? Так что теперь если нельзя, но уже постороил, то можно.
  • Теперь такая технология: быстренько построитЬ, продать квартирки, а там уже назад дороги нет.
  • отмените высотность 18-ки. Там жить нельзя - еще хуже чем на героев-десантников
  • Блюз
    Для 17:42. Вы уже пожили на Героев-десантников, а теперь Вам предлагают на 18-м этаже? А то, что Псков перестает быть похожим на райцентр Вас не радует?
  • Нас не радует, что Псков перестал быть похожим на город с древней историей. На райцентр он никогда не был похож.
  • Для 02.12.2009 17:42 | # А вы жили на Героев-десантников, что так плохо отзываетесь о доме? Вы хоть одну квартиру видели в этом доме?
  • У каждого своё:кому-то нужна древняя история, а кто-то движется вперёд.
  • для Блюз | 02.12.2009 19:09
    Как может радовать то, что вместо райцентра Псков становится похожим на адцентр с бетонными клетушками вместо нормальных красивых домов? Зачем скучивать людей вместо того, чтоб рассредоточивать? Только для увеличения прибылей застройщиков. С точки зрения гигиены, санитарии, комфорта гораздо лучше иметь малоэтажки и коттеджи. А второй Москвой Пскову все равно не стать, так зачем же уничтожать очарование и преимущества небольшого города?
  • Это деревенщина думает, что раз они купили квартиру в многоэтажке - то сразу живут не как в райцентре. А того не понимают, что по-настоящему состоятельные люди переселяются в особнячки.
  • Когда же в Пскове начнётся малоэтажное строительство? Для Пскова это было бы благом!
  • С какой стороны не посмотришь дом все равно кривой
  • Для 04.12.2009 00:06 | # Сходи к окулисту, если такие проблемы со зрением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...