13
 

Псковские дороги. Взгляд НТВ

В субботу, 5 декабря, В 21,00 в программе "Русские сенсации" будет репортаж о дорогах Пскова и псковских дорожниках, с комментариями псковских автомобилистов.
  • Продавец кошмаров
    а утром в субботу в Главной дороге должны показать аварию в Промежицах 29.11.09
  • И что? Это сразу превратит наши направления в дороги? Некоторые ФЕДЕРАЛЬНЫЕ трассы уже несколько лет показывают то там, то тут. Результат нулевой...
  • группа "Убитые дороги"
    Откуда инфа про сюжет? У нас никто не брал комментариев.
  • а в конце передачи коментари дорожников и администрации, каждый скажет всего два слова "нам пох"
  • Строитель
    "группе "Убитые дороги" Интервью я давал, комментарий дорожников и администрации они не брали. Матюги и высказывания про власть конечно вырежут, и не удивлюсь, что в результате монтажа вообще кастратом буду, сюжет не видел, но... Приезжали они и снимали по тихому месяц назад.Комменты у вас надо было визировать, или перечень ям у вас другой?
  • да уже показывали по нтв не раз про наши дороги... и про убитые. и про то что иногда они ещё и платные при этом... толку то... в нашей стране это как само собой разумеющееся-(... чтобы что сдвинулось у нас должно быть что то из ряда вон, вроде дома престарелых в ямм
  • Zloy
    А ул. Маргелова продемонстрируют?
  • Строителю
    Если бы не Ваш румстер, я бы и не понял, что часть съемки происходит в Пскове. Что Вы хотели сказать в этой передаче?
  • строитель
    Что хотел - сказал.Другое дело - что показали. У меня высказывания были другие - псковских дорожников вообще загнобили (финансово), что нет честного и реального контроля и тендеров, и что - КАКИЕ ВЛАСТИ, ТАКИЕ И ДОРОГИ.И нечего из дорожников стрелочников делать
  • Строителю
    Как Вы оцениваете работу питерских дорожников на наших трассах?
  • строитель
    При такой технике, о которой наши дорожники только мечтают, можно и лучше. Тем более, что работали они все равно на псковском асфальте, и наносили его на старый, разложившийся, который сойдет ли под основу? И делали они, как я понял, валовку, а поребрики и люки вроде наши, не берусь утверждать. Плюс этого - объемы выполненых работ. Пара лет отсрочки необходимости ремонта основных улиц позволит подделать остальные, если сохранятся темпы замены покрытия. Минус - наши дорожники остались не у дел, так они тем более не научатся работать. Если вообще выживут на оставшихся мизерных объемах. Ведь объездную с чудской не закончили из-за недофинансирования?
  • строитель
    Да, и про работу питерцев такой аспект - пренебрежение к возникающим из-за полного перекрытия ремонтируемых ими дорог неудобствам. Понимаю, что так быстрее, дешевле и удобнее - перекрыл и сделал. Но удобство для 50 человек не должно превуалировать над удобством 50 тыс. автомобилистов.
  • о каком неудобстве вы говорите? перекрытие дороги на несколько дней? ну тогда стоит вспомнить псковских дорожников которые перекрывать движение месяцами могут (например юбилейная)... а могут и не перекрывать... оставляя дорогу с открытыми люками (в лучшем случае оттуда веточка будет торчать-) и прочими следами ремонта, из-за чего проезд становится как минимум опасным. то что наши дорожники остались не у дел может и плохо, но сколько в таком случае мы должны ждать пока они научатся? догори это разве полигон для экспериментов? мы вроде не папы с мамами им... типа ничего сынок, в след раз у тебя обязательно получится! на тебе пломбир, старался-) это очень странный подход...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...