21
 

Tele2 объявляет о новых вакансиях для Псковской области

Известно, что в скором времени в Псковскую область придёт ещё один сотовый оператор- Tele2. В связи с этим объявлено о наличии вакансий для Псковской области: Супервайзер по мерчендайзингу, Специалист по работе с центрами обслуживания, Координатор звонкового центра, Специалист по сопровождению абонентов. Более подробную информация можно узнать на официальном сайте Tele2 в разделе Карьера в Tele2.
  • А по русски можно изъясниться?
    Супервайзер по мерчендайзингу
  • что-то вроде "наблюдающего за продажами", т.е. старший среди продавцов услуг.
  • старший продавец
  • наблюдающий за выкладкой товара и за мерчендайзерами))
  • А Сафронов еще там? Не выгнали?
  • Старший продавец. Ну ведь могут когда хотят.
  • БЕРИЯ
    Разве это солидная компания, которая объявления о вакансиях размещает в форумах? Если это уровень телека, то видимо у нее "большое " будущее в Псковской области..
  • Сафронов давно ушел оттуда, бардак там жуткий
  • ***
    А в чем суть бардака? Если знаете, можно поподробнее.
  • А с чего Вы взяли, что в Tele2 Pskov бардак, а???
  • У Tele2 в Питере выгодные тарифы, надеюсь в Пскове будет также...
  • Ещё ниже будут!
  • говорят, в Псковском офисе джипарь на крышу положили
  • Предыдущему
    Да не свисти!
  • Доцент
    В Эстонии у меня по Теле2 получается выгоднее, чем у других. Буду надеяться, что и псковские, набранные на форуме ПАИ пупердайзеры отдела впендюринга не подведут)
  • тому что перед предыдущем
    еще в октябре под первый снежок
  • Теле2 очень выгодная сеть! Надеюсь что тарифные планы будут не хуже чем в Питере или в Москве или в Воронеже!
  • начался вирусный маркетинг?
  • в москве нет теле2 тарифы у них может чуть выгоднее, но связь полное г-но... не понимаю смысла из 50р в мес экономии слушать бульканье в трубке. единственный плюс - относительно других операторов дешевый роуминг, но работает через раз, при чем даже в своей сети теле2 за границей, в этом отношении что нибудь типа гудлайна работает стабильнее и ещё дешевле.
  • йцукенг
    Говорят, Сафронов, джип, бардак. Вас это сильно иббет?
  • forps
    тут главное даже больше не какие тарифы будут, а какая сеть... но если судить по истории много ждать не стоит, ни сразу, ни потом... "звонковый центр" - прямой перевод это супер, а нормально по-русски нельзя было?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...