12
 

ЖЕНСКИЙ КВН во Пскове!!!???

Слышал что в Пскове появилась чисто женская команда КВН.Просьба поделиться с читателями кто и что про нее слышал. Я слышал, что команда сущестует относительно недавно...и выступает на достойном уровне. Недавно я был на игре,где участвовала эта команда. Меня впечатлило их выступление. Не думал,что женская команда может действительно существовать, зная высказывания про женскую дружбу...А также шутить и даже смешно Давайте поддержим эту команду,т.к. женский юмор стал оч популярен даже на телевидении.
  • Автор статьи
    Алексей Ярский
  • Алексей, вы уж как-то определились: то вы всего лиш "слышали" про КВН женский, то вроде как уже и на его выступлении были.
  • СанТалич
    Какой женский КВН? КВН только МОЙ! Я - ВЕЧЕН!!! А команду видимо создал Калужский, чтобы себя старого потешить молоденькими девушками, старый развратник.
  • Автор
    просто сначала я слышал про команду, а потом побывал на игре. В данный момент хочу узнать,знает ли ещё кто-то про эту команду и какие мнения...
  • Автор
    СанТалич вы ошибаетесь это был КВН точно не у Калужского и точно не у А.В. И КВН в городе ТЕПЕРЬ существует не только ваш!да будет вам это известно!)))
  • СанТалич
    А я всех сгною, Я - ЧИНОВНИК! Я закрою ваши КВНы, будут только мои!
  • Ник
    СанТалич КВНы на кот. никто не ходит,вот я поржу)
  • женский юмор в основном на одну тему - взаимоотношения полов. видимо от ложного чувства неполноценности. Невольно приходишь к выводу что Фрейд был прав - завидуют .... )))))
  • Автор
    Ник я вас полностью поддерживаю...! СанТалич ваши КВНы уже НИКОГО не впечатляют!они уже изжили себя! И уж не скрывайте своего имени под ником СанТалич все уже прекрасно знают кто вы! А КВН который уже вновь скоро пройдет во Пскове поверьте НАМНОГО превзойдет ваше собрание)))
  • Частично я согласен что в женском юморе затрагивается тема взаимоотношения полов!ну уж никуда от нее не уйдешь...ведь это же девушки!Зато как они его преподносят!это того стоит))) А так у этой команды есть шутки очень разнопланового характера, которые действительно стоит посмотреть)
  • А вот интересно есть ли в нашем городе другие КВНы кроме КВНа СанТалича???На сколько я знаю нет!( и так для справочки всем пишущим и читающим: ник СанТалич выдуман, сам АВ не стал бы писать сюда он не на столько дурак)
  • Темновест
    ... не на столько дурак... Аффтор, самко собакки, жжот! Вы случайно не из новоженской команды КВН? Думаю Александ Анатольевич этот "эпитет" в мемориез занесет! ЗЫ: А у нас православного КВНа еще нету? А то ведь им ничто человеческое вроде последнее время не чуждо? То Гарри Поттеров оспектаклят, то еще чего... Я бы много отдал поглядеть на выступление женской команды КВН например Елеазаровского монастыря. Без шуток.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...