6
 
  • это похоже на рекламу по установки сигнализаций
  • КЛОН
    Сдаётся отдельная камера- квартира в Бутырке( без подселения и видом на Кремль). Цена - договорная с МВД.
  • строитель
    А кто пробовал вызвать наряд милиции в квартиру по поводу буйства соседей или какой - либо другой причине? В лучшем случае 25 минут и с недовольными физиономиями "Чявой-то там потревожили ...", а то и через час, бывало не приезжали вообще... Кнопка - на вневедомственную, та коммерческая милиция еще работает, а чтоб просто наряд с отделения... хоть зараннее оплату за приезд обещай. Вот где безопасность???
  • в этом году на глазах мужик бросил бутылкой в женщину,хорошо не попал в голову,вызвали милицию,ждали минут 20 но смех просто они еще спросили где живет этот мужик и куда пошел.Проехав по дворам и подъехав к нам отвезли в отдел так суть в том что когда шел обратно засек время ,лично мне хватило 10 минут пешком этот маршрут проделать.Наверно ехали через Палкино.
  • прихватите самогонщиков-спаивают и старых и малых днем и ночью.код не помеха..
  • В целях профилактики краж личного имущества.......мда....вчера столкнулась с угоном автомобиля :в 7-30 утра позвонила в милицию о факте свершившегося ,сказали ждите....ждала до 13-30 ...явились после неоднократных НАПОМИНАНИЙ.Это при наличии ПНЕВМАНИИ и все... удостоверения не показали,не представились,а может быть это были ....???? Центр города вообще не патрулируется и не контролируется,дворы темные,пустые ПРИСТАНИЩЕ бомжей и алкашей!!! А вы говорите в ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ !!!!СМЕШНО И ТОЛЬКО !!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...