19
 

Шок! Аналитический доклад о будущем всех нас.

Вот, собственно, нарыл на просторах... Аналитический доклад о будущем МВД. Говорит очень серьёзная дама - инспектор антитеррористического центра СНГ Марианна Кочубей. Перед просмотром пристегните ремни. [ССЫЛКА]
  • Продолжение доклада, ещё более шокирующее. http://www.youtube.com/watch?v=XEUSSveTFFM&feature=related
  • актуш
    Полная х.ня
  • Действительно шок!!!
  • Без возможности зарабатывать это трудно будет остановить, посмотрите на сельский сектор - там одни алкоголики, им нечем заняться и негде заработать в городе они никому не нужны....
  • Вторая часть вообще жесть. А чел-АКТУШ просто не вкурил, в лучшем случае.
  • Марш помнываться, срули!
    Промойте уши, придурки, а то обоссались. Речь идёт об Украине. Или обосравшись ничего уже не соображаете?
  • Алё, дура-кочубейка, что там о "зове русской души"? Сама небось бандерша-сутенёрша.
  • для | 09.12.2009 10:36 | # Свой кретинизм напоказ никчему демонстрировать.
  • 09.12.2009 10:52 | # для | 09.12.2009 10:36 | # Свой кретинизм напоказ никчему демонстрировать. . Вы уже подмылись? Или ручки всё ёщё в говне? Теперь и "клаву" придётся подмывать.
  • 09.12.2009 11:12 | # Сказочный долбо-б(с)Даун Хаус
  • обыкновенный желтый бред, а кто верит - тот паникер
  • для 09.12.2009 12:35 | # Да вас и спаивать не надо...всё равно полный неадекват и одобрямс.
  • :-)
    09.12.2009 12:43 | # для 09.12.2009 12:35 | # Да вас и спаивать не надо...всё равно полный неадекват и одобрямс. / Ну ты-то адекват-с :-) Хочется посмотреть как народ из окон выбрасываться будет с криками: "А-ааааааа! Всё пропаааааалооооо!" ?
  • Кто владеет информацией-тот владеет миром (с)
  • БЕРИЯ
    Господа! Светлого будущего нет. Тот кто хочет выжить в этом ужасном мире готовится заранее. Будет это война, нападение инопланетян, природные катаклизм - не столь важно. Но если ты к этому не готов - ты уже труп. Помните Цой пел: "Что будет стоить тысяча слов, когда будет важно крепость руки". Наши ручки слабы, на костях нет мышц. Выживут только те кто готов: военные, менты и МЧС. А мы гражданские в случае катаклизма просто сдохнем. Перекройте сейчас тепло и воду - треть населения Пскова через неделю умрет из-за болезней и от холода. На следующей неделе будет -15С. А вдруг случится ЧП?
  • не паниковать, все будет нормально.
  • БЕРИЯ
    Кое кому советует почитать "Мародер", "Каратель" Беркем аль Атоми и готовится к будущему.
  • Слюшй, кацо, совэтую нэ совэтовать, да.
  • Собрание алармистов под предводительством Берии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...