10
 

Еще один десантник сбежал из части

Есть достоверная информация,что из части ВдВ,находящейся на улице Маргелова,07.11.09г.сбежал десантник!хотелось бы знать,куда смотрит руководство этой части,если об этом никто не оповещен?!!!или же одним насильником,вором,убийцей у нас в городе стало больше?почему от бездействия должны страдать нормальные люди!???хотелось бы узнать будут ли приняты какие либо меры?!
  • Zloy
    А может наоборот? Может он сбежал от насильников, воров и убийц?
  • Может и наоборот!но угроза все таки существует!не факт,конечно,что он что то натворит!а если все серьезнее?если он с оружием сбежал??тогда что?все также будут скрывать факт побега....
  • Пскович
    Сколько отслужил он ?
  • Всю часть вон из Пскова. Пусть в сибири комаров кормят.
  • Пока есть принудительный призыв и дедовщина, будут бежать. Удивительно, что не все разом и с оружием.
  • полностью поддерживаю последнего, бегать перестанут, когда офицеры будут отвечать за ребят, которые только из дома и попадают в психушку под названием ВДВ. Какая-то банда убийц и насильников
  • В отставку комдива.
  • псковитяночка
    Какие все умные! "Вон из Пскова"....хм...
  • НИК
    На свободу - с чистой совестью ?! А может это лучше, чем вниз головой из окна !
  • Губернатору!
    Сбежишь тут от таких порядков... Действительно, нужно по каждому конкретному случаю наказывать офицеров и расследовать дело, причем с приглашением родителей ребят. А то офицеры отговорятся. Губернатор, займитесь этим тоже лично. Вон тех офицеров, которые не могут контролировать неуставные отношения в Армии. Позорище. Дети наши бегут - и в психушки попадают. Что за служба и зачем она нужна. ЛУЧШЕ БЫТЬ ДЕЗЕРТИРОМ, ЧЕМ ПОКОЙНИКОМ В 20 ЛЕТ. А ГДЕ СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ? ГДЕ КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...