15
 

В Острове сгорело здание управляющей компании

Сегодня ночью на улице 25го Октября сгорело здание управляющей компании "ДОМ СЕРВИС". Выгоревший второй этаж надстроенный на старом здании бывшего УЖКХ Островского района был сдан в эксплуатацию не более трех месяцев назад. Предварительно говорят о замыкании электропроводки.
  • мнения с утра
    Работает счетная палата и фсб. Проверяют деньги фонда жкх на кап ремонт. Сгорело все как-то вовремя.
  • Zloy
    Хе-хе-хе... КеГеБе работает... Ну, пусть работает... Пепел поди собирает в мешки? Мешки-то они уж душно любят.... (См. "Суд над "мешками") Документация -то вся сгорела поди....
  • Какое замыкание!!!!! Люди зачищаются, содится никто не хочет..... тем более Афанасьев и Егоров!!!!
  • Для города это очень серьезно.! Здесь и квартплата жителей и паспортный стол и капремонт жилых домов . То что произошло просто парализует коммунальную составляющюю района. Доотдавались ! Коммуналку -в частные руки ! Даешь теперь МУП " Островские теплосети"частнику ! Скоро очередь Горводоканала. В любых ООО подобного рода д.быть блокирующий пакет Муниципалитетов. Сделали частный аналог УЖКХ и завернули на него финансовые потоки. Нет!Ну да чего ж вовремя сгорело.
  • А ведь сегодня-завтра к нам губернатор собирался. Как раз по капремонту жилых домов. А пожар - хороший способ спрятать откаты и кинуть подрядчиков..
  • Типа как та баня от Ремстроя
  • сидаравна
    ат етых *укав тока убытки адне ня пользы ня талчины
  • Снять главного пожарника по Острову.
  • александр
    алексей иванович всегда оставался не при делах. а горело с его кабинета. Видать вечер удался, а может счетная палата помогла решить проблемы.Типа нет тела нет дела. А бабки на кап ремонт были колосальные.
  • острович
    Да, какое то странное совпадение, недавно началась проверка, и по слухам уже выявили кучу серьёзных нарушений, и пожар случился вовремя!
  • Наградить главного пожарника по Острову! А Алексею Ивановычу выкатить два ящика коньяка за счет города. Может сопьётся..
  • Ну,это вряд ли-очень уж товарищ закаленный.
  • Квартплата цела . Паспортный стол цел. Афанасьева не марайте. Человек с риском для жизни из огня компы и бумаги тягал.Чуть не провалился . Это в его то 63 года. Любая критика должна быть адекватной.!А дурилку написавшего заяву в ФСБ подзудила цыганка Колесничиха.Вздрючил его Егоров за бардак на обьекте так тот сильно обиделся что подряд не получил. И марать Егорова А,Б,не надо .Человек и руководитель реальный!
  • Островичка
    не знаю не знаю, какие могут быть гулянки, когда приезжает проверка, тут уж поверьте мне совсем не до праздников
  • Ну, если проводку монтировали островские электрики, то официальную версию пожара можно считать наиболее вероятной.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...