17
 

ДТП на площади Ленина

В 13.40 на пешеходном переходе перед площадью Ленина иномарка Хонда или Хундаи номер 684 сбила перебегающего Рижский проспект учащегося 15 профессионально-технического лицея Спасского Сергея. Пострадавший жив. Водитель иномарки обещалась отвезти его в травматологический пункт. На место аварии вызваны ГИБДД.
  • Продавец кошмаров
    ДТП на пл. Ленина или на Рижском проспекте?
  • на пл. ленина на переходе со стороны рижского. чего тут не понятного?
  • Пост в стиле "Попал под лошадь"(Ильф и Петров "12 стульев"). Только в конце не указано, чем отделался пострадавший.
  • Продавец кошмаров
    ... иномарка Хонда или Хундаи номер 684 сбила перебегающего Рижский проспект ...
  • Как я и писал - эти два нерегулируемых пешеходных перехода на площади ЕСТЬ СМЕРТЬ И ТЮРЬМА Пацану до светофора не дойти значит в больницу, кстати легко отделался. Водителю , хотя он быстрее всего его и не видел - шок и клеймо "убийцы". Кстати в НТВ у Кашпировского этот мост был назван "мостом смерти". Оказывается они правы!
  • А Вы всегда верите НТВ и Кашпировскому?
  • кашпировский
    верьте мне))))
  • Просто надо было переходить по светофору.
  • Я им не верю, однако реальная попытка спрыгнуть с моста на авто была только в этом месте. Хорошо мужики не струсили и удержали Скорую за задний бампер. А водила с врачем кайф получили по полной.
  • Пора ликвидировать лишние нерегулируемые переходы.В первую очередь у центральной аптеки.Также у сбербанка и УВД - оставить по одному через Октябрьский пр. Есть ещё где если подумать.
  • Правильно ! И начать ОТСТРЕЛ перебежчиков по дорогам !
  • Продавец кошмаров
    10.12.2009 21:09 | # в Саратове с моста машина с пожарными в прошлом году упала. Ехали на вызов. Пока Кашпировский про него умалчивает
  • В Саратове издержки социализма, а у нас старая страшная история - "ведьм" сожгли(кстати говорят единственный случай на Руси). Историки просветите!
  • 21.17 браво
    Их , этих перерестков, действительно натыкано . На Советской возле ЦУМа , с интервалом в 50 метров. В районе Сиреневог о бульвара тоже. Водителю ни за что не сообразить , что пропуская пешехода , надо еще через 30-50 метров следующий переход разглядеть. А пешеход -то уверен , что его пропустят. Или..?
  • Задрюченный шофер в темноте остановился на Юбилейной перед Империалом , пропуская пешеходов перебегающих там, где нет перехода. Ему, остановившемуся , чуть в зад не въехал грузовик, а пешеходы еле увернулись, выскочив из=под него под несущийся поток. Вот Россия, нет меры в тебе. Или обозначьте переходы как во всем мире, рифленку, зебры, свет яркий и т.п. или уберите их убогих нах. Подавим же друг-друга.
  • Потрепанная мурзилка Кошмаровский вытащена жидочекистами в очередной раз для усиленного разжижения мозгов электората -- махатмы,еленки рерихи,еврейский цирковой клоун Мессинг по всем каналам.И прочие снежные человеки,экстрасексы из первого отдела ОГПУ и Лени Голубковы.
  • Или обозначьте переходы как во всем мире, рифленку, зебры, свет яркий и т.п. или уберите их убогих нах. 11.12.2009 01:39 | # согласна с вами. Но думаю.. что власти пскова предпочитают каждый год рисовать полоски нежели один раз на пять лет потраться и сделать качественно. господа, не забывайте, в какой стране вы живете!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...