23
 

Пираты, пираты, кругом одни пираты...

В пяти минутах ходьбы от УВД находится "Навигатор", в котором ни от кого не прячась и никого не боясь торгуют контрафактными дисками. Интересно, что же должно произойти, чтобы наши доблестные стражи порядка навели-таки порядок?
  • ничего не произойдет даже есть в самом отделе киоск поставить
  • предлагаю повесить тростниковые потолки и устроить феерверк в честь какого -нибудь летия.На его последствия и Шойгу приедет и другие уважаемые клоуны.
  • Пока сами уважаемые писатели подобных анонимок, не соизволят официально и открыто заявлять в правоохранительные органы о продаже где-либо контрофактной продукции ничего, в свете действующего законодательства и не будет происходить!!!!
  • а мне навигатор нравится
  • зачем навигатор, когда есть торренты?
  • пусть торгуют))вас не заставляют покупать именно в навигаторе
  • Руководство УВД на "кормлении" у хозяев данной фирмы и не один год. Смиритесь, уважаемый автор. У нас общество окончательно разделилось на быдло (коих подавляющее большинство) и тех, кому все дозволено делать безнаказанно.
  • да пусть торгуют, нашли из чего раздувать "новость"))) большинству людей - это только на руку (дешево)
  • Продавец кошмаров
    10.12.2009 15:34 | # полностью согласен проверки проводятся только по письменному заявлению граждан. И ещё. У каждой точки Навигатор есть свой директор, это не сеть как многие думают. Покупается право на использование брэнда Навигатор, и от его имени ИП продаёт всякий хлам. Только по телевизору показывают реальную брьбу с контрафактом, когда изымают полностью товар, пускают под гусеницы бульдозера, у нас эта борьба в виде изъятия 50-200 дисков якобы на проверку на факт контрафактности. Торренты рулят!!!
  • Нефигасе, я лично писал заявление и ни каких проверок. даже ответа не прислали на заяву.
  • Темновест
    Пишите выше
  • Продавец кошмаров
    и за одно на тех кто ниже
  • Да чего вы пристали к Навигатору. Вон народ возмущается: http://bash.org.ru/quote/405236
  • Zloy
    >> Пока сами уважаемые писатели подобных анонимок, не соизволят официально и открыто заявлять в правоохранительные органы о продаже где-либо контрофактной продукции ничего, в свете действующего законодательства и не будет происходить!!!! .... Вот оно значит как... Во всем виноваты простые граждане. Впрочем, это не ново...
  • о_О
    это анонимное оскорбление магазина, данная тема должна быть удалена! к слову, навигатор то как раз магазин для простых граждан))
  • псковитяночка
    ЗЛОЙ! Спасибо за РУсский язык, Редкий на форумах и ваащеее.. Ща начнется.)))) Мэй би..?!
  • псковитяночка
    Хааааааааа, Простых!!!!!!))))))))
  • Zloy
    >>>Мэй би..?! .... Моя не понимай. :)))
  • Zloy
    >>> это анонимное оскорбление магазина, данная тема должна быть удалена ... А я думал, что в первую очередь это сообщение о бездействии милиционеров из УВД....
  • Они права охраняют, а за соблюдением закона прокуратура следит. Рядом с прокуратурой Навигатора нет? то- то же
  • Продавец кошмаров
    когда будет заявление от простого гражданина в прокуратуру, тогда и будет проверка и .............
  • Zloy
    >> Они права охраняют ... Чьи? "Навигатора"? Я так и знал... ================================================== >> когда будет заявление от простого гражданина в прокуратуру, тогда и будет проверка ......... Т.е. прокуратура инициировать проверку сама не может? Или не хочет?
  • афтару
    начните сначала с тех же торрентов и пиринговых сетей ваших провайдеров, локальных сетей и тому подобное. Все это погрязло в котрафакте в тысячу раз больше чем Навигатор...нашли к чему придраться. Да каждый из вас, КАЖДЫЙ пользуется котрафактной продукцией, ненужно себе льстить. Если вы некупили игру в навигаторе а скачали с компьютера друга в сети, вы оба приступники! Намного злее чем владельцы навигатора.. поэтому как правельно было сказано выше, отчасти виноват сам народ! ВЫ ищите халявы и дешевой наживы, вы во всем виноват, если бы не покупали продукцию в сети навигатор, его бы просто нестало! Так что повторюсь, начините с СЕБЯ! А анонимно жаловаться на навигатор попутно заливая свежую музыку на торрент и выкачивать из сетки фильм который выйдет в прокат только через неделю - это свинство дамы и господа...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...