12
 

Итоги года

Люди!! В этом году столько было негатива: аварии, теракты, эпидемии да и всё это на фоне высокого уровня безработицы... А давайте о хорошем говорить! Давайте чаще делиться хорошими новостями! Давайте жить дружно, в конце концов!!)) Кто - за, пожалуйста, напишите что-нибудь доброе и светлое)) Вот я, например, хочу поблагодарить работников моего домоуправления: хорошие там тётеньки, понимающие и отзывчивые)) Вот только не знаю номер ДУ...Оно на улице Западной находится))) С наступающими праздниками всех!!!!!!!!
  • Доброе и светлое..... Пиво что ли?
  • псковитяночка
    Я ЗА!!! Хочу поблагодарить врача-стоматолога Ахтырскую Елену Александровну (клиника "Стоматология" на Кирсанова) за "спасение" моей жизни!!!!
  • Продавец кошмаров
    тамаду Инну Мелехову за отличную организацию и проведение нашей садьбы.
  • Продавцу
    А где сама долгожданная новость про свадьбу? Где фотки? Народ заждался и уже изнемогает.
  • Автор уже начал праздновать?
  • псковитяночка
    Хоть и НИК у меня такой, но..,(не Псковичка и не Псковитянка по рождению) удивляюсь, сколько злых людей! Ведь сказано, О ХОРОШЕМ!!!))) Как много среди ПСКОВИЧЕЙ НА ФОРУМАХ ......Г... Продавцу (КАК ВСЕГДА) РЕСПЕКТ!!!!!!!! Только МЫ с Вами тему поняли!)
  • А еще хотелось бы услышать хорошее и доброе о работе нащей администрации городской. Согласитесь, что общественные слушания, которые прошли сегодня не затронули людей , а как хотелось видеть полный зал. А потом говорят, что кто то плохо работает. Нормально работают, только люди не видят.
  • Очевидец
    А мне хочется сказать спасибо Телерадиокомпании "Телеком" за оперативное реагирование и отличный сюжет о моей ситуации. А так же некоторым пользователям, которые не зная меня оказывали моральную поддержку здесь на форуме! А еще спасибо моим друзьям и близким, что они есть и всегда рядом!
  • талпайопы
  • "...А еще хотелось бы услышать хорошее и доброе о работе нащей администрации городской..." Чтоб услышать о ней что-то хорошее, она (администрация) должна для начала сделать хоть что-то хорошее.
  • Продавец кошмаров
    http://s40.radikal.ru/i090/0912/87/31aeee28898a.jpg
  • А кто это на такое торжественное мероприятие пришёл в полосатом витере? Принимайте поздравления! :-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...