8
 

Очнитесь ,губернатор, и иже с ним!!!!

Ледовая арена - супер, перестроить площадь Ленина - супер, убрать разрушенный Дом пионеров_ супер, а С ДОМОМ БАТОВА ВЫ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ????Торчит позорище в самом центре.ВОТ ЧТО НАДО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ.
  • журналист
    Чел, я так понимаю, не в курсе. Дом Батова на балансе у псковского ФИНЭКа. ФИНЭК и его начальник В.В. Иванов уже 1,5 года снуют по московским кабинетам (а может, фигово снуют, не знаю), чтобы выбить финансирование по спецпрограмме. Типа, деньги пообещали, но отмусолить тоже кому-то нужно. Видимо, отмусолить много не получается или не хочется, поэтому пока все фигово. Насколько мне известно, здание на данный момент законсервировано, во всяком случае, оно закрыто и находится на охране. Еще много че могу сказать, но не буду трындеть. Хочу сказать, что об этом писалось и в интернете, и в газетах, особенно в газетах. Ну так вы ж газет не читаете, а вот то, что они хреновые, попи...деть любите. Читайте газеты, там бывает кое-что интересное. Заодно не будете позориться своим призывом к губернатору. ПАИ, я б на вашем месте вообще этот вопль убрал.
  • ЕР пусть поможет выбить деньги по спецпрограмме, можно сколько угодно разбирать долгострой на набережной, но без отреставрированного дома Батова будет вид отвратительный, а то на каток замахнулись.
  • Все уже решено!
    http://informpskov.ru/culture/42426.html
  • Старожил - журналисту
    Вопрос поставлен правильно. И не надо умничать не по делу. Уже много- много лет, в общем-то нормальное здание, практически умышленно, разрушается на глазах горожан. И тот факт, что оно кому-то передано, ни о чём не говорит. Уже прошёл приличный срок с момента передачи, а здание, как разрушалось, так и разрушается. Нет денег, или возможности быстро восстановить, не надо было и брать тогда это здание....
  • И что же из принятых решений осуществлено? Отобрать и выставить на конкурс с нормальными требованиями к победителю.
  • Вопрос поставлен правильно!!!!!!
  • АВТОР ВОПЛЯ
    Чел в курсах. если документация должна быть представлена к концу2008г, а воз и ныне там?? дело пересмотреть , это памятник федеральный, вот пусть АПО и займется им вплотную.
  • з.ы.
    Какой баланс? сколько можно торги устраивать и вСУЧИивать памятники сомнителным "арендаторам". Сколько таких хором погибает по городу? Берут под реставрацию и шалманы, а потом куй отсудишь "долгострой"! как выход аренда с реализацией не больше 2-х лет. - в противном стлучае отзыв т.к. памяятники БЕСЦеНЫ - остальное неважно. Проблемы частного характера!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...