25
 

На фоне фильма "Завещание Ленина".

Иосиф Сталин был великим человеком. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил губернатор Андрей Турчак в четверг в ходе «встречи без галстуков» с редакторами районных газет, отвечая на вопрос, планирует ли администрация области провести какие-то мероприятия в честь 130-летия вождя. «Администрация области точно никаких мероприятий не планирует. А, если вы хотите узнать мою личную точку зрения, да, это был великий руководитель. Одна только победа в Великой Отечественной войне уже дает право давать такие оценки», - сказал глава региона.
  • Атор публикации шутит?
  • Пардон, аВтор.
  • http://www.pln-pskov.ru/politics/71582.html
  • http://sly2m.livejournal.com/242562.html
  • Кошмар! Если бы у этой марионетки были мозги, то ТАКОЕ собственное мнение она держала бы при себе!
  • И в чём фишка? Если б не сила воли и жестокость этого Сталина, возможно мы так и драпали до Камчатки. А сейчас в Европе другой строй был-бы. Ведь много государств Гитлер прошёл как по плацу. И я согласна с губером.
  • Для 16.13. Без комментариев.
  • Некоторые молодые девушки романтично вздыхают по 18 столетию : "Ах гусары,ах балы",представляя себя барышней. Не думают только,что в это время крепостных пороли на конюшне. Дама 16.13. наверно тоже не представляет себя в ГУЛАГе, а "жестокость "Сталина ведь не для нее,а каких-то других людей.
  • Особенно мне нравится его "жесткость" в первые дни войны, когда он заперся и страдал, что Гитлер его обманул, а в Германию тем временем все продолжали идти из СССР эшелоны со жрачкой, потому что некому было их отменить.
  • Сталин стал великим уничтожая свой собственный народ. Турчак по-видимому тоже стремится стать великим. Что ж в истории остаются не только герои, но и палачи. Палачам - слава!!!
  • А мы и так живем как в фильме "Завещание Ленина". Медицинское обслуживание такое же , денег не заработать, пенсии мизерные, зарплаты тоже, голодаем, дети тоже мучаются. Чего уж тут скрывать - самые отсталые зарплаты, не удовлетворяющие простых человеческих потребностей - нормально питаться, одевваться. Живем как заключенные в том фильме. Так что Андрей Анатольевич - у нас Сталлинский режим. Попробуй высказать что либо шефу - расстреляют на месте. Только на словах демократия. Что ж хорошего в том, что люди голодают.
  • Панфилов
    1. Тот, кто против Сталина, тот за Гитлера. Однако, многовато для провинциального форума и города Воинской Славы развелось фашиcтcких пpихвocтней, и(или) банально глупых людей. Если первых меpзaвцев можно понять как проплаченных и жирующих иноагентов (грантососы - http://nstarikov.ru/blog/3208 ), то вторых, можно было бы пожалеть как зомби-жертв той же пропаганды. Но и они этого не достойны, если есть голова пора бы научиться думать, а не повторять чужой бред. P.S. Чем больше читаю и думаю о роли И.В.Сталина в судьбе нашего Отечества, тем больше прихожу к выводу – Он был послан нам Богом во спасение России. 2. Тот, кто против Сталина, тот против России!
  • Нет врага для страны страшнее, чем внутренний, а самый страшный - тот, который дейстует под лозунгом: "Кто не с нами, тот против нас!" Примитивность такого мышления чудовищная! Кричат про пропаганду, пытаясь унизить нормальных, думающих людей, мол, они не имеют своего мнения, а сами занимаются пропагандой своего мнения.
  • Те кто думают, что сволочь последняя, те правы. Но Сталин был ВЕЛИКИМ руководителем и лидером. Этого у него не отнимешь. Господа рыдающие о перегибах во время правления Сталина, пусть попробуют поруководить коллективом, ну хотя бы в 100 человек.
  • Nota Bene!
    Руководить не значит уничтожать! Жаль, что высказывавшимся выше не удалось видеть в своей жизни нормальное руководство, отсюда и путаница в головах. Надо различать цель руководства: для блага народа или для удержания незаконной власти ценой уничтожения народа.
  • Эта усатая тварь только 4-го июля вытерла сопли и смогла что-то сказать народу. Как руководитель он оказался никудышным, коли только с помощью расстрелов и репрессии сумел управиться с задачами. Верным сталинцам предлагается заменить невиновных у растрельного рва или прям свалить в северную корею для воплощения своих идей.
  • очень надеюсь, что Турчак так не говорил. Я просто отказываюсь верить, что такой разумный человек как Губернатор мог ТАКОЕ сказать. ((((
  • Псевдоним для 14.12.2009 15:06 : Cвинoe быдлo!
  • Весь форум заcpaли оранжевые уpoды из пятой колонны. Грантососы – куесосы!!!
  • !!! !!! !!! !!!
    Сталин + Справедливость + Смелость + Родина = СССР Слава Великому Сталину!!!
  • И вечная благодарность И.В.Сталину!
  • Если хвалу Сталину здесь пишет не один сумасшедший, а несколько, то надежды на нормальную жизнь многострадальной Родины нет! Такие ущербные и выбирают стадом такую власть, какую имеем.
  • sergei
    Вечная благодарность Сталину за то, что он истребил пламенных революционеров-ленинцев, устроивших из нашей страны бардак. И надо было бы заменить все памятники плешивому сифилитику памятниками товарищу Сталину. Ленин - разрушитель, как и вся его банда, а Сталин - строитель. А сажали и стреляли примерно одинаково - что при Хрущеве, что при Брежневе. Сталин тронул номенклатуру - какой ужас. Это же соль земли, как их можно трогать. Это - как история с майором Евсюковым - если кто-то сомневается, что его освободят прямо в зале суда - тот давно не жил в России. Освободят, да еще и орден дадут - за заслуги пострадавшего за Отечество. Вот такое у нас Отечество
  • sergei
    У нас в Петербурге отказались переименовать станции метро. Вместо дыбенко - Оккервиль, вместо Большевиков - Веселый Поселок. Кто из них дыбенков и крыленков советский Гиммлер (не то дыбенко, а не то крыленко), не помнит никто. Мега Дыбенко - это просто блеск. Теперь советского убийцу знают только как основателя системы супермаркетов. И дай Бог, чтобы так и сохранилось.
  • муслим
    Господа (и товарищи) будем последовательны. Ленин ничем не хуже товарища Сталина. Если Сталин кровавый убийца - то уж Ленин тем более. Если Сталин гений и корифей - то уж Ленин - тем более. Пора определиться, на кого молитесь. Алла иль Аллах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...