13
 

Мы не хотим участи «ХРОМОЙ ЛОШАДИ».

Уважаемый руководитель Следственного Управления по Псковской области Андрей Калинин. Мы, супруги Ворожцовы 24 ноября 2009г. лично, в кабинете вашего 1-го зама Андрея Токарева предъявили ему сообщение о преступлении коррупционной направленности по факту вынесения заведомо неправосудного решения судьёй Ефремовым А.Ю., подпадающего под признаки преступления по ч.1. ст. 305 УК РФ. В силу ст. 151 УПК РФ указанная статья 305 УК РФ подсудна следователю или руководителю отдела «Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации». В сообщении, доводилось до следователя, что судья Ефремов А.Ю. вступив в сговор с гр. Колосовой, возбудил гражданское дело, о возмещении несуществующего ущерба, от несуществующего ДТП, и взыскал, за просто так, с нашей семьи, 120тыс. руб. (в индексации 2009г.) в пользу заказчицы Колосовой. То есть, при отсутствии события ДТП, вынес заведомо неправосудное решение. В ходе рассмотрения дела, в коррупционном содружестве с судьями Масленниковым В.В. и Адаевым И.А. были допущены мошеннические действия к нашим правам. Указанные выше обстоятельства были размещены на сайте ПАИ от 25 ноября в публикации «ЗАКАЗНОЙ СУД» (рубрика «Люди пишут»). Однако прошли все разумные сроки рассмотрения сообщения о преступлении, установленные ст.144 УПК РФ, но какого-либо процессуального решения Андрей Токарев, так и не принял. Мы не были допрошены следователем в установленном законом порядке, и даже не предупреждены следствием о заведомо ложном доносе. В нарушении ч.4 ст.144 УПК РФ. Андрей Токарев не выдал нам документ о принятии сообщения о преступлении и не зарегистрировал сообщение в установленном законом порядке. При таких обстоятельствах у нас есть все основания открыто полагать, что 1-й заместитель руководителя СУ по Псковской области Андрей Токарев допустил неправомерные действия, по отношению к правам граждан пострадавших от преступления. За всё изложенное выше мы готовы ответить в уголовном порядке, предусмотренном в ст. ст.298, 306 УК РФ. Мы не хотим участи «ХРОМОЙ ЛОШАДИ». На основании выше изложенного, в соответствии с УПК РФ, законом «О коррупции» и законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», ПРОСИМ: Вынести процессуальное решение в установленном законом порядке в обеспечении; - принятия от нас сообщение о преступлении коррупционной направленности, в соответствии с требованиями ст.144 УПК РФ, руководителем отдела или следователем, - выдачи документа о принятии сообщения о преступлении и регистрации его, - рассмотрении нашего сообщения о преступлении коррупционной направленности в установленном законом порядке и принять процессуальное решение в соответствии со ст. 145 УК РФ по существу поставленных в сообщении вопросов (не подменять конкретные доводы о преступлении, на голословное предположение о выражении не согласия с решениями суда), а именно: - дать правовую оценку действиям судей Псковского городского суда Ефремовым А.Ю., Адаевым И.А., Масленниковым В.В. и гр. Колосовой А.Н. на предмет подложности доказательств по гражданскому делу.
  • Автору
    Мне плевать на ваши проблемы!!!!!
  • серега
    как то случайно вспомнил , было у меня дело о дтп в 2003 году , вел его Масленников . Редкостный подлец я вам скажу!
  • так и не поняла причем тут хромая лошадь?
  • Николай Иванович
    Трагедия «ХРОМАЯ ЛОШАДЬ» банальная безалаберность властей, указала на их глубинную коррупцию, позволяющую всем, просто не только откупаться от инспекторов, но и покупать всё что хочется, в том числе и суд. Кто такой инспектор? Если в соучредителях бывшие первые лица от ФСБ и МВД края. Я полагаю, что ему и 100грамм не поднесли от «Хромая лошадь» за акт.
  • Вам не сюда писать надо а в Москву.Здешних уродов надо строить только через первых лиц страны. .По этим хитрым жопам давно ментовские зоны плачут.
  • Эти хитрые жопы сидят во власти, за которые мы друзья, исправно голосуем. Вот и такие пироги получаются.
  • Сергей
    Получим мы ещё ни одну Хромую лошадь. Готовьтесь, скоро слетит поезд какой-нибудь с пути. Спросите у проводников, как там на РЖД всё "хорошо" происходит. Вагоны в неисправном состоянии выходят на рейс. Терракты??? Бабки!!! Какие прибыли на советских вагонах можно заколачивать. И самолёты будут валиться и поезда. На первых этажах перепланировочку делают многие за счёт несущих стен, в частности эти сотни магазинов на первых этажах . Девять этажей -шутка ли? А общаги? Там соблюдена пожарная безопасность? Ключ от пожарного хода на вахте... Вот, там надо многое проверить. А кормят чем?? В "Столовке", уже не один человек жаловался. Я лично там купил салат с куском волос. И булочку с прилипшим тараканом. Да там скоро холеру занесут грязными руками. Пластиковые стакнчики в Педовской столовой раньше...мыли... В педе постоянно ходят бомжи и залазят в ту же микроволновку или остатки еды собирают. А посуду там моют... просто "отлично". Вот вам и отравление или ещё что похуже... А строят эти трёшки, новые магазины, с такой скоростью, что может на голову это всем свалится. Я думаю, что переживать не стоит... Всё переживём. Всё будет хорошо.
  • Темновест
    Зато духовность наших людей на подъеме! Храмы строятся! Купола золотятся! Кстати, а вот как обстоят дела с пожаной безопасностью в православных храмах? свечи - открытый огонь - и тонны висячего тряпичного хлама, дерева.. или на РПЦ не распространяется требования пожарной безопасности? Будут ждать события аля схождения "благодатного" огня на храм Хромой Лошади на пепелище?
  • Темновест, не покупай дешевую траву. Хлам - это не то, в храмах висит, а то, что в твоей голове находится, а ты - мозгами считаешь.
  • Во, блин, Андрюха Токарев попался! А ведь он тут был как-то звездой телеканала московского о раскрытии убийств. Близорукий он можа и не увидил вашу писулю....
  • Ворожцовой
    Вы опять забыли принять лекарство!!!
  • Ворожцовой
    Вам для сведения сообщаю, что сообщения о преступлениях вне зависимости от места и времени преступного деяния, полноты совершаемых действий и формы представления , а также подследственности принимаются во всех органах следственного комитета. При этом вам должны выдать корешок бланка строгой отчётности, в котом должно быть указано :-Фамилия лица принявшего от вас сообщение, краткое содержание сообщения о преступлении, дата и время принятия с указанием номера регистрации в регистрационной книге строгой отчётности. А если этого нет, то тогда вас в ближайшее время посетят санитары от следственного комитета. Лекарства бесплатные. Таковы инструкции у Псковского СУ.
  • Аврора
    Сталкивалась с Ефремовым...... по-моему, ...удак полный.... еще и квасит говорят . Может врут, но по поведению похоже.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...