17
 

Военно-страховая компания - дешевые мошенники

Массовая рассылка квитанций на оплату несуществующих услуг ВСК - примитивное дешёвое мошенничество, расчитанное на то, что народ машинально оплачивает все квитанции, что ему присылают. Господа! Расскажем об этом дешевом жульничестве ВСК всем своим знакомым. Сделаем им антирекламу. Дешёвых фраеров надо ставить на место.
  • и еще интересно узнать, откуда у них данные на граждан: ФИО, адрес?
  • учтите: кроме слова "военная", компания не имеет отношения к армии. вообще!!!
  • клиент ВСК (бывший)
    В начале 2009 года мой застрахованный у них автомобиль попал в аварию. По моей простой оплошности -на один день просрочил подписать уведомление в ГИБДД и они отказали в выплате 150 000 рублей ВСК реальные ЖУЛИКИ, подтврждаю. В других компаниях тоже жмутся и "динамят" но все же платят. Эти просто оборзели
  • Бывший клиент
    контора - полное Г. продинамили с выплатами по ОСАГО, вместо реального ущерба выплатили копейки за новую машину
  • Платила ВСК сущие копейки за страховку квартиры от пожара, залития и т.п. Сосед сверху (сво..чь) заливал без конца.Обратилась в ВСК- выплатили очень быстро. Да немного, но все-таки и ущерб не такой значительный.А сосед наконец-таки угомонился.
  • "...Платила ВСК сущие копейки за страховку..." Так то по договору, за страховку. А тут разослали СПАМ. Плати, хрен знает за что. Не, ну какая сука им личные данные жителей передала? Можно ли эту суку к ответственности привлечь? Хрен этой ВСК теперь. В любую другую компанию, только не к ним.
  • Таксист,тебе всё не угомониться?
  • 14.12.2009 12:45 | #
    видимо да, не угомонный наш
  • В Пскове многие мошенники начиная с Магнита заканчивая Иль де Боте. Ценник один стоит, а на кассе другой пробивают.
  • Работаю с ВСК с 1999 года - никаких проблем. Главное все вовремя подать и читать подписываемые документы. Опивалову привет.
  • Конкурентам
    Ну, это старые методы, придумайте, что ни будь другое. Или ума маловато.
  • Продавец кошмаров
    Чушь какаято. Что за квитки? Мать в ВСК страх уется уже 8 лет (из них 3 года КАСКО), всегда всё возмещали, каждую царапинку. У меня в ВСК и КАСКО и ОСАГО, но пока без аварий. Проделки голодных конкурентов.
  • стоп
    не трожьте мою любимую компанию 2 раза получал возмещения по КАСКО , выплачивали вдвое больше, чем тратился на ремонт, благодетели
  • выплаты по КАСКО за угон ждал от этих недостойных называться страховщиками почти 3 мес., из-за того, что ИХ страховой агент ошиблась в типе установленной сигнализации (ключи и документы были отданы ВСК). на основании ошибки головной офис отказал в выплате и псковский филиал начал реально е...ть мозг. ходил , унижался ругался. до Махницкого дошел. выплатили с таким скрипом, еще и удержали почти 200 тыс (машине 8 мес). у них самый высокий процент аммортизационной выплаты. в высшей степени непрофессионалы. не ходите к ним
  • Ага, это конкуренты от имени ВСК с их реквизитами квитки по почтовым ящикам людям распихивают. Отмазку нашли, на конкурентов свалили. Сами решили бабла срубить на пустом месте, вдруг да несколько лохов найдется. Вот и прибыль славной ВСК.
  • Дык, Джентельмены, в чём же дело??? Все кого обидело ВСК - идите в суд. Там цевилизованный человек может и должен отстаивать свои права. Меня ВСК кинула с выплатой по КАСКО. Заплатило половину стоимости ремонта.... но правосудие (оказывается) в этой стране есть. Я выиграл процесс, хотя и понадобилось на это около полугода. Так что защищайте свои права Джентельмены, кроме Вас никто это делать не будет. ВСК привет ;-)
  • Плохой пиар, это ведь тоже ПИАР, пишите и о ВСК многие узнают!!!!!!поднимайте им авторитет!!!!! как в России, если плохо говорят, то в жизни ты чего-то добился!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...