23
 

Девушки-"ЭМАНСИПЭ" по-псковски!

Как же это получается, что девушки жалуются на то, что не осталось в Пскове нормальных мужиков??? Могу сказать по этому поводу следующее. Всё это происходит от того, что женщины склонны к своеобразной форме "мазохизма". Вроде бы встречаетесь, начинаете жить вместе. И всё вроде, хорошо. Но потом начинаются какие-то загоны, потому что ты излишне начинаешь проявлять толерантность. Хочешь сходить погулять с подружками? Хорошо, сходи! Дорогая, ведь я тебе доверяю. Неожиданно сделать подарок на юбилей наших отношений, про который она сама забыла. Всё здорово! Но в один прекрасный день, ты вдруг становишься "совсем плохим". Тебе начинают заявлять, что ты "не тот, которого она ждала" "Я с тобой теряю свои лучшие годы". После пары вот таких встреч с "псевдо" подружками девочке сворачивает голову капитально. Кто-то свозил кого-то в Турцию, хотя ты хотел купить новый диван, опять же не для себя. Или что-то в этом роде. Потом тебе заявляют, "что я хочу нормального мужика". Только потому, что не орёшь на пять этажей из-за всякой ерунды. Но ведь живут же девушки с "отъявленными гопниками" и всё нормально. Который, если не схватит её за горло, то не стесняется в выражениях по поводу, например невыстиранного белья"... Может стоит, тогда иногда девушку "поставить на своё место?" В грубой и брутальной форме... Девушки, разве Вам не нравится такое обхождение? Бьёт - значит любит... Эту фразу придумали точно женщины...
  • автору
    Мужик, парень, внучок! Это были не твои девушки, ищи свою, но драться не надо, это не любовь,это больно и ты расписываешься в своем бессилии, люби без кулаков!
  • Забей на это всё, парень. Это всё от недоразвитости. Девушки до 25-27 лет годятся разве что для постели. Очень далеки от реальности.. Поэтому пожили вместе, не понравилось - разбегайтесь по-быстрому, друзьями. А жить серьёзни или жениться нужно лет в 27-29, вот тогда и можно выбирать, тогда уже видно кто из девчонок набрался ума и житейской мудрости, а кому это вообще недоступно. И вообще, в библии так: "возблагодари Господа за то, что он создал тебя мужчиной"! И жалей девчонок, их за очень многое нужно прощать..
  • Бред. В любом возрасте независимо от пола могут встретиться хорошие умные люди, а могут и нехорошие. Может автору вначале в себе разобраться?
  • Бред. В любом возрасте независимо от пола могут встретиться хорошие умные люди, а могут и нехорошие. Может автору вначале в себе разобраться?
  • Нечего добавить к первым двум каментам. Только "плюс один".
  • Если это писал представитель мужского пола (похоже на прикол девчонок), то это какой-то детский сад: от яблони жду ананасов, а не дождавшись, обижаюсь. Может, научиться в людях разбираться, да и в себе?
  • В отличие от мужиков девушки взрослеют лет в 12, ну вы понимаете с чем это связано. И потом уж жди-не жди, а ни к 25, ни к 27 она не изменится. Ну только если станет хитрее и более потасканной. Так что сам скорей взрослей и тогда хорошие девушки к тебе сами потянутся.
  • Не надо всех одной меркой мерить. Сначала выбираете сучек, а потом хотите, чтоб они домохозяйками стали. Пойми сначала чего сам хочешь и хорошенько приглядись кто рядом с тобой, потянет ли она эту роль! Хотя некоторые чтобы заполучить в свои сети мужика нормального могут и поприкидываться овечками, но по любому где-нибудь проколятся.
  • +1
  • Я тоже считаю, что все зависит от тебя самого! Действительно, многие мужчины выбирают себе девушек, по принципу "чем хуже - тем лучше". Сначала выберут себе длинноногую хамоватую сучку в юбке под самые гланды (гранд пардон!), а потом удивляются, что она не варит борщи, не стирает белье и не ждет его дома! Глазки надо раскрывать!
  • Вот у людей проблемы-то...
  • Согласен с последним...)))
  • А что делать, если в Пскове действительно не осталось нормальных мужиков. Одно быдло пьяное. Ты хдёшь от меня борщей и улыбку на лице при встрече, а что ты сам для этого сделал? Денег в дом принести большинство и то не может.
  • Вы - дамы тоже хороши, куча друзей успешных и с баблом , а вам подавай хз что - с жиру беситесь, думаете бабло с неба падает, сходите попробуйте поднимите его, быстро наработаетесь... Не спорю мужиков уродов тоже куча, но тут как говориться "сучка не захочет, кобель не вскочит" Удачи!!!
  • строитель
    В 20 лет здоровья нет - и не будет. В 30 лет ума нет -и не будет. В 40 лет жены нет - и не будет. Я бы в этой народной поговорке сменил возраст. до которого набираются ума -максимум до 25 . Далее уже просто диагноз
  • :)
    Я бы присоединился к следующим советам: 1. "Так что сам скорей взрослей и тогда хорошие девушки к тебе сами потянутся." 2. "Пойми сначала чего сам хочешь" 3. Держись подальше от 14.12.2009 17:57 )))
  • Непонятно...
    А я девочек понимаю. Пока «грудь высока» — надо все успеть. В этом нет вины девочек, воспитанных на передачах типа «Дом-2». По-большому счету, если в юном возрасте девочка все не попробует проку потом не будет. Ни матерью, ни хозяйкой нормальной не станет. Так устроено, что пока жизнь не обломает и пока из своих косяков выводы не сделаешь — счастья не будет. Так что, девочки не ищите 20-ти летнего кормильца-хозяина, а мальчики не ищете 18-ти летнюю мать-хозяйку. Рано вам еще.
  • Если девочка воспитана на "Доме 2", то она уже никогда не станет нормальной адекватной женщиной. Пропащий для общества человек!
  • Реальная история... Иду как то летом в будний день часиков в 12. Солнышко...На скамейке сидят две девицы - с избыточным весом, ужасно одетые, с сигаретой и пивом. Слышу: "Ну, вот почему хорошим девушкам достаются плохие парни, а плохим - хорошие?" Может нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая?
  • Автору
    Скажу одно, иногда дать в глаз бывает очень полезно.
  • строителю | 14.12.2009 18:31 | #
    а про деньги, про деньги то где там ....? деньги то когда будут , а?
  • Спортсменка
    Эй ты,который считает,что в глаз дать полезно, приходи, я тебе в оба глаза засандалю
  • Егор
    Это моя хулиганка написала. Почти каждый день издевается, избевает, зарплату отнимает. Проходу не даёт. Пойду пожалуюся в Женский кризисный центр.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...