Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 23
-
13:32 14.12.2009 +-ОтветитьавторуМужик, парень, внучок! Это были не твои девушки, ищи свою, но драться не надо, это не любовь,это больно и ты расписываешься в своем бессилии, люби без кулаков! -
13:42 14.12.2009 +-ОтветитьЗабей на это всё, парень. Это всё от недоразвитости. Девушки до 25-27 лет годятся разве что для постели. Очень далеки от реальности.. Поэтому пожили вместе, не понравилось - разбегайтесь по-быстрому, друзьями. А жить серьёзни или жениться нужно лет в 27-29, вот тогда и можно выбирать, тогда уже видно кто из девчонок набрался ума и житейской мудрости, а кому это вообще недоступно. И вообще, в библии так: "возблагодари Господа за то, что он создал тебя мужчиной"! И жалей девчонок, их за очень многое нужно прощать.. -
13:56 14.12.2009 +-ОтветитьБред. В любом возрасте независимо от пола могут встретиться хорошие умные люди, а могут и нехорошие. Может автору вначале в себе разобраться? -
13:56 14.12.2009 +-ОтветитьБред. В любом возрасте независимо от пола могут встретиться хорошие умные люди, а могут и нехорошие. Может автору вначале в себе разобраться? -
13:56 14.12.2009 +-ОтветитьНечего добавить к первым двум каментам. Только "плюс один". -
14:07 14.12.2009 +-ОтветитьЕсли это писал представитель мужского пола (похоже на прикол девчонок), то это какой-то детский сад: от яблони жду ананасов, а не дождавшись, обижаюсь. Может, научиться в людях разбираться, да и в себе? -
14:17 14.12.2009 +-ОтветитьВ отличие от мужиков девушки взрослеют лет в 12, ну вы понимаете с чем это связано. И потом уж жди-не жди, а ни к 25, ни к 27 она не изменится. Ну только если станет хитрее и более потасканной. Так что сам скорей взрослей и тогда хорошие девушки к тебе сами потянутся. -
14:23 14.12.2009 +-ОтветитьНе надо всех одной меркой мерить. Сначала выбираете сучек, а потом хотите, чтоб они домохозяйками стали. Пойми сначала чего сам хочешь и хорошенько приглядись кто рядом с тобой, потянет ли она эту роль! Хотя некоторые чтобы заполучить в свои сети мужика нормального могут и поприкидываться овечками, но по любому где-нибудь проколятся. -
14:46 14.12.2009 +-Ответить+1 -
15:10 14.12.2009 +-ОтветитьЯ тоже считаю, что все зависит от тебя самого! Действительно, многие мужчины выбирают себе девушек, по принципу "чем хуже - тем лучше". Сначала выберут себе длинноногую хамоватую сучку в юбке под самые гланды (гранд пардон!), а потом удивляются, что она не варит борщи, не стирает белье и не ждет его дома! Глазки надо раскрывать! -
15:21 14.12.2009 +-ОтветитьВот у людей проблемы-то... -
15:57 14.12.2009 +-ОтветитьСогласен с последним...))) -
17:57 14.12.2009 +-ОтветитьА что делать, если в Пскове действительно не осталось нормальных мужиков. Одно быдло пьяное. Ты хдёшь от меня борщей и улыбку на лице при встрече, а что ты сам для этого сделал? Денег в дом принести большинство и то не может. -
18:13 14.12.2009 +-ОтветитьВы - дамы тоже хороши, куча друзей успешных и с баблом , а вам подавай хз что - с жиру беситесь, думаете бабло с неба падает, сходите попробуйте поднимите его, быстро наработаетесь... Не спорю мужиков уродов тоже куча, но тут как говориться "сучка не захочет, кобель не вскочит" Удачи!!! -
18:31 14.12.2009 +-ОтветитьстроительВ 20 лет здоровья нет - и не будет. В 30 лет ума нет -и не будет. В 40 лет жены нет - и не будет. Я бы в этой народной поговорке сменил возраст. до которого набираются ума -максимум до 25 . Далее уже просто диагноз -
19:07 14.12.2009 +-Ответить:)Я бы присоединился к следующим советам: 1. "Так что сам скорей взрослей и тогда хорошие девушки к тебе сами потянутся." 2. "Пойми сначала чего сам хочешь" 3. Держись подальше от 14.12.2009 17:57 ))) -
19:30 14.12.2009 +-ОтветитьНепонятно...А я девочек понимаю. Пока «грудь высока» — надо все успеть. В этом нет вины девочек, воспитанных на передачах типа «Дом-2». По-большому счету, если в юном возрасте девочка все не попробует проку потом не будет. Ни матерью, ни хозяйкой нормальной не станет. Так устроено, что пока жизнь не обломает и пока из своих косяков выводы не сделаешь — счастья не будет. Так что, девочки не ищите 20-ти летнего кормильца-хозяина, а мальчики не ищете 18-ти летнюю мать-хозяйку. Рано вам еще. -
20:05 14.12.2009 +-ОтветитьЕсли девочка воспитана на "Доме 2", то она уже никогда не станет нормальной адекватной женщиной. Пропащий для общества человек! -
21:44 14.12.2009 +-ОтветитьРеальная история... Иду как то летом в будний день часиков в 12. Солнышко...На скамейке сидят две девицы - с избыточным весом, ужасно одетые, с сигаретой и пивом. Слышу: "Ну, вот почему хорошим девушкам достаются плохие парни, а плохим - хорошие?" Может нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая? -
22:06 14.12.2009 +-ОтветитьАвторуСкажу одно, иногда дать в глаз бывает очень полезно. -
23:32 14.12.2009 +-Ответитьстроителю | 14.12.2009 18:31 | #а про деньги, про деньги то где там ....? деньги то когда будут , а? -
12:22 15.12.2009 +-ОтветитьСпортсменкаЭй ты,который считает,что в глаз дать полезно, приходи, я тебе в оба глаза засандалю -
13:53 15.12.2009 +-ОтветитьЕгорЭто моя хулиганка написала. Почти каждый день издевается, избевает, зарплату отнимает. Проходу не даёт. Пойду пожалуюся в Женский кризисный центр.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области




