14
 

Квартира, как холодильник!

Здравствуйте! Я проживаю по адресу пер.О.Зобова д.9. Проснувшись сегодня утром я обнаружил, что отопление в моей квартире полностью отключено. И это при морозе 20 градусов!!! Долгов за отопление нет. И возникает вопрос: выкладывать продукты из холодильника или нет, если температуры, что дома что в холодильнике не сильно отличаются (зачем электричество тратить)? И почему я должен жить в таких условиях, если власти заявляли, что полностью готовы к отопительному сезону???!!!
  • SkyLine
    авария на котельной =(
  • очень злой пскович
    Юбилейная 44. Отключено отопление, вместо горячей воды из крана идет холодная. Дома маленький ребенок. Температура в квартире падает. Это что, эксперименты на людях???
  • Ната
    Ну да, коммунальные службы как всегда - зима-то аномально холодная, уж два дня как. Переулок Зобова, д.13 ни горячей воды ни отопления!!!
  • За телецентром батареи остывают. Работает электрообогреватель. Но во сколько это мне обойдется?!
  • И кто за это ответит??? Лузин???
  • к обеду обещано теплоснабжение восстановить.Ночью была авария.
  • Началось.
  • Zloy
    Хе-хе-хе... Наследие 20-летнего расп.издяйства "эффективных менеджеров" в очередной раз показало свой оскал? У вас жопа начинает примерзать к табуретке на кухне? Ну, что же будем позитивны: это ведь даже некоторым полезно в лечебных целях для осветления промытых зомбированных мозгов, ибо некоторые понимают только на собственной шкуре... Дай бог починят в ближайшее время, а то остынут трубы в земле, замерзнут, начнут лопаться.... А на законы физики едрасты не могут положить болт и отменить, как Конституцию и УК, как бы не хотели они этого....
  • Юбилейная без отопления и горячей воды
  • Максименко порулил?
  • Ната
    Пер.О.Зобова, д.13 - батареи вроде оживают.....
  • Скоро Лузина снимут. Год не отсидел, а дел наворочал.
  • Начинается............. Чего вы тут все вздулись??? Ну авария, ну и что? Да холодно, но думаете они там сидят просто и нифига не делают?! Немного наддо потерпеть! Что вы хотите если вся техника и теплосети наладом дыщат?!
  • Zloy
    >>> Немного наддо потерпеть! .... А если в ста местах рванет одновременно, то, полагаю, что до следующего утра не дотерпят и за вилы возьмутся, а из терпил переквалифицируются в мстителей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...