11
 
  • А милиционеру, который плясал на могилах сколько дали за вандализм?
  • Менту таки что-то впаяли. Сколько - уже не помню. Да и хрен с ним, с уродом. Не о нем речь. ИМХО, всем пидарасам, которые стены не только монастыря, а все вокруг поганят своими дебильными каракулями, надо реальные сроки давать. И заставлять ремонтировать то, что они испоганили.
  • Zloy
    >> А милиционеру, который плясал на могилах сколько дали за вандализм? ... Ну, ты сравнил... То мент ответственное задание ЧК провалил, а это была неконтролируемая самодеятельность.
  • Zloy
    >> ИМХО, всем пидарасам, которые стены не только монастыря, а все вокруг поганят своими дебильными каракулями, надо реальные сроки давать. ..... Вот оно как, однако..... Миллионами воровать -это, однако, простительно, а выразить собственное мнение - это сразу под расстрел, как злобствующего русского фОшиста.
  • Менту присудили 10 месяцев исправительных работ и 20 тыс. компенсации морального вреда за оскверненную накануне Дня Победы могилу ветерана.
  • Эта система будет жить до тех пор, пока не уволить ВСЕХ ментов, прокуроров, судей, чиновников. Новых брать без опыта государственной службы, можно прямо из заграницы выписывать. В общем, только колонизация странами первого мира спасла бы. Но самое обидное, что это им уже не нужно.
  • О пляшущих на могилах юристах тут http://informpskov.ru/society/57445.html
  • А что не 500 руб штрафу-то ?
  • Лично мне пондравилась позиция матушки Маркеллы. Она отказалась писать заявление на на этого несчастного. Потерпевшим сделали РОс охранкультуру.
  • Правильная позиция. Во-первых, этот вандал подозревался в убийстве двух девушек в Острове, но был отпущен за недоказанностью. Во-вторых, Матушка посмотрела как издеваются над потерпевшими и свидетелями по Мироносицкому делу и подумала - "оно мне надо?"
  • А почему она его на работу не взяла?Не было бы и экстремистских надписей.Боялась что монашек попортит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...