9
 
  • Zloy
    >>За время проведения второго этапа профилактической операции "Сфера - Безопасность" уже изъято: - Оружия, зарегистрированного в ОВД - 51ед.; - Оружия, из незаконного оборота - 6 ед. ...... Про незаконное - это понятно. А за что и по что изъято столько стволов зарегистрированного оружия?
  • Zloy
    >>Вынесено 28 предписаний об устранении выявленных нарушений. Составлено 70 протоколов об административных правонарушениях и 5 нарушителей привлечены к уголовной ответственности. .... "День пожарника" в самом разгаре.
  • А за что и по что изъято столько стволов зарегистрированного оружия? ----------------------------------------------------- наверное, владельцы разрешение забыли продлить.Один раз сам так лоханулся, на месяц просрочил. Пришлось штраф платить.
  • Вопрос: где хранится такая куча добра внезапно свалившаяся на наших защитников правопорядка. Или может у них случайно был складик, оборудованный по всем требованиям для хранения таких объемов ВВ? Ну правда, не хранят же они весь этот изъятый ужас с нарушениями требований безопасности...
  • Вот повезло ментам! Нахаляву набрали себе к новому году салютов.
  • И еще нехило было бы им пройтись по лавкам и набрать на дегуста... не, на проверку, тонны 2 - 3 шнапсу
  • Zloy
    >> наверное, владельцы разрешение забыли продлить.Один раз сам так лоханулся, на месяц просрочил. Пришлось штраф платить. .... Не о штрафах речь, а об изъятии.
  • КЛОН
    Изъято всего 670г. взрывчатки- маловато будет! Что, рыбу никто не глушит?А салютов набрали на целый Новый год
  • Всю изъятую пиротехнику уничтожат в Новогоднюю ночь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...