5
 

театр не восстановить

Прошла премьера спектакля "Белый".Много было сказано на этих страницах о театре.Казалось бы, дали толчек к работе. Исправляйтесь, совершенствуйтесь, не воруйте. Премьера показала итоги работы коллектива во главе с директором. Зритель уходил из полупустого зала во время спектакля...Рвение директора исправить положение монотонной речью после спектакля не увенчалась успехом. Те,кто досмотрел действие до конца очень пожалели. Ведь деньги они платят совсем не за прослушивание монолога истрепанной женщины. Когда же будет настоящее представление???
  • Давно уже понятно, что театр наш скатился ниже некуда. Непонятно только почему играя на пустые залы, в интервью с умным видом рассказывают о том как всё хорошо.... А ведь есть талантливые артисты...
  • С театром всё в порядке. Зритель измельчал.
  • а куда уходят деньги? на ремонт ли? Списываются точно на него, а вот по факту по другому, и информация могет всплыть очень скоро...............
  • Для 18.12.2009 11:39: Ну если вы считаете, что с театром всё в порядке, то вы точно тот самый измельчавший зритель, которому всё что не покажут хорошо.
  • Привет всем, кто предпочитает огульному охаиванию информацию из первых рук. Я – Евсеев Вячеслав Иванович, бывший актёр Псковского академического театра драмы им. А.С.Пушкина. Бывший потому, что директор театра Комиссаровская незаконно уволила меня, якобы, в связи с окончанием срока трудового договора, несмотря на то, что я переработал этот срок на целый месяц, хотя по закону хватило бы одного дня, чтобы перейти в постоянный штат. (Если бы был не нужен, как специалист, не выходил бы на сцену этот, а потом и ещё один, месяц.) Я подал гражданский иск в Псковский городской суд о восстановлении меня на работе. Комиссаровская испугалась, но не моего скорого законного возвращения, а подачи исковых заявлений большей половиной труппы, которую она вынудила заключить новые годовые договора, хотя все, как и я переработали целый месяц и фактически были уже постоянными штатными сотрудниками. Один – это случай, недоразумение … а десятки – это уже беспредельное самоуправство, после которого следуют выводы … Директор в присутствии народного артиста РФ Юрия Новохижина дала честное слово в случае моего отказа от иска заключить со мной полновесный трудовой договор до конца сезона. Я забрал заявление из суда, чем лишил себя права на дальнейшие законные требования. Комиссаровская же подписала трудовой договор со мной всего на двадцать шесть дней, по истечению которых я был вышвырнут из театра. Она наплевала даже на Новохижина, выступавшего гарантом соблюдения сторонами взятых на себя обязательств. И помогал ей во всём этом такой же бесчестнейший, как и сама она, враль и прохиндей юрист театра Лебедев. Так вот, первого декабря я уже уехал зарабатывать на хлеб в Москву. Недавно друзья сообщили мне из Пскова, что в интернете (сам им я не пользуюсь , даже не знаю, как включать компьютер) вероятно, пользуясь моим отсутствием и моей непричастностью к сети, на меня стали вешать всех Псковско-театральных собак и сливать все помои. Завтра какой-нибудь собутыльник Комиссаровской нагадит ей на лобовое стекло и она врежется в столб – тоже я буду виноват? Пардон! Вот эпиграммы - это моё! Некоторые из них представляю на ваш суд. Кстати, кое-кому из прихлебателей директрисы, включая обвешанных регалиями, прежде чем других хаять, неплохо бы для начала перестать жрать водку на спектаклях. Моралисты … Разумное, доброе, вечное сеют … Ну эти-то в постоянном штате … Между прочим, нашёлся все таки один молодой актёр, не подписавший новый липовый договор, и теперь он тоже постоянный сотрудник и … первый враг Комисаровской – создал прецедент! Да, его уже за горло ежегодным договором не подержишь. И ещё, братцы-сочинители, вы бы хоть забрало открыли, познакомились бы … Впрочем нет, не откроете, плевков боитесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...