13
 
  • Старожил
    А до событий в Перми, всё было в ажуре????
  • чего-то мало напечатали.а где пыталово и некоторые другие районы? неужели там всё в ажуре?
  • В Себежском тогда все сельские клубы придётся закрыть, поскольку они совершенно не соответствуют этим нормам.
  • Зато "Белая Русь" ОК.
  • Я думаю, что после этой проверки, надо с проверяющих удержать зарплату, за предшедствующий этой проверки период. Как-то странно вдруг прозрели, или раньше что-то глаза застилало???
  • Риторический вопрос
    А насколько законно размещение таких списков в СМИ? В принципе - это голый перечень, без указания степени опасности, и т.д. и т.п. Неужели никто не обратится в суд о возмещении ущерба деловой репутации?
  • Продавец кошмаров
    Многие руководители этих заведений даже невкурсе, что они в каком то списке.
  • А как насчет Ягуара??? Выход один, узкий, народу - сотни, этажей - несколько, стены тканные! Аааа, там же хозяин депутат наш Миша Гаврилов!. Сорри.. Депутаты неприкосвенны и какая разница, что у Миши Гаврилова тоже могут сотни людей погибнуть((
  • Даааа.. МЧ и прокуртура опяь отличились - поверили селькие дома культуры....а ночные клубы, которые не соответстуют правилам безопасности - работают. БРАВО работникам прокуратуры....!!!!! БРАВО МЧС!!!! В сельском клубе на дискотеах 30-50 человек максимум, а вноном клубе на несолько порядков больше. Только в сельскоим клубе эти 30 человек спасутся а в ночном - нет. Прокуратура опять не проверяет клубы с "крышами"
  • Лис
    Для галочки проверили то, что можно проверить, а то что нельзя, то НЕ ПРОВЕРИЛИ! Все обыденно и традиционно! "Бог не выдаст - свинья не съесть!" А Ягуар - не СВИНЬЯ! ;-)
  • Ягуар - это самое пожароопасное место,но видимо деньги и блат делают своё дело,до поры до времени.Когда гром грянет тогда креститься будет поздно.А прокуратуре надо бы вплотную заняться этим заведением,в котором куча предприятий зарегистрированных на разных учредителей,но по сути хозяин один Гаврилов М. и Гаврилова О.
  • Что то не видел в списке Псковского района...там что, всё хорошо?
  • Проявите гаждансую сознательность
    Блин, все такие умные в тёмную здесь выпендриваться: Если всё так плохо - сообщите в МЧС, телефон доверия МЧС Псковской области 79-99-99 http://www.pskov.ru/print/news/presscenter/20867 проявите свою гражданскую сознательность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...