250
 

Кто боится «Путинизма»

На псковских форумах, что ни день, кипят политические страсти с целью повлиять на общественное сознание с помощью анонимных грязных технологий и «чёрным» пиаром. И прицел всегда один – Путин, Единоросы, Турчак. . Согласитесь, такого же рода популистско - логического толка агитация и подвигла полуграмотный в то время народ на свержение монархии и как следствие всех революций, и породило сталинизм, поскольку революционер не может созидать. В лучшем случае революционер способен грабить и торговать награбленным. . Потому Сталин и порешил всех революционеров, избавив тем самым народ от шизоидола. . Сегодня мы также пребываем в революционном периоде, и революционеры, очевидно, демонстрируют свою несостоятельность к созиданию. В доказательство тому торговый центр под общим названием "Псков" - вместо псковских заводов, коррупция всей местной власти - вместо малых предприятий и ферм, реклама на спаивание скобарей. . Путин пока пытается призвать бизнесменов-революционеров от демократии к созиданию, но они его не хотят слышать. Их верные слуги и продолжают, нести всякую чушь на форумах, как в его адрес, так и в адрес народа. Однако сегодня не 17-й год. На дворе не только широкополосный интернет, но и электронное правительство и ГАС «ПРАВОСУДИЕ» – враги номер один коррупции. . Как бы вам пустобрёхам не хотелось вбить клин, однако здравомыслие народа, умеющего в основе своём созидать, а этот факт бесспорный, подвинется и до Путинизма, если в этом будет необходимость. Николай Иванович.
  • !!!
    Уважаемый автор, цель провокаторов - тявкнуть, и спрятаться за забором. Их цель – саботаж. Ваш разумный призыв может быть «не услышан» оранжевыми зacpaнцaми. Их нужно бить их же организационным оружием, необходимо разоблачать их подноготную, проводя исторические и политические аналогии. Вы на правильном пути! Путин за Россию! Кто против Путина - тот против России! Для начала: http://nstarikov.ru/blog/3208
  • Заели
    Снова вера в царя батюшку? Ну вы и дебилы, если восхваляете Путина и его приспешников. Путин за Россию! В чём это выражается? Катастрофы, развал Армии, убитая медицина, наказывают как и в советские времена либо пожурят либо на повышение куда-нибудь. За десять лет ни одного реально значимого дела. Страна проедается пропивается и распиливается на еще большее количество княжеств. Дело Ельцина живет и процветает и никто и не думал о народе. Они и сейчас разговаривают, что мы это мы и не ваша заслуга, что мы богатейшая страна. Это они работают, а мы всё время клянчим и просим. Путин помоги! Путин приедь! Приехал походил, а воз и ныне там. Слепые вы и не видите как кучка массоно еврейская ехидно потирая руки доканчивает свою программу по уничтожению простого народа. Развалили всё и вся. Куда ни ткни -разруха. Производства ноль все покупное и привозное из-за границы. Чем хвалиться нашему государству?
  • Николай Иванович
    Между прочим до революции (перестройки) интернет провокаторов не было, но естественно, без провокаторов то Леонид Ильич и не чавкал бы всем. Наш многонациональный народ, согласитесь манна для провокаторов. Но основа народа Русского в его неприхотливости с доброжелательностью, в том числе и к самому себе. Возможно некоторым это трудно понять в силу каких то амбициозных постулатов. но не считаться с действительностью просто глупо. Все что в истории народа Руси - это его спираль и кто знает её очередной виток. О будущем можно только гадать. А что до "оранжевых засранцев" то пусть "историческими и политическими аналогиями" разоблачают подноготную, но лучше бы свою собственную.
  • Заетому
    Сам то много ли после себя стоимости оставишь. Заметил, что больше всего хают власть те, кто по жизни - лузеры, причём мешает им абсолютно любая власть вне зависимости от идеологии и экономического строя.
  • !!!
    Прежде чем критиковать Путина, подумайте, а что, и каким образом вы могли бы сделать на его месте. Благодаря Путину и его команде, Россия еще жива, и дай Бог, жить будет. Не все, и не всем сразу, ... наберемся терпения.
  • Баран
    ыыыыыыыыы :-))))))
  • Николай Иванович
    Россия жила и жива - потому как жить хочет. А, что до Сталина и Петра, то это слуги народные- что им народ приказывал так и было. А что до Путина, то что что ему народ прикажет так и будет. Как говорят мудрые- " Человек безвольный раб внешних обстоятельств".
  • Тамерлан
    «… Не всё, и не всем сразу, … наберемся терпения» Да, уж! Тем более, после такого «перестроечного» наследства.
  • Позовите Злого. Послушаем его мнение :)))
  • Zloy
    >> А, что до Сталина и Петра, то это слуги народные- что им народ приказывал так и было. А что до Путина, то что что ему народ прикажет так и будет. ..... Вы видели приказы народа? Скажите какую траву курите? Дайте две! ...... >>>Позовите Злого. Послушаем его мнение :))) .... Кто боится «Путинизма»? Никто его не боится. Врага бояться - проиграть сражение заведомо.
  • Шиза косит наши ряды
    шиза косит наши ряды
  • "Труд освобождает"
    В планах России освоение Арктики. Злой подумай ка добровольцем? Здоровый труд на чистом воздухе помогает избавится от ряда болезней, и может быть разовьёт воображение в пространстве мысли. А так, всего лишь на политика от словоблудия тянешь.
  • Злой же объяснил - Россия для него это враг. Злой борется против России. Все что плохо для России Злого радует. Он небось радовался и пожару в Хромой Лошади, и взрыву поезда, и аварии на ГРЭС. А каждый успех России Злого огорчает. Я не удивлюсь, если он не только языком мелет, но и активно участвует во вредительстве и может быть даже в террористических актах.
  • психиатр
    1. статью писал человек из власти 2. мелкий карьерист 3. политический эгоист (жизнь простого человека его не волнует) 4. при первом выстреле сбежит (будет по собачьи трепетать перед любой властью) 5. и т.д. (устал) Господин, дорогой, любая власть должна быть благородна (что это такое прочтите в классике). Наши правители, чиновники и служащие этим не озабочены, а многие и представления об этом не имеют, как и вы кстати. Как пришли швондеры и шариковы в 17 ом так и остались... И если новое поколение, не носившее красные галстуки, не родит благородную интеллигенцию - прощай не только Россия, но нация.
  • Николаю Ивановичу
    Дурак ты!!!
  • строитель
    21.12.2009 16:23 | # похоже, пытается лизнуть ж.у ВВП и противопоставить Злого народу. Судя по инсинуациям, до "террориста" Злого этому махровому дауну далеко, он даже придумать не может, как бы плюнуть посмачнее. Самое интересное в этом то, что в совковые времена были диссиденты, а ВВП придумал новый термин -"экстремисты". И ведь ведутся тупые дебилы на это...
  • Дебилы конечно может быть и ведутся, но поезда взрывают отнюдь не дебилы. А тот же Злой уже в нескольких своих высказываниях призывал именно к таким акциям.
  • Злой - пиндосская пятая колонна.
  • Zloy
    >> Злой же объяснил - Россия для него это враг. Злой борется против России. .... Я такого не говорил. Я никогда не ругался на ЭТОМ форуме, но видимо тебя даже необходимо оскорбить трехэтажным матом, сука. . Попрошу не путать понятия "Россия" и "Россияния". Россия мне не враг. Государство Россияния - империя эРэФ - вот кто враг. На сегодняшний день Россияния это некая корпорация "Россия", колония Англии, которая осталась после перестройки без управления Англии. Этим воспользовалась кучка высокопоставленных евреев, захватив финансовые потоки и организовав корпорацию "Россия". Они у власти были уже с 17-го года, но под управлением Англии, а теперь-то всё богатство страны легло к их ногам..... Они сделали из России Северную Нигерию, сырьевой ресурс, загнав в кабалу русских. Всё население России их батраки. Они придумали всякие законы направленные против населения и против русских в частности. РОССИЯНИЯ - враг для всех русских.
  • Говоришь Россияния, но борешься против России, Российской Федерации, другого государства нет.
  • Молодежь с бицепсами
    Руки прочь от Русской Власти! Мы за Путина! Мы за Победу! П.С. Злой и Ко, мы вас запомнили, ждите в гости!
  • Zloy
    >> Судя по инсинуациям, до "террориста" Злого этому махровому дауну далеко, он даже придумать не может, как бы плюнуть посмачнее. ... Куда плюнуть?
  • Во-во, еще одни неуравновешенные. Вас бы и тех и других, вместе собрать в большом зале и дать друг другу перебутузить, вот была бы реальная польза для страны.
  • Zloy
    >> Говоришь Россияния, но борешься против России, Российской Федерации, другого государства нет. ... А есть ли государство, если власть с Конституцией даже рядом не стояла?
  • Zloy
    >>>Руки прочь от Русской Власти! Мы за Путина! Мы за Победу! ...... Русской? Прпоснись и пой: "Аргументы и факты" #38 1998 (Международное издание) Эдуард Тополь (прим Zloy: еврей, кстати) беседует с Березовским. Эдуард Тополь: "...впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране. Я хочу спросить вас в упор: как вы собираетесь употребить ее? Что вы собираетесь сделать с этой страной? Уронить ее в хаос нищеты и войн или поднять из грязи? И понимаете ли вы, что такой шанс выпадает раз в тысячу лет? И чувствуете ли свою ответственность перед нашим народом за свои действия?" Березовский: " Знаете... - затруднился с ответом Б.А. - Мы, конечно, видим, что финансовая власть оказалась в еврейских руках, но с точки зрения исторической ответственности мы на это никогда не смотрели... . Тополь: "Раз уж так случилось, что у нас вся финансовая власть, а правительство состоит из полуевреев Кириенко и Чубайса (прим. Zloy: это криптоевреи), вы ощущаете всю меру риска, которому вы подвергаете наш народ в случае обвала России в пропасть? Антисемитские погромы могут обратиться в новый Холокост. - Это исключено, - сказал Б.А. - Знаете, какой сейчас процент антисемитизма в России? Всего восемь процентов! Это проверено научно! / / >>Злой и Ко, мы вас запомнили, ждите в гости! ... Приходи и ВАС запомним...
  • Zloy
    >> Во-во, еще одни неуравновешенные. Вас бы и тех и других, вместе собрать в большом зале и дать друг другу перебутузить, вот была бы реальная польза для страны. ... Разделяй и властвуй. У ротожопиев ничего не меняется уже тысячелетиями....
  • Ну вот так и говори, мол правовемрность такого государства, как Российская Федерация, Россия, ты не признаешь, и соответсвенно борешься против этого государства, а не придумывай всяких "россияний". Никаких "россияний" нет! Есть Россия, со своим правительством, со своим государственным строем, со своими преимуществами и пороками, как и любая другая страна. И борешься ты именно против нынешней России.
  • *правомерность
  • Злой, ты сегодня на работе то был?
  • Zloy
    >> Ну вот так и говори, мол правовемрность такого государства, как Российская Федерация, Россия, ты не признаешь, и соответсвенно борешься против этого государства, а не придумывай всяких "россияний". Никаких "россияний" нет! .... Россияния - это совокупность нелегитимности узурпаторов, антирусских законов, которые противоречат Конституции, коррупции, ноги которой растут из Кремля, не русской власти, доведенной до ручки армии, образования, медицины, коммунального хозяйства, МВД, сросшегося с бандитами, "эффективные менеджеры", ротожопии регионального и местного уровня, Москва, ставшая отдельным государством "Москвабад", умирающая экономика и сельское хоз-во .....и т.д. Так есть Россияния или нет? Ну, а коли тебе не нравится тебе слово "Россияния", то есть альтернатива - "Северная Нигерия".
  • Zloy
    >> Есть Россия, со своим правительством, со своим государственным строем, со своими преимуществами и пороками, как и любая другая страна. ... Была , да вся вышла... Осталась только Россияния.
  • Злой, ты сам достиг чего-либо в этой жизни? Такое впечатление, что тебе лично президент всея Руси мешает жить. Думаю, ты обычный заурядный лузер и не более.
  • Не без этого, зато ему за Рассею обидно!
  • Злой сосредотачивается и сейчас выдаст очередной, свой собственный баян.
  • Zloy
    >>Такое впечатление, что тебе лично президент всея Руси мешает жить. ... Русь? О чем ты говоришь? А как же твоя Россия? А как же твоя империя? А Чечня тоже Русь? Бугагооооооо!!!! Что касается нелегитимного президента, то он не просто мешает жить, он целенаправлено уничтожает РУССКУЮ НАЦИЮ.
  • Zloy
    >> Злой сосредотачивается и сейчас выдаст очередной, свой собственный баян ... Так бакланам надо по сто раз втемяшивать что-либо, а иначе никак: мозги у них зомбоящиком проедены насквозь - в одно ухо влетает, в другое вылетает...
  • Что б тут все без тебя делали, просветитель ты наш!
  • Одно личное наблюдение: очень трудно найти человека, владеющего каким-либо ремеслом профессионально. Однако множество людей, ничего не умея в жизни делать,абсолютно уверены, что могут управлять государством. Злой, похоже, из этого числа.
  • Zloy
    >> Что б тут все без тебя делали, просветитель ты наш! ... Это же очевидно: оставались бы бакланами. Хе-хе-хе...
  • Злой - пешка в других руках. Эти руки тут никогда не высказываются.
  • Zloy
    >> Одно личное наблюдение: очень трудно найти человека, владеющего каким-либо ремеслом профессионально. .... Дык... Это же государство Россияния , государство "эффективных менеджеров" и прочих "эффективных". +============================== >> Однако множество людей, ничего не умея в жизни делать,абсолютно уверены, что могут управлять государством. ... Был чекистом, стал президентом.... Был слесарем, стал директором... Они чем-то лучше меня? Разница только в наличии и отсутствии ротожопства. Оно у них присутствовало заведомо.
  • Zloy
    >> Злой - пешка в других руках. . >> Эти руки тут никогда не высказываются ... Каждый вносит свою толику в разрушение антирусского государства Россияния. . Я их цитирую иногда. Хе-хе-хе...
  • Цитата: Каждый вносит свою толику в разрушение антирусского государства Россияния. Что-то подобное уже было. Ах да: …Весь мир насилья мы разрушим, … кто был ничем - тот станет всем. По Злому: " был слесарем, стал директором...".
  • Zloy
    >> Что-то подобное уже было. Ах да: …Весь мир насилья мы разрушим, … кто был ничем - тот станет всем. По Злому: " был слесарем, стал директором..." .... Бугагооооо!! Почему было? Полагаю, что Роману Максименко даже обидно... Бугагоооо!
  • И всё-таки у Злого есть один талант. Он умудрился свою идею довести до совершенного абсурда. Тем самым превратился в обычного самоутверждающегося юродивого. Кстати, была ли идея?
  • Zloy
    >> И всё-таки у Злого есть один талант. Он умудрился свою идею довести до совершенного абсурда. Тем самым превратился в обычного самоутверждающегося юродивого. ... Голословно. Но твоя наглость поражает.... Ни дать, ни взять: ХУЦПА!!! ============================== >> Кстати, была ли идея? ... А твоей идеи, кроме как оскорбить меня, я даже и не приметил....
  • Моя идея простая - работать надо. По поводу моей наглости ты мне льстишь. А за хуцпу можно и в грызло.
  • Zloy
    >> Моя идея простая - работать надо. ... Работать можно по разному... Медвепуты тоже вот глянь - работают: Масштабы такой работы , конечно, поражают: http://community.livejournal.com/ru_politics/26716581.html http://209.85.135.132/search?q=cache:hUrQHcXNoycJ:www.fintimes.km.ru/66054+%22+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%D0%B8%D1%85+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BC+500+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%22+site:km.ru&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
  • Zloy
    >>> По поводу моей наглости ты мне льстишь. А за хуцпу можно и в грызло. ..... Еврейская наглость и хуцпа - это одно и тоже. Т.е. за лесть в грызло? Оригинально! Как говорится, ты "умудрился свою идею довести до совершенного абсурда".
  • Ссылки из разряда ОБС (одна бабка сказала) Ссылаться на подобную хрень полный бред.
  • Циник
    Вот суть политики путинизма, метко подмеченная дедушкой Крыловым еще, аж в 1818 году, кратко, как все гениальное, просто: ОВЦЫ И СОБАКИ В каком-то стаде у Овец, Чтоб Волки не могли их более тревожить, Положено число Собак умножить. Что ж? Развелось их столько, наконец, Что Овцы от Волков, то правда, уцелели, Но и Собакам надо ж есть: Сперва с Овечек сняли шерсть, А там, по жеребью, с них шкурки полетели, А там осталося всего Овец пять-шесть, И тех Собаки съели. Кто-нибудь не согласен?
  • Мораль
    Если не дурак, устраивайся собакой :)
  • Есть прекрасное выражение: когда заканчиваются аргументы, переходят на национальности. Но в этот раз ты, Злой, не угадал. А вот по поводу тебя есть некоторые подозрения.
  • Zloy
    >>Ссылки из разряда ОБС (одна бабка сказала) Ссылаться на подобную хрень полный бред. .... А ты думал, что наномедведы по дебилизатору расскажут как они последнее доворовывают? Наивный...
  • Zloy
    >> Если не дурак, устраивайся собакой :) ... А если тигры взаместо волков придут?
  • Цинику
    Приведённая вами басня весьма универсальна и описывает любой …изм. А по мне это всего-навсего естественный отбор. И это абсолютно нормально.
  • Zloy
    >> Есть прекрасное выражение: когда заканчиваются аргументы, переходят на национальности. Но в этот раз ты, Злой, не угадал. .... У меня аргументов полно. Только как оппонент ты бесполезен, ибо твоя идея - это только работать. А на кого - тебе, как батраку, безразлично.... Кстати, я нигде не упоминал твоей национальности. Я выстроил так называемую "вилку". А ты на нее попался: шапка на воре горит завсегда. Но учитывая твою (возможно!) искреннюю возмущенность, остался один неразрешенный вопрос: ты крипт или чистокровный. Но мне уже не интересно это выяснять..... Это не принципиально.
  • Злому
    Уж не себя ли ты тигром считаешь?
  • Татьяна
    Руки прочь от Русской Власти! Мы за Путина! Мы за Победу! = Вас скоро ждет подарок от ВВ Путина - налог с недвижимости исходя из рыночной стоимости вашего жилья до 0,5%. Я думаю охотников кричать поубавиться "Мы за Путина! "...Если ваша хата стоит 3 млн. заплатите 15 тысяч рублей налога....Вперед, Россия к победе путинизма!!!!! За Единую Россиию, ура, господа!!!!!!
  • Zloy
    >> А по мне это всего-навсего естественный отбор. И это абсолютно нормально. ... Нормально это только в том случае, если ротожопие врожденное.
  • Стоит отметить, что среднемесячная оплата труда президента РФ составляет в настоящее время 244 тыс. рублей, председателя правительства РФ - 204 тыс. рублей, федерального министра - 164 тыс. рублей. http://directpoint.ru/?section=autotext&id=15005603#nnn15005603 ....................... А говорят, что они много получают! У нас в Пскове люди легко получают больше...
  • Злому
    Ну ты и ляпнул: чистокровный батрак ))))).
  • Zloy
    >> Уж не себя ли ты тигром считаешь? .... Армия Россиянии может воевать только с армией государства типа Грузии. Украина и та даст щелчка Кремлю. Я уже не говорю, что Китай возьмет и договорится с Японией, с КНДР на попил Сибири и тогда плакала россиянская армия вместе с Кремлем. А еще и не забываем про НАТО. Надоест вашингтонскому обкому, что большее бабло идет в Лондон и оккупируют Россиянию за неделю.
  • Татьяна, Вы ошиблись трибуной. Неадекваты обсуждают эту тему в отдельной резервации.
  • Циник
    "Цинику | 21.12.2009 22:58 | # .... А по мне это всего-навсего естественный отбор. " Все верно, только вот, сформулированный вами, социальный дарвинизм, всегда именовался фашизмом. Теперь собаки будут жрать друг друга. Кто гарантирует, что не сожрут вас?
  • Злой, остынь! Хватит! Zаеbло!
  • Если русских не будет, никто не сможет удержать такую страну...она развалится...
  • Zloy
    >> Ну ты и ляпнул: чистокровный батрак ))))) .... Ой, хуцпа.... Передергивать ВЫ умельцы!
  • Злой, как оппонент ты походу спёкся. Попёрли штампы из методички юного либераста. И ещё очень режут слух выражения типа государство Украина или государство Грузия априори бессмысленные.
  • Zloy
    >>Теперь собаки будут жрать друг друга. ... Уже начали. Про Гайдарушку здесь -- http://informpskov.ru/forum/57907
  • Zloy
    >> И ещё очень режут слух выражения типа государство Украина или государство Грузия априори бессмысленные. .... Ах, да.... Я не учел твоей имперской сущности: государством может быть только Россияния в ВАШЕЙ концепции, а остальные - так, насрано....
  • Цинику
    Полную гарантию может дать только страховой полис...( О.Бендер) А если серьёзно, нужны ли они эти овцы в природе в таком количестве?
  • Zloy
    >> А если серьёзно, нужны ли они эти овцы в природе в таком количестве? ... Планета сможет прокормить в два раза больше, чем сейчас. И встречный вопрос: нужны ли они эти собаки в природе в таком количестве?
  • планета может и сможет, но смысл?
  • Злой, в твоей риторике пошли накладки: совсем недавно бил себя пяткой в грудь, мол, я русский националист, а тут оказывается, и остальные право имеют. Ты методички то пореже обновляй.
  • и потом в два раза больше - это не за горами, так что мысль насчет излишнего числа овец - вполне актуальна уже сейчас
  • Zloy
    >> Злой, в твоей риторике пошли накладки: совсем недавно бил себя пяткой в грудь, мол, я русский националист, а тут оказывается, и остальные право имеют. .... Имеют. Но только в своих исторических ареалах обитания.
  • Zloy
    >> планета может и сможет, но смысл? .... Жизнь.
  • Злому
    Цитата: "И встречный вопрос: нужны ли они эти собаки в природе в таком количестве?" Собачья стая, как правило, имеет способность к самоорганизации. Отара овец в этом плане абсолютно безнадёжна.
  • Zloy
    >> и потом в два раза больше - это не за горами, так что мысль насчет излишнего числа овец - вполне актуальна уже сейчас .... А разве собакам излишнее кол-во овец вредит?
  • ну если они хорошо себя ведут, то нет, а если они начинают блеять и жаловаться что им жрать нечего, то да
  • Еще ведь надо понимать, что не все овцы одинаковы и не во всем у них согласие между собой, так или иначе многих овец неплохо кормить, и они тогда не захотят счастья для всех овец, ибо поделить все овечье поровну будет означать, что им станет хуже. Если собаки умные, они должны часть овец прикармливать получше...
  • Злому
    Цитата: "Имеют. Но только в своих исторических ареалах обитания." То есть ты предлагаешь Россию окучить до "исторического ареала обитания", а именно до размеров Среднерусской возвышенности? Ну и кто после этого чистокровный?
  • Zloy
    >> Собачья стая, как правило, имеет способность к самоорганизации. Отара овец в этом плане абсолютно безнадёжна. ... Отчего же? Встречаются и дикие самоорганизованные стада баранов и овец. И потом, если будет уменьшено численное превосходство овец, как окончание пищевой цепочки, то, как уже говорилось выше, собаки, имеющие только природное породистое ротожопие и не способные потреблять самостоятельно дары природы станут жрать друг друга.
  • Чудесный спор параноиков. Параноики справа, параноики слева. Параноики за...., они же - против. Господи! Какая тоска и убожество.
  • Злому
    Цитата: "Отчего же? Встречаются и дикие самоорганизованные стада баранов и овец." Подобные аномалии встречаются только на либерасто-коммунистических митингах.
  • А здоровые силы , которые могут способствовать нормализации страны в обществе етсь? Как вы думаете? Интеллигенция во власть не хочет, противно ей. Генералов армейских некоторых ( Рохлин, Лебедь) поубивали.Рабочий класс отсутствует, национальной идеи нет. А что есть? Еврейское иго наступило , как педупреждали церковники. Может православие и церковь - это реальная сила?Церковь отделена от государства, а если дать силу церкви?
  • Zloy
    >> То есть ты предлагаешь Россию окучить до "исторического ареала обитания", а именно до размеров Среднерусской возвышенности? Ну и кто после этого чистокровный? .... Опять передергиваешь. Ну, да ладно... Пойдем по твоей лыжне, коли ты так хочешь: Тогда куда же тебе будет податься, если Израиль появился только путем оккупации Палестины в 1948 году?
  • Для 22.12.2009 00:02
    Цитата: "Параноики справа, параноики слева. Господи! Какая тоска и убожество." А это уже повод задуматься о собственном психическом состоянии.
  • Злому
    Переходим на национальности. Аргументы, стало быть, закончились.
  • Да это наверное поручик Ржевский тоскует...
  • Злой весь вышел. Наверное, качает новую методичку.
  • Zloy
    >> Подобные аномалии встречаются только на либерасто-коммунистических митингах. ... Думаете, что остальных уже всех истребили?
  • Zloy
    >>> Может православие и церковь - это реальная сила?Церковь отделена от государства, а если дать силу церкви? ... РПЦ и Кремль идут давно в одной упряжке. Еще бы! Христианство же экспортный вариант иудаизма.
  • Zloy
    >> Переходим на национальности. Аргументы, стало быть, закончились. .... Дык... Ты же лыжню таковую предложил, а я только развил твою мысль. Так что не обижайся....
  • Спор Злого и Николая Ивановича удивительно похож на разговор шизофреника с самим собой. Злой, правда, немного поумнее, если бы не зооологический антисемитизм. Николай Иванович - восторженный олигофрен, мастурбируюший при виде башен Московского кремля. Ох, как радуется на небесах доктор Фрейд!
  • Злому
    Злой, почему тебя всё время заносит в сторону Тель-Авива? У тебя с этим проблемы? Хочешь поговорить об этом?
  • Для 22.12.2009 00:31
    Николай Иванович подписывается своим именем. С амиго Злым разговариваю Я, правда, инкогнито ( уж очень неподходящий для этого разговора ник Я себе выбрал, когда регистрировался ).
  • Если церковь с властью, а не с совестью, то кто тогда?
  • Для 22.12.2009 00:45
    Вам обязательно нужен поводырь?
  • Zloy
    >> Злой, правда, немного поумнее, если бы не зооологический антисемитизм. .... Что вы? Какой-такой зоологический антисемитизм? Ведь это Творец придумал, что каждая зверушка должна жить в своем ареале обитания. Пингвина в Антарктиде, кенгуру в Австралии, жаба в болоте, а дятел известно где... ================================================ >> восторженный олигофрен, мастурбируюший при виде башен Московского кремля. ...... Дык... Звезды-то иудейские на башнях.... ======================================= ЗЫ. А, вообще, спасибо, посмеялся.
  • пскович
    Много русскких за рубежом сохраняют русскую культуру и русские идеи, так что если вымрут все русские в Россиянии, то останется русская литература, русская музыка - она интернациональна, русская живопись всем понятна без языка. Стоят же в Египте пирамиды исченувшего культуры, памятники культуры майя. Народов нет, а память осталась.Так что, не все так плохо.
  • Zloy
    >> Злой, почему тебя всё время заносит в сторону Тель-Авива? У тебя с этим проблемы? Хочешь поговорить об этом? .... Ага. Полагаю, что надо начать с 17-го года. Начинай.
  • Zloy
    >> Много русскких за рубежом сохраняют русскую культуру и русские идеи, так что если вымрут все русские в Россиянии, то останется русская литература, русская музыка - она интернациональна, русская живопись всем понятна без языка ..... Быстро ликвидируют. Александрийская башня, полагаю, жарко горела.....
  • Zloy
    >> Стоят же в Египте пирамиды исченувшего культуры, памятники культуры майя. Народов нет, а память осталась. .... Ага. Зиккурат мумии Бланка останется. ЧУдная память о некогда великой нации.....
  • пскович
    Если жить без поводыря, то сам себе поводырь. То есть, бог внутри.
  • Для 22.12.2009 00:31
    Я так понял, архитектура вас не возбуждает. Или для вас имеет значение хозяин архитектурного сооружения.
  • Zloy
    >> Вам обязательно нужен поводырь? ..... Их приблизительно 80%
  • Ваша идея, каждый сам бог и многое может. Но не может один. Против кого - ясно, вопрос, с кем ...
  • Полагаю, когда горела Александрийская башня, то Злой того времени бегал вокруг и кричал: "Вот видите, я же говорил". Кстати, а что за башня? Ты, Злой чего-то попутал.
  • А вот будет в 2012 году солнечный поток, который почти всех сожжет, богу надоело топить людей,бесполезно, решил сжечь, тогда и увидим, кто останется. Останутся те, кто с правдой. Какие интересные времена.
  • Как староверы в леса уходить надо, в леса. То что, правительство погрязло во лжи ясно. Но есть ли смысл тратить жизнь на борьбу со злом. Можно жить по совести и с удовольствием за плотно закрытыми шторами, проводя время с близкими людьми . Или в тайгу.
  • Для 22.12.2009 01:05
    Но Вы то уже вырыли себе благоустроенную пещерку? Так что бояцца нефиг. Всё пучком.
  • Для 22.12.2009 01:09
    И вас вылечат.
  • Фантоцци
    Ну, всё пора по палатам : -)))). ... P.S. Злой, ты это … не обижайся в общем.
  • Неадекваты обсуждают эту тему в отдельной резервации= А тут общая резервация или отстой?
  • НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ ОТ ГЛАВВРВЧА ИЗ БОГДАНОВО
    Дорогой Николай Иванович, ваши симптомы заболевания меня как специалиста в области психиатрии просто пугают. Впрочем народ на многочисленных форумах писал вам о томже много раз. А посему предлагаю вам немедленно прибыть в расположение психбольницы "Богданово" для прохождения длительного курса лечения. Хотя башен московского Кремля из окна палаты психбольницы не видно, считаю что повешенного на стене портрета В.В.Путина( или членов правительства с олигархами) вполне достаточно вам для успешной маструбации. Приезжайте немедленно, ваш случай не ждёт!!!
  • Nota Bene!
    Доктору из Богданово: Вы правы во всем, кроме одного - бесполезно психически больному говорить, что у него проблемы. Это вызывает только приступы агрессии, либо видятся враги народа и провокаторы. Такие люди слепы и упрямы. Они не видят очевидного, упершись в свою идею. Даже если Николай Иванович прочувствует на себе защищаемую им систему "правосудия", то и это ему не поможет: он будет думать, что это "чудовищная ошибка", а не система. Такие люди есть всегда и не подлежат очеловечиванию. Это основа верноподданнического стада. Им свободными быть претит.
  • "Кто боится путинизма"
    А что такое "путинизм"? Разве здесь есть какая-то идеология? Сталинизм - да, невероятно гнусная, наипаскуднейшая, но идеология со своими паскудными принципами. Гитлеризм, маоизм, троцкизм - то же самое. Гнусные, но идеи. А "путинизм"? Слепая в самообольщении бюрократия, которая стащила кусок и, давясь, жрет его под батареей, это идея? Ха. Презирать, брезговать этим можно. Но бояться?
  • для 22.12.2009 09:15
    ТЫ ДУPAК! (или cвoлoчь)
  • Люблю свою страну Россию, но как то грустнее становится с годами.... Как был ответ одного из классиков на вопрос о состоянии дел в России "воруют", так он актуален и до сих пор(((
  • !!!
    Для друзей - обязательно прочитайте всё! http://nstarikov.ru/blog/3361
  • Вспоминается курс политэкономии в советском вузе, суть которого такова: политэкономия социализма хороша (без аргументации, просто потому, что социализм), а политэкономия капитализма громилась поэтапно и аргументированно весь семестр. так и со Сталиным: он хорош по определению, а его противники - враги народа и засланцы.
  • Николай Иванович
    "Из Богданово" На президентских выборах 1996г. не популярный в народе Ельцин (3%)только благодаря открытой поддержкой практически всех СМИ, и только во втором туре, избирался президентом и это было решающим плюсом к раскрученному им самим и его штабом популизму. Кому, а СМИ было хорошо известно, что Ельцин алкаш. И естественно встаёт вопрос, кто стоял под этим кощунством подвинуть в президенты России, всему миру известного алкаша ? Кто содержал и руководил абсолютно свободные в то время СМИ?
  • Zloy
    >>И естественно встаёт вопрос, кто стоял под этим кощунством подвинуть в президенты России, всему миру известного алкаша ? ...... Это же элементарно. Всегда надо для прояснения задавать вопрос : А кому выгодно то или иное? Вот увидете: вам всё сразу станет ясно.
  • Злой ты что спасовал?
  • Zloy
    >> Злой ты что спасовал? .... Мне продолжать разжевывать для ВАС? А может мне и "отобедать" за ВАС?
  • У Николая Ивановича и вопрос и ответ одновременно. Вас же просят дать коммент.
  • Николай Иванович, эти СМИ содержла та же мафия, которая и свергла Ельцина в пользу Путина. Неужели Вы думаете, что Путин без их ведома втерся в доверие Ельцину, и тот добровольно сложил полномочия? А теперь задумайтесь, зачем им нужен был Путин, и почему он избавился от своих благодетелей?
  • Критика - хорошо. Но что делать? Жить, как покорное стадо или бороться?Нет интересных и конкретных предложений. Научный подход: анализ ситуации, оценка ситуации, понять основную цель, разработка плана дейстий с этапами , конкретные действия по достижению цели. Ленин и Маркс и Сталин имели ясную голову и могли все осмыслить. А кто сейчас в состоянии так ясно мыслитьи действовать?
  • Думающие люди есть всегда, но кто же им волю-то даст себе на погибель?
  • Одна великая нация (...?...) погубит весь русский народ!!!!!!!!!
  • Думать, а как бы то и как бы не то - не руководить страной.
  • Сионист от 16-22 - что до великой нации то в "Богданово" почти все от сионистов и при коммунизме- все равны.
  • Автор из "ликующей гопоты" или друг рабочего Энова?
  • Николаю Ивановичу
    А еще "плкаш Ельцин" назначил себе "преемника". Фамилию не напомните? Помню, что неприличная, а какая забыл. Склероз.
  • Для Николаю Ивановичу
    Кто будет финансировать воссоздание в Москве разрушенный "Мемориал славы".в Кутаиси?
  • Андрей Прохоров и друзья
    Мы голосуем за Путина! Мы голосуем за Великую Россию!
  • +
    За Родину! За Сталина! За Победу!
  • Путинизм последних лет - это идеология кормушки. Кто ближе к телу - у того шанс оторвать кусок побольше. Тимченко, Чемезов, Сечин, Ротенберг... Это идеология "бабла", которое нужно уметь "осваивать". А все размышления о морали и нравственности нынешней власти - попытка замаскировать этот процесс.
  • Какие вы все бараны
  • Для 22.12.2009 21:35
    Это единственное, что ты способен выдать?
  • Да нет никакого "путинизма". Дизентирийная амеба не может создать идеологию. Она может отрастить ложно-ножки в виде рук и ног, облечься в костюм от "Бриони" но мыслить... Увы. Только рефлексы.
  • Для Людей!
    http://sl-lopatnikov.livejournal.com/303600.html «…Помня, что исполняется 130 лет со дня рождения Сталина, я хочу еще раз сказать: Спасибо товарищу Сталину за ЛИЧНО МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО Спасибо за то, что моего отца - еврея не сожгли в Крематории, проиграй СССР войну. (Поэтому, кстати, каждого еврея, выступающего против Сталина, я считаю либо подлецом и неблагодарной сволочью - если он не идиот, либо идиотом, если не подлец). Спасибо за то, что у меня, мальчишки, замирало от волнения сердце, когда в соответствии со Сталинской программой 1952 года, в Космос полетел первый советский человек Юрий Гагарин. Спасибо за астрономический кружок в котором прошла моя юность. Спасибо за друзей, которых теоремы существования, соболевские пространства и консерватория интересовали больше, чем покупка "Хельги" и цены на акции. Спасибо за то, мы не мерялись цветом волос и разрезом глаз с Георгием Капанадзе, Мишей Лишаком, Славкой Куваевым, Робертом Кимом и Тофиком Исмаиловым, Веней Фридманом и Баярмой Тугутовой, за то, что не выясняли детали формы черепа Ярона и Отса. Спасибо за то, что мы не боялись ходить до рассвета по ночным улицам Москвы и даже Грозного. И я говорю сванидзе, венедиктовым и прочим грызунам и хоркам - вы, ничтожества и бандар-логи. Как бы вы не суетились и прыгали, всего вашего дерьма не хватит, чтобы запачкать даже подошвы сапог самого великого человека XX века. Вы - прокляты и зыбыты. А мы - люди - пойдем вперед, в будущее, вместе со Сталиным. Без вас, без хорьков» ... За! За! За!
  • Баран
    Да не робей за отчизну любезную... Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную - Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё - и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.
  • Хе-хе,горский еврей Сванидзе усиленно борется с другими евреями и с самим собой.Отравив дедушку Сталина,товарищи евреи его возлюбили всей партийной любовью.Ну чистый сериал "Кармелита". Почему-то голоса новой Россиянии,азербота Калашникова не слышно ,бабло Асламбек Дудаев прижал? Хотя,конечно,некоторые государственные охренители способны эволюционировать (М.Ю. Соколова как пример рассматривать не стоит,больно на зажиревшего и обленевшего Сванидзе смахивает.Именно как журналист) Вот товарищ Крылов звонко заливался в 2003 г. "Сплотимся вокруг светозарного Путько.Хоть он и подлец,но цимес сопутствующий русским имеет" http://old.russ.ru/politics/20031201-kryl.html Ныне даже его от агитпропа Асламбека Суркоева воротит http://krylov.livejournal.com/1955947.html
  • Брат "3".Путин forever.
    Cобственно сюжет. Виктор Багров, бывший киллер, повязанный американскими копами в конце «Брата-2», выходит из американской тюрьмы, отсидев семь лет. Должны были дать сильно больше, но из-за ошибок следствия - американцы тупыыые! - и хорошей работы (еврея/негра)-адвоката срок оказался не столь значительным. На свободе он узнаёт, что его младший брат Данила погиб в Москве при непонятных обстоятельствах. Виктор собирался остаться в Америке, но в приступе неконтролируемого благородства решает вернуться в Россию и найти убийц брата, а уж потом думать, как жить дальше. В России он пытается найти старых знакомых, заказчиков и так далее, но никто не идёт на контакт. В конце концов он выходит на Дашу, ставшую активисткой движения «Наши»: благодаря приобретённым в Америке навыкам она сильно поднялась в этой организации. Даша объясняет ему, что бандитов, не связанных с властью, в современной России не осталось. «Хочешь отомстить – сам стань властью, иначе тебе крышка», говорит она. Виктор едет в метро, уже собираясь в аэропорт. В метро он видит объявление о наборе в милицию. У него появляется идея. Через несколько дней его принимают в славные ряды. Его документами, материальным положением и так далее никто не интересуется. В первый день работы его начальник, капитан Евсюкин, требует от него (как с новенького) десять тысяч рублей в день и даёт ему напарника, в котором Виктор узнаёт своего старого знакомого, профессионального палача по прозвищу «Кричи-не-кричи». Тот объясняет ему специфику работы милиции. «Нам можно всё», - говорит он, «если вовремя платишь начальству». На вопрос Виктора, можно ли настрелять людей на Красной Площади и обобрать трупы, Кричи-не-Кричи отвечает – «это не наша территория». Дальше идёт минут двадцать милицейских буден. Виктор и Кричи-не-кричи убивают, насилуют, расстреливают из «Калашей» автомобили, заживо сжигают бомжа, насилуют черенком от сапёрной лопаты дочку крупного бизнесмена, и так далее. Время от времени Богрову становится невмоготу, он жалуется на жизнь и даже порывается уйти. Кричи-не-кричи и Евсюкин приводят его в чувство речами типа «Это тебе не криминал сопливый, это госслужба, здесь нужно быть жёстче» и так далее. Багров продолжает работать, а угрызения совести топит в хорошем вискаре, который он себе не мог позволить даже в Америке. (Возможная сцена: Багров показывает молодому, ещё не озверевшему менту на бутылку пятидесятилетнего сингл-молтного виски: «Вот что меня здесь держит, вот что!» - после чего трясущимися руками набухивает себе стакан и плачет). Апофеоз – сцена разгона демонстрации, где Виктор в рядах ОМОНа разбивает головы двадцати старухам, вышедшим протестовать против повышения тарифов. (Сцена снята в духе Тарантино, см. «Бесславные ублюдки», где еврей расшибает головы немцам бейсбольной битой). За хорошую работу Багров получает премию, а его начальник Евсюкин – звание майора. Повышение отмечается со всей возможной пышностью. Весь участок гуляет в дорогом ресторане, по ходу дела творя различные зверства и злодеяния. В частности, в качестве подарка от друзей из ГИБДД Евсюкину привозят машину с тремя девочками-выпускницами (водитель застрелен за превышение скорости и недостаточность оплаты). Девочек зверски насилуют и потом заставляют перерезать друг другу горло ресторанным ножом для резки овощей. Одна из девочек в отчаянии бросается с ножом на милиционеров, после чего её со словами «оказываешь сопротивление милиции, сучка!» затаптывают сапогами. Евсюков отдаёт ещё живую девочку официантам с требованием «зажарить с картошечкой половину попочки». Присутствующего при этом рядового Дымовича выворачивает на скатерть. Тогда Евсюкин требует от Виктора пристрелить Дымовича, который в последнее время не выполняет норму по деньгам и к тому же пьёт без энтузиазма. Однако Виктор, уставший от ужасов ментовской жизни, нарочно промахивается и Дымович убегает. Разъярённый Евсюкин с криком «я вам покажу, как надо стрелять!» выбегает на улицу, садится в огромный джип, едет на Красную Площадь и расстреливает из гранатомёта праздничную толпу. Обязательно показать умирающую таджикскую девочку и разнесённого в клочки солдата на посту у Мавзолея, а также женскую сумочку Fendi с длинной ручкой, закинутую взрывами на одну из кремлёвских звёзд (этот кадр использовать в рекламе фильма). Скандал в прессе, Евсюкин арестован, но через день выпущен в связи с отличной характеристикой с места работы. Тем временем с Багровом связывается Дымович. Он знает, что его брата Данилу убили менты. На вопрос «за что» он отвечает – «было бы за что, дольше убивали бы». Виктор, не дослушав, бросает трубку и идёт примерять новую форму. Красуясь перед зеркалом, он произносит: «Теперь-то я знаю, в чём сила, брат. Сила – в форме!» Богров у себя в кабинете. Перед ним – пойманная ментами Даша. Развалившись в кресле, он требует от неё сексуальных услуг, запугивая и угрожая. Она соглашается, лезет под стол, и там вцепляется зубами в его достоинство. Пользуясь шоком Виктора, она спасается через окно. Разъярённый Виктор швыряет ей вслед своё откушенное мужское достоинство (крупный план). Лицо Виктора, всё осознавшего, но поздно (крупный план). Неяркий свет окна в занесённой снегом деревушке: бежавший в глушь Дымович, ютящийся в убогой избёнке, склоняется над MacBook Air и записывает видеоролик, где говорит правду о преступлениях, творящихся в стране. Президент Медведев смотрит ролик с выступлением Дымовича. Крупным планом – мудрые, усталые глаза Президента. Его слова в пространство: «Да, так дальше жить нельзя. Надо начинать модернизацию». Конечно, сюжет нуждается в доработке, но даже в таком виде это будет очень успешный фильм. Не совсем понятно только, как подавать Путина. Тут возможны вариации – от жёсткой фиги в кармане до осторожного лизательства. В первом случае у всех плохих начальниаков в кабинете должен висеть портрет Путина, у Евсюкина – забрызганный кровью (хотя это пока слишком, может и не пройти). В втором – Путин первым смотрит ролик Дымовича, неодобрительно качает головой и звонит Медведеву со словами – «Слушай, тут такое… Погоди, мой помощник тебе сейчас ссылку кинет» (желательно всё-таки, чтобы Путин добавил «ну, ты-то ведь в этих штуках разбираешься»). Нейтральный вариант – Путина не показывать вовсе.
  • В помощь ФЭПу и Асламбеку
    В рамках волны (само)разоблачений ужасов ментуры, некий очень высокий чин в МВД, на уровне замминистра, решает нагреть на этом руки, и пишет сверх-секретную инструкцию -- специально устроить в отдельно взятом маленьком городке чудовищный беспредел, с горой трупов, насилиями, пытками и прочим освенцимом. На это дело - набрать особенных отморозков (вариант - нормальных сотрудников опоить спец.норкотегом). Все это дело снимается на камеру, и передается вверх по цепочке, причем каждый вышестоящий чин получает секретную инструкцию, по получении записи, убрать нижестоящего. (Отдельным пунктом идет инструкция устроить неполадки со связью, отрубить интернет и т.п., чтобы информация из города не просочилась раньше срока.) В итоге конечно наш герой, весь в белом, негодуя и рвя на себе мундир, собирается преподнести запись лично президенту, чтобы получить экстренные полномочия по "борьбе с коррупцией". Далее, из-за компьютерной ошибки, секретная инструкция уходит не единственному отделению, а ВСЕМ которые есть. Во всей стране начинается п...ц с большой буквы Пэ, этакая ночь живых мертвецов. За несколько дней гибнет треть населения. Затем, согласно плану, запускается процесс ликвидации участников событий, постепенно распространяющийся вверх по иерархии. Сначала (само)уничтожается весь низовой состав, потом высшие чины, и т.д. Наш герой который все придумал, (последний в живых из всего МВД), получает несколько тысяч записей, из всех городов России, выборочно просматривает несколько, и стреляется. Последние кадры - из двухнедельного отпуска (охота в тайге) возвращается президент. На улицах столицы пустынно, с докладом что-то никто не спешит. Только компьютер настойчиво предлагает просмотреть видеосюжет о "коррупции в городе Н-ске".
  • Немирович-Данченко
    В двух сценариях выше тема "путинизма" получала смелое, оригинальное и яркое освещение.
  • Вот они
    Официальные данные: Самые высокооплачиваемые менеджеры в 2007 году. За работу в Совете директоров «Русгидро» получили деньги: Чубайс 23.61 млн. $ Уринсон 16.12 млн. $ Раппопорт 12. 69 млн. $ Вайнзихер 9.32 млн. $ Гозман 12. 69 млн. $ Аюев 13.41 млн. $ Дубинин 12. 69 млн. $ СИНЮГИН 11. 27 млн. $ ВСЕГО БОЛЕЕ 142 млн. $ получила команда Чубайса за работу в «Русгидро».
  • Вертикаль
    Младший сын президента «Российских железных дорог» Владимира Якунина — Виктор с середины 2000-х гг. работает в российском офисе трейдинговой компании Gunvor, рассказали «Ведомостям» три источника из окружения Виктора Якунина. .......... Владимир Якунин и совладелец Gunvor Геннадий Тимченко знакомы с начала 90-х гг., когда Якунин входил в совет директоров банка «Россия», а Тимченко был совладельцем трейдера Киришского НПЗ «Кинэкс», рассказывает знакомый с обоими петербургский бизнесмен. Оба они давние и хорошие знакомые премьер-министра Владимира Путина.
  • Поклонники
    Камера на кране транслировала изображение на сайт молодогвардейцев и экраны. Собравшаяся молодежь увлеченно фотографировалась с картонными изображениями Владимира Путина и Бориса Грызлова. С ними развлекались как могли: кто-то надевал бандану или кепку, а девушки обнимали картонного президента с двух сторон. Некоторые даже позволяли себе эротические фантазии, прикладывая руки к картонной фигуре ниже пояса. Перед искушением запечатлеть себя с главой государства не устояли даже несколько омоновцев. Картонных президентов поместили и на сцене с двух сторон, а на манифестантах были футболки с цифрой 1 и надписью "Путин В. В.". Патриотический настрой по замыслу организаторов должна была создавать и громкая музыка: "А в чистом поле система 'Град', за нами Путин и Сталинград", "За нами будущее, и это сила, 'Молодая гвардия' — 'Единая Россия'". В руках у некоторых участников митинга были плакаты, например "План Путина — победа России". Впрочем, на вопрос корреспондента Ъ о том, что такое "План Путина", никто внятно ответить не смог. "Да какая разница, что это за план, главное, что мы Путина любим!" — заявила девушка в бандане с эмблемой "России молодой". Затем слово взял член президиума генсовета "Единой России", руководитель молодежного избирательного штаба единороссов Андрей Турчак. Он поблагодарил президента за то, что тот "согласился" возглавить предвыборный список партии.
  • Поклонники
    Явное оживление удалось внести председателю политсовета "Молодой гвардии" Надежде Орловой. Она сообщила, что "Россия — это родина нанороботов". У корреспондента Ъ, находившегося среди прокремлевской молодежи около часа, уже начало складываться такое же ощущение. Еще больший энтузиазм активисты проявили, когда на сцену вышла комиссар "Наших", новый член Общественной палаты Ирина Плещеева. "Давайте размножаться! Это легко и приятно",
  • Поклонники
    Кроме того, господин Мищенко пригрозил "людям, которые имеют в руках власть и которые думают, что, если спрятать голову в песок, с их задницей ничего не случится"."Я иду в политику, чтобы доказать им, что случится!" — под овации аудитории заключил кандидат в депутаты.
  • Права ли учительница
    После этого начались выступления. Сначала это были телемонологи. Школьная учительница Владимира Путина Вера Гуревич напомнила прежде всего о своих заслугах в деле воспитания национального лидера. — Каждый учитель,— сказала она,— старается привить ученику лучшие качества. И это удалось. Он прежде всего порядочный человек. И если он сказал, что не будет больше президентом, значит, не будет. Зал как-то растерянно примолк. Они, наверное, думали сейчас, а чего они тогда тут вообще все собрались? — И никакие уговоры не помогут,— безжалостно продолжила Вера Гуревич. Оставалась, по-моему, только надежда на то, что Вера Гуревич за давностью лет путает Владимира Путина с каким-нибудь другим своим учеником.
  • Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток.
  • конце концов Анатолий Квочур все-таки сорвался и заговорил от себя лично, без бумажки. — Я вижу здесь так много молодых лиц! — сказал он.— Хватит мучиться в барах и ночных клубах! Пришло время духовности! Юноши и девушки, стоявшие вокруг меня, просто согнулись пополам от смеха, и я понял, что время духовности все-таки еще не пришло.
  • АнтиГайдар
    Статья безусловно заказная.Но ума написать чётко, грамотно и аргументированно не хватило. Как расценивать журналистскую фразу:"...В лучшем случае революционер способен грабить и торговать награбленным".? Чистая правда. Только захват власти в 1991-м году привёл страну и людей к капитализму.Привёл ручками и извилинками Гайдара, Чубайса,Шохина и других приближённых к Ельцину сегодняшних капиталистов,которые торговали и торгуют награбленным... Интересно - по чьей указке состряпали статью? Кто-то боится потерять награбленное...
  • Надпись на воротах Богданова " Не все принадлежащие к ним находятся здесь, не все находящиеся здесь принадлежат к ним".
  • Копипастеры, по моему, переплюнули уже даже Злого.
  • Оно,конечно,куда быдлам понять кокаиновые терзания Асламбековых выкормышей или опухшие печенки Павловски-Боржопио.
  • Надо спасать Россию.....иначе весь русский народ окажется в Богданово. Гулаг уже был..
  • Вертикалесаженные
    "В начале декабря зампред комитета по безопасности Госдумы Владимир Колесников призвал прокуратуру проверить информацию о покупке губернатором Самарской области за счет средств бюджета бронированного автомобиля Mercedes стоимостью почти 23 млн руб. Чиновник областного правительства рассказывал «Ведомостям», что страховка каско обходится в 760 000 руб. Поскольку машина очень тяжелая, тормозные колеса и диски меняются после пробега в 10 000 км, каждый сезон (т. е. дважды в год) ставится новая резина. Одно колесо, по его словам, стоит 130 000 руб. Итого только на колеса и страховку бюджет тратит ежегодно 1,8 млн руб."
  • Интересно как её спасти, когда всё захватили жиды и путиноросы. По моему остаётся только выжармить , чтобы прокормить своих детей и дать им достойную жизнь. Кто то сказал что надо работать больше, а какой смысл вкалывать на это грёбанное государство? Мой отец всю жизнь прослужил и что , пенсия 5500 тыс рублей. Кто не у кормушки тому выживать придётся. По забугорной статистики г.Москва самое неудачное место для бизнеса, однако по непонятным им причинам, в Москве пытаюся открыть бизнес очень много народу. Причина тому полное беззаконие творящиеся в стране.
  • Интерресно почему путин такое позволяет своим чинушам, неужели потому что он о народе сидит думает и ему некогда отвлекатся на такую ерунду.
  • Статейка явно заказная, написана дураком и дилетантом. Уж если Путин - созидатель, то кто же тогда разрушитель? Что он насозидал за столько лет? Кроме разорения и вопиющего повсеместного воровства в стране нет ничего! Сидели на мешках с нефтедолларами и довели страну до экономического краха! Так что уж помолчите, господин Шестеркин.
  • но и электронное правительство и ГАС «ПРАВОСУДИЕ» – враги номер один коррупции ====================== Как раз не враги,а друзья))Прикрываясь машиной правительство может творить что угодно и компьютер будет виноват,в крайнем случае техник,который его обслуживает.
  • Путен наш рулевой,Путен вечно с тобой ! И прочая Бхаватгида --халаты,газзават,тухлая баранина,ковры,тюбетейки,удвоение ВВП,она утонула,мочить в сортире,акадэмик Кадыров как последняя надежа и опора.
  • Николай Иванович
    Если кто помнит Путин как-то в начале года собрал отечественных бизнесменов и предупредил их- "отберём от вас и раздадим бедным." И слово своё сдержал. Повышение пенсии то откуда? И материнский капитал растёт. На дворе кризис и нефть копейки! Только вчера Путин предложил восстановить Кутаиский памятник в Москве. Сегодня грузинская диаспора тотчас обязалась восстановить за свой счёт. А вы некоторые от сионистов - >>>"Ай моська, знать она сильна, что лает на слона!"
  • Николай Иванович, не мечите бисер перед свиньями.
  • Как говорится,сто тысяч доблестных Шейбай фон Ивановичей преподавателями маркистко-ленинской философии трудились,причем за опупительное по советским понятиям бабло 500-600р. в месяц,но выдавали аналогичное козлиное блеяние.Так неровен час и в Хайфу за профнепригодность могут отослать -- грузинская диаспора Путько и Наномедведко с Лужко может ежемесячно безболезненно для кармана статуй стометровый из золота воздвигать,и об этом каждому московобадцу известно и понятно --- всяческие казино и рынки имени Джопаридзе и после 08.08.08 ни на йоту не пострадали и продолжают баблом исправно "маленький,но нэзависимый страна" снабжать.По части кризис и ни копейки -- так это.быдлы-то,неровен час укажут источник финансирования -- зряплаты чубасоидных топ-менеджеров.
  • О какое огромное счастье восстановление в Москве кутаисского памятника! Слава Богу, что ни в Пскове.
  • Николай Иванович
    Что, до перестройки в СССР - то это удел особо сильных мира сего, о которых нам не ведомо. Что, до сионистов - то особые сильные мира сего поручили им возглавить штаб перестройки, но по моему не более. Однако заполучив бабосы даром и не малые, сионисты опять возомнили себя пупом земли и замечтали до власти в России. Но сильные мира сего тотчас указали сионистам место. Вот вам и Путин и "Путинизм" Раскиньтесь мозгами господа, а не желудком.
  • Zloy
    >> Что, до сионистов - то особые сильные мира сего поручили им возглавить штаб перестройки, но по моему не более. .... Вспомните, что сказал английский еврей - премьер-министр Дизраэли http://en.wikipedia.org/wiki/Disraeli , он же Лорд Бинконсфильд, в середине 19 века в своей книге: “Coningsby” (1844) изрекает следущие признания: “Russian diplomacy is organized and principally carried on by Jews”; “You never observe a great intellectual movement in Europe in which the Jews do not greatly participate; "the “mighty revolution” that will come in Germany is “entirely developing under the auspices of Jews.” http://www.nytimes.com/2009/01/25/books/review/Julius-t.html и это ещё середина 19-ого века! «Загадочная русская дипломатия царского правительства, которая так беспокоит западные страны, принципиально организована и осуществляется евреями».
  • Zloy
    >>Только вчера Путин предложил восстановить Кутаиский памятник в Москве. ...... А США, Англия, - союзнички России во Второй Мировой - как будто воды в рот набрали, что их американский юрист и гражданин Сакашвили взрывает мемориалы Второй Мировой Войны. ООН с его ЮНЕСКО помалкивает тоже: http://en.rian.ru/russia/20091220/157304558.html Это Сакашвили в Колумбийском университете Нью-Йорка научили взрывать памятники Второй Мировой войны? Где взрыв возмущения пресловутой "всей прогрессивной мировой" и в частности англо-язычной общественности и их русскоговорящих поскрёбышей? Где бывшая жена Клинтона? Где это чёрный криптоеврей Барак? Где их спичрайтеры?
  • Zloy
    За годы жидочекистской власти на территории СССР было настроено очень много разных памятников, в том числе – разного рода «мемориалов славы», посвященных событиям Второй мировой. Сейчас эти «мемориалы» интенсивно сносят повсеместно (например в Средней Азии), что не вызывает никаких сообщений россиянского телевидения, ибо сносят «партнёры» Из близкого по времени: Монумент солдату-освободителю СССР и мира от немецкого фашизма, установленный в 1973 году у входа в Музей боевой славы в ТуркВО (Туркестанский военный округ) в Ташкенте, распиливали и снимали с постамента ночью 21 ноября. Об этом в официальных СМИ Россиянии ни слова! Удивительная избирательность!
  • Злой, тебе тут одному не скучно?
  • А я поддержу Злого, правильно говорит, у меня такая же точка зрения, а то что несёт тут один ахинею насчёт того что нефть упала а пенсии поднимаются и материнский капитал растёт... хватит жить за счёт нефти, почему нельзя что то производить и продавать акромя природных ресурсов, не много мозгов надо чтобы за счёт нефти жить,а вот построить нормальную экономику путин как явление исключительно тупое , не может. Пусть прожиточный минимум поднимает, живём как бомжи одется не во что. Материнскиого капитала нам добавили, да ты идиотина попробую прокорми сначала двух детей , а потом рассуждай нужен этот капитал когда ты с голоду с детьми помираешь, а денежки - то ТУТ! Если бы путин не лизал жопу абрамовичу и с оттопырин карманом не стоял бы возле кассы государственной, уже давно жили бы как люди. Другие говорят что нужно подождать и работать, не всё сразу, а чего ждать то непонятно просто сидеть десятилетиями в говне и утиратся?
  • http://newsland.ru/News/Detail/id/326599/cat/42/?utm_source=marketgid&utm_medium=tizer-xchng
  • Николай Иванович, вы баран и не скрываете этого путин то ваш и есть сионист а медведев так чистокровгый еврей - отец и мать Давида Менделя (он же Дмитрий Медведев) Аарон Абрамович и Циля Вениаминовна родились в 20–30- годах прошлого века. В то время вся «архаика» еще сохранялась в официальных документах евреев, паспортах, метриках, свидетельствах о браке и т.п.. Еврейские имена и фамилии считались тогда признаком революционной лояльности. Поэтому евреи их не меняли. Евреи начали менять свои имена и фамилии только после войны, в конце 40 — начале 50-х после появления у тов. Сталина признаков антисемитизма. Так же Абрамовичи Березовские Жириновские и т.п.
  • Для 24.12.2009 08:20 |
    Что, до абрамовича, то его один кореш сидит, другой от следствия скрывается и как бы получается жопа то лижется наоборот. Что, до голода то голодают бомжи - верно подмечено. А что, до денежек - то Путин их по моему разумно распределяет и как бы и ты за себя не плачешься..
  • для 24.12.2009 10:40 ну если у тебя всё так хорошо, то я тебя спешу разочаровать у черты бедности у нас живут больше людей чем ты думаешь, а что я подразумеваю под чертой бедности так это то что прожиточного минимума не приходится на каждого члена семьи, про бомжей речи не идёт, можно жрать говно и не голодать, только почему я его должен есть говно в такой богатой стране, а ну да зарплата то средняя у бюджетников 25 тысяч, забыл я об этом , здесь только мне наверно денег не хватает, все остальные богатые сидят. Если конкретно тебе путин достаточно отстёгивает то это дело третье.
  • средняя зарплата в пскове учителей 12 тыс, и если это не вы считаете достаточным , богатые вы наши, то тогда говорить тут нечего. Бомжи в переходе московском больше зарабатывают, наверно тут вы предложите примкнуть к ним.
  • Для 24.12.2009 10:48
    Что, до >>>" жрать говно и не голодать" то эти вопросы обрати к своим корешам от покойных Ельцин, Гайдар до ныне живущих Черномырдина и Примакова. Ломать не строить!
  • nikak
    насколько мне известно путин приемник ельцина, и его система ничем не отличается от ельцинской , продлжается то же разворовывание государства, цены растут, зарпалты в жопе, кризис. ... дальше продолжить?
  • Zloy
    >>>Евреи начали менять свои имена и фамилии только после войны, в конце 40 — начале 50-х после появления у тов. Сталина признаков антисемитизма. ... Сталина и Калинина талмудеи поставили впереди лишь для виду, как и учит Талмудь. Они красовались во главе подготовленного по заграницам еврейского спецназа – лишь для маскировки, чтобы было кого повесить на случай народного восстания. Сами бы евреи их и повесили. Но Сталин оказался талантливым иезуитом: влив в жидовскую партию громадный «ленинский призыв» из русских рабочих, он незаметно подобрал кадровые вожжи и вначале убрал нью-йоркскую банду Троцкого, а в 1937-м году устроил путч и против швейцарского «ленинского кагала». Сталин перестрелял пейсатых ветеранов - руками оголодавших евреев же, из их второго эшелона. Но и они воевать за власть еврейских Советов против Гитлера побоялись. Потому и согласились на временное выдвижение наверх - русских командиров-патриотов. Сталин как всегда хотел остаться над схваткой, но почуявшая палёное пейсатая кодла - немедленно задвинула после войны Жукова в тьмутаракань , отравила Жданова, расстреляла Кузнецова и прочих Вознесенских-Шкирятовых. Сталину пришлось-таки засветиться, замочив вконец обнаглевший еврейский Антифашистский комитет, восстановивший во время войны связь с еврейским Уолл-Стритом, и уже требовавший себе свободную от гоев крымскую курортную автономию – непотопляемый еврейский авианосец. Сталин еще хорошо помнил, как крепко в своё время засел в Крыму генерал Врангель. Нужно было торопиться. Но партмафия по Сталину ударила первой, на 19-м партсъезде разжаловав его в рядовые секретари ЦК. Покуда евреи приходили в себя от собственного нахальства – Сталин подготовил «окончательное решение еврейского вопроса» - "дело врачей". Но в самый последний момент евреи его отравили-таки! Вся еврейская мешпуха радостно бросилась занимать кремлёвские кабинеты, да забыли про недобитого маршала Жукова. А он с группою неизвестных героев-танкистов провёл молниеносный военный путч в столице, на долгих 40 лет отстранив еврейскую мафию от государственной кормушки. Вот тогда-то и начали они менять фамилии. Пришлось евреям работать у нас как простым инженерам. Прикармливаясь лишь товароведами на товарном дефиците, да «соавторством с гоями» в науке и искусстве. До сих пор евреи проклинают эти годы, называя их «рабством советского фараона».
  • Ай,нанэ,нанэ,карашо.Ну знамо дело,у сурковских шавок,гиен глянцевых изданий (кои,по замыслу Асламбека и должны заменять среднему классу сам продукт,услуги и жилье -- мол,почитает деффко гламур-страницу и утешится в чулане на 2 кв. м.) проблемы другие,но архиважные. Как говорится,показательно http://becky-sharpe.livejournal.com/679727.html http://becky-sharpe.livejournal.com/680333.html А для создания виртуал-реальности шавке даже дают оплачиваемые задания "Критиковать эттот путинский рэжим,но так,гламурненько" http://becky-sharpe.livejournal.com/667750.html
  • nikak
    Что интересно в статье написано - Сегодня мы также пребываем в революционном периоде, и революционеры, очевидно, демонстрируют свою несостоятельность к созиданию. В доказательство тому торговый центр под общим названием "Псков" - вместо псковских заводов, коррупция всей местной власти - вместо малых предприятий и ферм, реклама на спаивание скобарей. . Путин пока пытается призвать бизнесменов-революционеров от демократии к созиданию, но они его не хотят слышать. Смешно читать даже: Путин пытается призвать.... просто моразм. А может путин пытается иногда посрать, по моему звучит очень одинаково и выглид если честно тоже. Если он такой хороший политик так почему не разберётся со всем этим раз и навсегда, за годы его правление уж можно было бы . Просто ему это на руку разворовать и уничтожить страну. Я люблю страну, но ненавижу государство.
  • Nikak - ещё один баянист.
  • Зипершмурц,почему вы используете для речекряка ненавистную кириллицу? Вы лучше бы оригинальную клинопись каждый раз изобретали,свежо и не баян.
  • Автору и последователям
    БРЕД! Лечитесь
  • Для 24.12.2009 12:33
    Лапоть, опохмелитесь.
  • Зипершмурц,у вас в синагоге высокодуховный 27 градусный вотка уже разливают,под курочку,замученную особогуманным способом?
  • Для 24.12.2009 12:53
    Обед кончился, пора работать. А вы отдохните ещё немного (до вечера). Вечером, глядишь, и новые претензии к власти придумаете.
  • nikak
    для 24.12.2009 13:06, а ты я сматрю отписался и целину пошёл поднимать, работяга ты наш, наверно устал, а мы тут бездельники такие и неучи всё сидим да в компьютер играем.
  • николай иваныч - это один из полудурков шлоссберга! Скорее всего это натан иосифович. Уж, наверно, хватит некоторым евреям из евреев делать идиотов.
  • Николай Иванович
    Как русский не Сталинист, так и еврей, не сионист не так ли почти все выше.? Директор Израель Лазаревич меня из слесарей-с не законченным средним, подвинул до руководителя конструкторского отдела. Он мало прожил. но рабочего завода уважал искренне и многое, для его блага, делал. Он сам был трудоголик и уважал других ему подобных. Ну зачем вы все выше толкаете меня до "экстремизма"?
  • Пипец - даже посты читать западло... "Путин- наше все"! Ох%еть. Продали всех с потрохами и на костях пляшут... Лет пять России осталось просуществовать - по моим прикидкам... \дальше веселее будет :-). Всем понравиться... Кино 2012 смотрели? - Вот это для нас = в отдельно взятой стране. .. Пошел покупать калашников - пока дешево стоит. ..
  • Для 24.12.2009 19:23
    Ты на калаше мушку то спили, спили. А то, когда провернут больновато будет. Хотя таким как ты бывает полезно, чтобы прикидок делал поменьше.
  • Пипец - пулю себе в рот и одним пипец меньше.
  • для 24.12.2009 19:32 а у тебя я сморю уже всё развальцовано, что ты другим хочешь в зад залезть, голубизна поганая. мне и калашь не нужен я таких как ты голыми руками .
  • Для 24.12.2009 19:59
    Ты кино смотри поменьше, успокоительного принимай побольше, глядишь и отпустит. А мушку то спили всё-таки.
  • ...Директор Израель Лазаревич меня из слесарей-с не законченным средним, подвинул до руководителя конструкторского отдела -- Мог и главным конструктором сделать.Ибо курс партии изначально был на "самородкофф" с двумя классами образования.Практики,понимать надо,как и Хрущев,не умеющий писать,не то что некоторые,из академиев. Глубока была задумка джентельменов в пробковых шлема,из местечек лордов Расселов ковать: "...про "начальника первого отдела Яшу Додзина. Додзин это еврейский шпанёнок, работал в ГПУ, убивал людей, потом ему доверили комплектацию философского факультета. Экзаменов там никаких не было. В коридоре стоял Яшка, курил козью ножку. "Каи увас зовут?" "Игде напгавление огэпэу?" "Изь дегевьни?" "Баб ебёшь?" Или "ви не бгат ли Сгулека Житомигского?" "Таки бгат?" Соколов Яшке подошёл. "Прошёл по конкурсу". Да так, что в 1943 году был единственным выпускником философского факультета в России. " http://galkovsky.livejournal.com/154325.html#cutid1
  • Николай Иванович
    Что, до мушки, то мушка всегда направлена в того - кто не умеет стрелять. В армии надо служить господа., а не мечтать о "соло на клавиатуре. И президент об том же- каждый пятый стройся на лево!
  • Николай Иванович
    Ну ваш иконостас то Троцкий , тоже с начальной школой.
  • Николай Иванович
    И Троцкий - такой же эпилептик как я из "богданово."
  • Zloy
    Продолжение: ... Но устроенная Ротшильдами «разрядка» открыла партноменклатуре возможность выездов за границу, где талмудеи их начали активно прикармливать. Брежневская партмафия стала охотно заглатывать наживку. Брали «подарки» у буржуев за рубежом, начали брать и у еврейской торговой мафии внутри страны, поскольку уже подсказали им жиды мыслишку - слинять с наворованными миллионами на столь доброжелательный к ним Запад. Компартия разделилась совсем по писателю Оруэллу: на внутреннюю и на внешнюю. На развращенных аферистов-номенклатурщиков и на идейных борцов из низов. Дело шло к двухпартийной системе, то есть к неизбежной потере послебрежневской номенклатурою - монополии на власть. Несколько месяцев андроповского правления были встречены в штыки прикормленной Москвою – и, наоборот, восторженной поддержкою затравленной партчиновниками глубинки. Запахло жареным! И номенклатура от грееха подальше - продала свою ускользающую власть поднабежавшим Ротшильдам с Рокфеллерами. Продали иуды талмудеям - весь наш СССР с потрохами, на слом! А уж спецслужбы и спецназ невидимой банкирской империи - свое дело знают. На несчастной Индии, на арабском Востоке да на Южной Америке давно уже эти головорезы натренировались. «Лучших из русских гоев» начали немедленно убивать по ночным подъездам или выталкивать за границу, а бесстыдных шкуродёров прикармливать и ставить на блатные места. Под вопли еврейских СМИ о дружбе и партнерстве с Западом – начался негласный демонтаж проданной на слом империи. Конечная цель не очень-то и скрывается: раздробление страны на мелкие сырьевые бананово-ёлочные республики - с экстренным сокращением числа населения. Тетчериха так и заявила: сокращать нас нужно ВДЕСЯТЕРО! То есть на девять трупов – один раб. Барином станет – еврей Абрамович. Надсмотрщиками диких чеченских абреков назначат. Они лютовать тут будут, как в своё время дикие кочевые евреи в библейском Египте лютовали. А уж рабы – это мы с вами. Вернее сказать, каждый десятый из нас... Полностью обжидовленные СМИ - развращают оккупированные русские народы и затуманивают нам очи. Но мы–то не американцы лопоухие: КПСС давно научила нас судить не по словам, а по делам. Однако страна слишком разбросана и серьезные бунты более или менее получаются лишь в плотно заселенных местах, на юге да в столицах (именно поэтому и прикармливаемых). А тут еще и «эффект лягушки» у нас работает. Когда лягушку бросают в кипящую воду – она немедленно выпрыгивает. А вот когда квакушка сидит на дне медленно нагревающегося котелка, то повода для сиюминутного бунта вроде бы нет – и она неизбежно погибает. Вот почему оккупанты так боятся стихийных народных бунтов и всячески затягивают переговоры с восставшими, не давая лягушке немедленно выпрыгнуть. Не давая людям немедленно осуществить свое конституционное право на взятие власти в своей стране.
  • Zloy
    Антисионистский взрыв в России - произойдёт в любом случае, независимо от наших с вами решений. От нас зависит лишь, будет ли расставание с оккупантами цивилизованным, как это было в колумбовой Испании, или же дело двинется стихийно - и дойдёт до уличных схваток и фонарных столбов как в Венгрии. После двух мировых войн и нескольких революций нашей стране очень хотелось бы избежать нового кровопролития. Вспомните, как в начале Перестройки перепуганные партийцы визжали , что «не нужно устраивать охоты на ведьм», - и никто ведь их и пальцем, действительно, не тронул. Не тронули, за что и жестоко поплатились! Ведь потом именно их подпольные капиталы и криминальные связи задушили нашу спасительную Свободную Конкуренцию. Жестоко обжегшись на коммунистах, не наступим ли мы на те же грабли и с еврейской нацмафией? Давайте перестанем верить еврейским СМИ, что проблема эта нова и непредсказуема? Кровавый опыт других наций, уже боровшихся с еврейской оккупацией - нам очень был бы полезен.
  • Злому
    Кто следующий после сионистов тебе будет мешать выпрыгнуть из котелка, квакушка ты наша?
  • Из истории вопроса
    ...Это типовая матрица. Вставьте вместо Мессинга --- Абрамовича, Березовского, Павловского, Гельмана, Родшильда, Троцкого, Фейхтвангера ,Гайдара– и получите то же самое. Разве что кое-где (редко) будут инкрустированы стекляшки копеечных фактов. У Путена, как вы понимаете, их нет вообще. НОЛЬ. На государственном уровне впервые это было апробировано в 30-е годы XIX века. Тогда англичане финансовую интервенцию против Франции стали объяснять как междупланетный цыганский заговор. Откуда у нищих французских евреев деньги? Объяснялось так же как с Абрамовичем. Наворовали. Кто ж дал? А есть цыганское подземное правительство, у него подводный флот и армия в шапках-невидимках. Так реальные деньги английской земельной аристократии, награбленные в колониальных войнах, и деньги английских капиталистов, полученные на сверхприбылях монопольной торговли и промышленной революции, превратились в золото тамплиеров, доставляемое из Жульвернии на педальных наутилусах. Возникла борьба с «сатанизьмом», который объяснялся обывателю огромными тиражами в секретных книгах за 2 гроша какими-то непонятными таксилями, ридами, нилусами и прочими емельяновыми. Такой правдолюбец время от времени надевал женское платье и признавался, что он шутит, или демонстративно ехал на велосипеде из сумасшедшего дома в синагогу, или показывал себя в зоопарке во всех подробностях. Иногда рубил жену топором и сжигал на помойке. Серьёзные государства понимающе посмеивались – обыватель считался ребёнком-недочеловеком, всю жизнь живущим в информационном вакууме. Ну, а чем бы дитя не тешилось… Но по мере роста демократии метода доказывала свою эффективность. Правда, амбивалентно, потому что слепых дурачков можно было легко переставить. Тогда наивный черепашонок бодро полз в обратную сторону. Наконец в 1933 произошёл «приём подачи» и европейское государство всерьёз стало бороться с цыганами. Сделано это было, правда, после 1917, когда в ряде стран выдуманный в 1830-х годах народ был обструган до стадии Буратино и пошёл «с Лениным в башке и с наганом в руке» искать Изумрудный город. И, в конце концов, что вы себе думаете, нашёл. На свою голову. Этим сценарий и отличается от жизни - «кто ищет, тот всегда найдёт». В этом смысле наиболее интересно наблюдать не за антисемитами, а за самими евреями. Цыган крутится белкой в колесе и думает: откуда это, господи, чего ж я такой умный? Умище-то откуда? Почему вопросы решаю? Всё двигается, крутится. И наркотики, и трёхэтажный дом в деревне. Не иначе есть он – ЗАГОВОР. Да есть, милай, есть. Только не про вашу честь
  • Для 25.12.2009 00:04
    Винстон, ты штоле?
  • Николай Иванович - провокатор. Я уже об этом постил.
  • Zloy
    >>Кто следующий после сионистов тебе будет мешать выпрыгнуть из котелка ... А только у талмудеев есть горшок.
  • Злому
    Сразу видно, что ты тупо копируешь чужие бредни, даже не прочитав толком. Про котелок – это цитата из твоего же баяна: "А тут еще и «эффект лягушки» у нас работает. Когда лягушку бросают в кипящую воду – она немедленно выпрыгивает. А вот когда квакушка сидит на дне медленно нагревающегося котелка, то повода для сиюминутного бунта вроде бы нет – и она неизбежно погибает."
  • Zloy
    >> Сразу видно, что ты тупо копируешь чужие бредни .... Ты, чудак, делаешь какие-то далекоидущие выводы без их доказательств? Ну-ну... . И еще. Тебе или такому же как ты баклану уже предлагалось пейсать оригинальной клинописью, каждый раз, изобретая ее в новом виде. Свежо будет, не баян и не копипаст.
  • Злому
    Не желаешь попробовать себя в каком-нибудь деле. На бирже дают два килобакса, как раз хватит на мини типографию. Глядишь и выберешься из маргиналов.
  • Шмулевич,у вас от Парвюса еще типография завалялась,на которой "Искру" ваяли? Некуда деть,так вы здесь суетитесь. На 58 тыс. р. минимальный набор ортехники не купишь,не говоря уже о типографии с нормальной себестоимостью печати.Причем смысл каков,как средства пропаганды -- напечатать труды Шлобсберга и Тимурычей,дабы их на чердаке шведского посольства складировали.Завязывали вы бы с марксистко-ленинской филосовией,а то больно идиотскими пассажи про маргиналов-террористов выглядят.Бен Ладен,например,или ИРА. Ну красные бригады не берем,то,что это подразделение бундесвера с финасированием под завязку,это уже никем под сомнение не берется.
  • Zloy
    >> Не желаешь попробовать себя в каком-нибудь деле. ... Я и так уже в деле. Русский Национализм называется. ================================================ >> На бирже дают два килобакса, как раз хватит на мини типографию ....... А Русским Националистам дают? А то на эту сумму можно листовок напечатать и положть их в каждый почтовый ящик города. ================================================ >> На 58 тыс. р. минимальный набор ортехники не купишь,не говоря уже о типографии с нормальной себестоимостью печати.Причем смысл каков,как средства пропаганды -- напечатать труды Шлобсберга и Тимурычей. ...... Вот, вот. На Шлосберга и прочих Тимурычей дают, наверняка, намного больше 58 тыщ.
  • Злому
    И почём нынче ценится твоё дело? Хватает ли на пропитание?
  • Zloy