10
 
  • стерилизовать таких надо. и изолировать.
  • Это точно. Несправедливо: часто те кто хотят детей и могут обеспечить им счастливое будещее не могут их родить.
  • Обеспеченность не всегда гарантия счастливого будущего.
  • а мне очень понравился опыт Белоруссии. Там вот таких вот "мамаш" принудительно заставляют работать и отдавать деньги за содержание в приютах и дет.домах их детей. Они должны нести ответственность!
  • И мне тоже понравилось, как делают в БОлоруссии. зато после таких принудительных мер и пить бросают, и восстанавливают родительские права и детей обратно забирают.
  • Такие родители, как эта мама - порождение нашей системы, такого нет ни в одной стране мира. Если посмотреть на биографию самой этой мамы, то мы с ужасом еще раз должны будем признать все пороки нашей государственной системы. Не все могут грабить свою же страну, не все могут пролезть во власть, чтобы жить сытой жизнью. У нас прогнило все - от родильных домов, где человек вступает в этот жестокий мир и до своей смерти, все - зарплаты, жилье, детсады, образование, всего и не перечислишь - все направлено против человека. Не думаю, что эта молодая мама родилась существом без материнского инстинкта, я хотела сказать родилась животным, но у животных материнских инстинкт тоже развит. Это наша страна, мы все виноваты перед этой девочкой-мамой, а мы как свора бешенных собак рады, когда нам предоставлятся хоть малая возможность уничтожить себе подобного, мне кажется мы такими действиями убиваем самих себя от своего бессилья. Лишать родительских прав - это самое глупое решение подобных вопросов. Мы все гибнем, как нация, как народ, как вся страна вместе с этой мамой. Можете даже не сомневаться.
  • Циник
    23.12.2009 20:28 | # "Не все могут грабить свою же страну, не все могут пролезть во власть, чтобы жить сытой жизнью. У нас прогнило все - от родильных домов, где человек вступает в этот жестокий мир и до своей смерти, все - зарплаты, жилье, детсады, образование, всего и не перечислишь - все направлено против человека." Правильно, не все могут устроиться за счет налогов с нищих, а потом по барски указывать, им что они быдло, а они люди государевы. Но об этом, пресс релиз никогда не скажет.
  • "Такие родители, как эта мама - порождение нашей системы, такого нет ни в одной стране мира." ----------------------- поразительная информированность про все страны мира!!!! а на самом деле уродов везде полно, в любой стране, при любом строе и материальном достатке
  • Циник
    Никто и не говорит, что в мире нет таких, просто здесь проблема обстрена нищетой и мудрой политикой властей. Сначала раздавят человека, сделают из него было, а затем возмущаются, что они не такие. Влезте в ее шкуру проповедники законности и нарвственности, и посмотрим, кто хуже будет.
  • Правда
    "Не все могут грабить свою же страну, не все могут пролезть во власть, чтобы жить сытой жизнью. У нас прогнило все - от родильных домов, где человек вступает в этот жестокий мир и до своей смерти, все - зарплаты, жилье, детсады, образование, всего и не перечислишь - все направлено против человека." Помоги пьяному, сделай замечание, настави на путь истинный, не будь безразличным к окружающим, не осуждай, а помоги нуждающемуся, прояви милосердие, вылез из ямы - подай руку другому, сыт сам накорми другого, будь сильным и не одиноким, не жди благодарности ты выше её и т.д. и т.п..... Начни с себя и близких и ты увидишь, что наш мир тесен и все похожи и все от бога, но встречаются уроды, но их единицы..................
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...