14
 

Что делать

Тема КТО ВИНОВАТ в прессе, в необъятных сетях интернета, с экранов телевизора и т.д. освещена предостаточно. Практически отсутствуют публикации по теме ЧТО ДЕЛАТЬ. Давайте писать, ЧТО ДЕЛАТЬ! Пусть будет масса этих предложений. Может у нас ещё что-то получиться в Новом 2010 году!!! 1. Муниципальные выборы, только по одномандатным округам. 2. Изменить выборное законодательство муниципальных органов: поднять порог явки до 50%, вернуть графу ПРОТИВ ВСЕХ. Там где порог явки не преодолен или, из-за протестного голосования выбрать депутатов не возможно (большинство за графу «против всех), следует депутатов (власть) назначать. Для назначения депутатов можно воспользоваться тем же механизмом, который заложен при выборе присяжных. 3. Определить перечень вопросов местного значения, при голосование по которым, депутат обязан провести процедуру определения мнения избирателей своего округа. 4. Победившая партия должна формировать федеральные, региональные органы исполнительной власти, не только по признаку наличия партийного билета, а так же из граждан не членов данной партии, благодаря которым она победила на выборах. 5. Прекратить долларизацию российской экономики - вытеснение рублевой массы долларами. Следует прекратить выкачивать реальную стоимость из рубля и закачивать в пустые доллары. За образец можно взять Евросоюз, который давно понял, что выгоднее торговать за свою валюту, которую он эмитирует, учитывая свои потребности. 6. Запретить торговле устанавливать цены на продаваемые товары. Законодательно закрепить право установления розничной цены на товар за производителями и импортёрами. Разрешить предпринимательскую деятельность только в пределах коридора цен: отпускная(оптовая) цена производителя (импортёра) – розничная(конечная для потребителя) цена установленная производителем (импортёром). Ввести уголовную ответственность за перепродажу (спекуляцию) товара, по ценам выше розничных цен, установленных производителем (импортёром). 7. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения на доходы физических лиц для тех предприятий, где велик разрыв между высокооплачиваемыми и низкооплачиваемыми работниками.
  • 8. Не принимать тяжелые и особо тяжелые наркотики
  • Красивая утопия..
  • Автор
    Всё начинается с мечты!
  • Дебил.
  • Всего намешано в статье. Разбить надо на темы а то и мухи и котлеты....
  • Что делать? Да работать, блин, и не заморачиваться.
  • кто нибудь вызовите санитаров
  • Про автора
    Вот такие вот (censored) и возглавляли комитеты бедноты в своё время.
  • Zloy
    Какая такая "демократия" в окуппированных пейсатыми странах? Правящие миром американские президенты выбираются народом из пары представленных ему евреями кандидатов. Должность эта публичная, показная, поэтому для маскировки приходится ставить туда шабесгоев. А прислужники иногда своевольничают. Президент Кеннеди, например, не захотел передавать Израилю технологию производства атомной бомбы и немедленно попал под снайпера. Никсону устроили импичмент, а взбрыкнувшемуся Клинтону подложили еврейку Монику. А посмотрите на британца Тони Блэра – кто его назначил и кому он подчиняется? Международный Кагал, свергнув в свое время русского царя, верхушку правящей еврейской партии закомуфлировал шабесгоями Калининым и Сталиным. А Сталин взял, незаметно подготовил путч, да и перестрелял всех засланцев Кагала. Перестрелял руками второго еврейского эшелона. А вот второй эшелон уничтожить не успел к сожалению. Выкупив СССР у брежневского Политбюро, банкирский Кагал долго подбирал замену наркотизируемому Ельцину. Явные евреи не прошли, поэтому остановились на серой мышке Путине.
  • Zloy, что ты куришь? Если не секрет...
  • Злому
    Забанят тебя и правильно сделают. Но без тебя будет всё-таки скучновато. Попробуй добавить в свои телеги децл политкорректности.
  • Злой еще спит, а проснется спросит " а что это так кошерные разволновались?"-)))
  • Автору
    В общем и целом все правильно.Но несбыточно.Вот мы сегодня с 5-ти летней дочкой будем писать письмо Дедушке Морозу.А может и Вам попробовать...
  • ZERO
    Когда Россия развалится как СССР по республикам, то еврейская автономная область будет там, на Алтае и многим будет евреям не интересно проживать в республиках, где нечем поживиться, т.е. нет нефти, газа и т.д. и т.п. и все евреи переедут на Север...и Русь начнет свою историю вновь с Киевской Руси , но уже без евреев...и вот тогда Русь будет богатой страной, т.к. некому будет доходы отправлять за границу на содержание всоих роскошных замков, особняков и семей..У одного Абрамовича 5 отпрысков и всем им надо по замку обеспечить...надо 5 яхт приобрести, пока Россия существует в таком виде как сейчас.Никто не гарантирует при беззаконии и бесправии долголетие этой страны. На примере видно как выкачивается национальное богатство, создаваемое трудом народа страны за рубеж...С какой целью хранятся в чужих банках золотовалютные резервы? Как же надо так управлять страной, чтобы не доверять своим банкам...и как же провозглашенная борьба с бедностью при таком раскладе может осуществляться? Только одним способом - чем меньше пенсия, тем быстрее сгинуть старики, ведь от неполноценного питания все болезни, лекарства поддельные, которые пустышки, глотай хоть пачками, а они не лечат и все тут, и отправился человек туда, откуда не возвращаются...Жуть берет когда сопоставляешь факты действительности..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...