9
 

Голова, для того чтобы думать, совесть - для того чтобы голова думала!

[ССЫЛКА] - - - Интересно! Три шестерки – «666», это латинские «sex sex sex»? Пойдем дальше, и взглянем на это через русскую кириллицу? В нашем языке на букву «Б» начинаются специфические слова, подчеркивающие нравственное (физиологическое) несоответствие или даже неприличие. Пример: беспредел, безумие, беспорядок, бардак и т.д. Попробуем вместо заглавной буквы «Б», написать прописную «б», и рассмотреть ее геометрический смысл. Получается, что «нижний хвост» как бы «тычит», «спорит», «задирает» «верх». С чего бы это? Далее, преобразуем «666» в последовательность тех самых русских слов начинающихся на букву «бэ». Пример: «6еспорядок 6езумие 6ардак». Присмотритесь внимательно, вместо буквы «б» стоит число «6». А смысл тот же! В данном примере, имеет место быть элементарное отрицание порядка, т.е. закона, морали, и традиции. Те самые «666». Вопрос: как долго, не соблюдая правил дорожного движения можно оставаться в живых? … В детстве, был сон, будто черт, схватил за ногу и потащил под кровать. Было очень страшно и больно. Пора просыпаться! P.S. Змея, жалящая человека в ногу, … не тот ли это «низ», кусающий «верх»? … Удар, удар и еще удар… Выстоим ли? Должны, обязаны!!!
  • САНИТАРОВ В СТУДИЮ!
  • Теолог
    Можно конечно и по другому поступить. Прочитать начертание латинских DCLXVI (666 арабских) как кириллических ДСЛХVI - получаем название букв "Добро, слово, люди, херъ, ижица, иже" , а еще представить латинские буквы CI как написание русской "а", а VI как русской "И" - ДаХИ или буквы "Дабро, аз, херъ, иже". Короче, упражняйтесь дальше, Николаев ближе к истине.
  • У николаева совсем кукундер набок съехал))) Случайно не помните, чем Nicolson в "Полете над гнездом кукушки" кончил?))
  • мама
    Мужчины , одумайтесь! Обнимите любимую, поиграйте с ребенком, сходите в баню с друзьями, наконец позвоните родителям.Можно сколько угодно занимать свою голову такими мяслями, но совесть нужна совсем для другова.
  • ! ! ! +++ ! ! !
    Интересная статья! Имеющий ум, поймет!
  • 001
    там явно у человека с головой не тихо... тебе надо к задорнову, он там про приставку "бес" интересно разгонял... и пожалуйста СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ И ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЬ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ...
  • для 001 | 28.12.2009 16:53 и его друзей!
    Выдержка из НС: === «…Каждый раз, когда нет аргументов, «борцы за нашу свободу» зовут на помощь иронию. Не поддавайтесь на это. Понимайте, что это всего лишь признак их слабости, а вовсе не показатель интеллекта или остроумия. Выводите либералов на чистую воду. Факты и еще раз факты. Они вам анекдот, а вы им вопрос с железобетонными фактами. Они ухмылку, а вы еще вопрос с другими фактами. Минут через десять им будет уже не до смеха. Когда они пытаются все свести к фарсу, выставите в смешном виде их самих. Это легко сделать путем задания ВОПРОСА. Проблема в том, что ребята молящиеся на Запад, знаниями не обладают. И они поплывут, если спрашивать будете ВЫ, а не они. Это один из способов победить в споре или дискуссии. Возьмите его себе на заметку. Может пригодится…» ===
  • Автору:
    Вы на правильном пути! Спасибо!
  • ЖурФак для «001 и Ко»
    Трюк выставить собеседника неадекватным идиoтoм, когда побеждающих в споре аргументов не остается, этот трюк весьма старый и избитый. Им, как правило, пользуются картежные шулеры, карманные воришки и мошенники. Собственно говоря, Автор ничего плохого не сказал, наоборот, высказал весьма остроумное мнение. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но вот обливать Автора грязью и делать из него посмешище нет никакой необходимости. Из этого следует, что Автор задел чьи-то тщательно скрываемые интересы. Чьи интересы? Не тех ли манипуляторов, лихо скрывающих свои рога и копыта за №666? ------- Остыньте «господа», вы не правы! ------- Автору – респект!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...