33
 

Спасибо коммунальным службам города за вычищенные улицы

Интересно, почему за 3 дня снегопада не была вывезена ни одна снежинка. Самое большее, что смогла увидеть, как одинокий трактор расталкивает снег с дороги на тротуар, с тротуара на дорогу. Сегодня люди наслаждаются талым снегом. [ССЫЛКА] чуть не прослезилась от умиления, СПАСИБО, ВАМ, ОТЦЫ ГОРОДА за заботу и просто за прекрасное выполнение вашей работы.
  • Valerij
    Да какое спасибо, им-бы головы поотрывать козлам!!!!! Позорище!!! Старики до магазина дойти немогут!!! Чистить надо и днем и ночью, а нито нетолько снегом так и говном зарастем.
  • А помните, как нам торжественно отрапортовал Я.В.Лузин о готовности к зимнему сезону????? Мы все еще повеселились, что ни снежинки нет, убирать -то нечего... Вот он, момент истины!!!!
  • jopik
    да,да...я бы посоветовала нашим горожанам:перед тем,как выйти на улицу одевайте купальники,ласты и прочие аксесуары...без этого сейчас просто не жить)))
  • ПАИ, хотелось бы услышать комментарии к сложившейся ситуации Яна Лузина. Как получилось, что при заявленной готовности коммунальных служб к зиме, весь город утопает в талом снеге, дороги превратились в грязные реки, а тротуары в сугробы?
  • Zloy
    >>> А помните, как нам торжественно отрапортовал Я.В.Лузин о готовности к зимнему сезону????? Мы все еще повеселились, что ни снежинки нет, убирать -то нечего... Вот он, момент истины!!!! ..... Лузин, соответственно, популист. А Турчак, кстати, по этому поводу что-нибудь обещал?
  • Zloy
    >> ПАИ, хотелось бы услышать комментарии к сложившейся ситуации Яна Лузина. Как получилось, что при заявленной готовности коммунальных служб к зиме, весь город утопает в талом снеге, дороги превратились в грязные реки, а тротуары в сугробы? ..... А что он скажет? А скажет он как та лошадь из анекдота: "Ну, не шмогла я , не шмогла...." Лузин просто блещет своей "эффективностью".
  • Zloy
    В свою очередь хочу поблагодарить неизвестных помощников, которые периодически помогали мне все эти снежные дни выталкивать машину из сугробов. СПАСИБО ВАМ! Люди, видя мое незавидное положение на дороге, в которое я попадал благодаря "эффективным" менеджерам, подходили сами и предлагали помощь. И я понял, что значит всё еще не так плохо у Русской нации, что все еще может быть восстановлено, что пейсатые и их приспешники еще не убили в русских качества взаимопомощи и взаимовыручки, которую во всех дискуссиях охаивают наши враги, аргументируя это тем, что русским насрать друг на друга и что "человек человеку - волк" и т.д. Я понял так же, что Русская нация еще способна сплотиться и уничтожить оккупантов....... Нужен только толчок, нужно только бедствие наподобие стихийного.... Например, попа к табуретке на кухне примерзнет, благодаря "эффективным" менеджерам.
  • Денис
    Ещё недавно, лет пять назад, во дворах встречались такие доблестные борцы со стихией, как дворники. Помнится, идёшь утром в институт, а у них уже всё расчищено, песочком посыпано. Красота!) Но зато теперь мы раскопки зимой делаем, супер-стены воздвигаем и Площади реконструируем....Круто! Детский сад)))) Позорище))))
  • "Ну, не шмогла я , не шмогла...." Молодец-Пять баллов!!!))))
  • Ростове-на-Дону к дисциплинарной ответственности привлечены 11 должностных лиц, по вине которых своевременно не была обеспечена уборка дорог города от выпавшего снега. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, во время прошедшего в середине декабря снегопада - автомобильное движение в городе было практически парализовано. Как уточняют в ведомстве, прокуратурой области всем прокурорам городов и районов Ростовской области направлено поручение об активизации надзора за соблюдением органами местного самоуправления законодательства, регламентирующего порядок содержания автомобильных дорог и улиц, в том числе в части обеспечения своевременной их очистки от снега. Скандал в Ростове возник 17 декабря, когда город оказался завален снегом, а городская администрация заявила о выходе на улицы нескольких десятков уборочных машин. При этом непогода не стала сюрпризом для чиновников, поскольку о снегопаде заранее предупредил областной гидрометцентр.
  • Zloy
    >> Ещё недавно, лет пять назад, во дворах встречались такие доблестные борцы со стихией, как дворники ...... Да, я тоже не наблюдал дворников, хотя по осени каждое утро видел их желтые жилетки... Зато я видел несколько пенсионерок-бабушек, которые расчищали тротуары в городе...
  • дворники занесены в красную книгу, их не видели уже давно
  • Zloy
    >> дворники занесены в красную книгу, их не видели уже давно .... Я хотел бы видеть едрастов вместо них в этой книге....
  • Zloy
    В догонку: И видеть их как вымершим видом класса паразитов.
  • Представляю, что будет на дорогах в понедельник, когда ночью морозы будут.
  • Ну не везде халявщики работают. На Спортивной дворник на славу убирает. Все чисто. А на Лузина наезжать не надо. Человек делом занят. Переводит дома в свои управляющие компании. Когда все переведет,тогда и отвечать будет.
  • да что там! Народ и так протопчет! Как скот в дерьме по щиколотку, так и мы!
  • Доцент
    А наш дворник, посмотрев на погоду, героическими усилиями ушел в системный запой... Претензии, которые ему предъявляют, он стоически переносит. Жалуется, что интеллигент никогда не поймет порыва пролетарской души...
  • Оставьте дворников в покое. Авось растает. Вина вся лежит на тех кто собрал с нас деньги, а про то что их надо отработать - благополучно забыл.
  • это не безответственность, а членоположительство
  • Ужасно что твориться во дворах и тротуарах, ходить невозможно. Уважаемые власти, ну когда же вы обратите внимание на нас смертных, ведь никто не просит от вас сверх-поступков, неужели так сложно в период такой безработицы организовать большое количество дворников?
  • мама
    Вчера в магазин пошла смело по лужам по щиколодку в воде, пришла воду из сапог вылила, сегодня не выхожу. Завтра на работу, явно на такси ехать(спасибо работе, она мне это позволяет), а как детей люди в школу отправлять будут и в сад вести?Загадка!
  • папа
    А в Опочке вообще никто ничего не чистит. Мер города только справки в кабинете раздавать умеет, а больше его кроме выдачи справок ничего в городе Опочке не интересует. Ни дороги, ни вал городской, ни захоронения, ни чистка улиц. Просидел свой срок в кабинете достойно! Кто ж на выборах следующий победит, страшно, что опять будет сиднем сидеть в кабинете.
  • предыдущей
    явно на такси ехать(спасибо работе, она мне это позволяет) БУРЖУЙКА )) Наши люди на работу за 80 рэ при стоимости автобуса 12 рэ и когда на улице всемирный потом не ездят, думаешь? Ты завтра попробуй сначала утром до такси дозвониться, а потом уже выпендривайся "работа позволяет" )))
  • Хотели историчекий облик города Пскова восстановить? Получайте. Нет тротуаров и дорог, лужи, грязь и сугробы...
  • еще и подморозило, вообще кайф)))
  • К сожалению, у нас нет возможности дать под зад своим мэрам-депутатам за наплевательское отношение к нам, жителям города Пскова. Нечищенные дороги, заваленные талым снегом дворы, непролазная грязь, - это плевок в лицо всем нам от нашей дорогой в буквальном смысле этого слова власти! И все утрутся и снова будут надеяться на что-то. Беспредел и безысходность!
  • Гххррр-тьфу!
    Ешьте сопли, чернь ))
  • А куда смотрит городская прокуратура: http://informpskov.ru/news/58379.html
  • А у нас напротив Пятёрочки на Конной машины теперь штоб в снегу не стоять все на тротуар на стоянку повылезали... А ДПС мимо так неспеша едет и пальцем в носу копает... А может и не в носу... Тока все одно никто нифига не делает - ни снегоуборщики, ни дворники, ни ГИБДДшники... Казлы ванючие одно слово..
  • 001
    мал ты еще, что бы под зад то давать.. купи шарик в рот и плетку и оторвись на какой нибудь подружке...
  • Предыдущему спасибо "Улицам" за процветание сексшопов)))) А у дворников "дольки нет" )))?
  • А чему удивляетесь, к Власти пришли Люди, которые слобо понимают "Куда попали" и "Что надо делать", а шли во власть "бабло пилить"))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...