33
 

вот это премия!

К новому году в педе дали премию в три тысячи. А вот ректор себе начислил четыреста тысяч!!!! а говорят пед бедный и кабинеты не начто покрасить
  • жаль , на паи нет смайликов, чтобы выразить радость за ректора
  • Это ж Гоголевский
  • Если пед объединится с политехом и ректором будет Г. то будет жо.а!!!
  • Правильно дали, что люди за год премию в 3 тысячи не заслужили. А вот Псковэноергонадзор собирается своих работников поощрить? ведь людям, работающим в этой сфере достается еще как. Премии вообще нужно давать во всех организациях и как можно больше, потому что наши Россейские зарплаты никуда не годятся. Хотя бы раз в год людей благодарили за их адский труд. Гоголевский - молодец, если поощрил своих работников премиями к новому году!
  • Это ЧТО Федоров премию выпрашивает? Никак ЭН кран перекрыли?
  • да он там со своей бухгалтершой совсем охренел
  • Что такое четыре сотни для такого человека? Нет, Человечища.
  • Не верю на слово, предоставьте ксерокопию ведомости!
  • Во г-жа Гоголевская отпраздничает!)))))Реально то она там за ниточки дергает)))))
  • Инфа достоверная?
  • Видно было у него 800 и он решил разделить по братски: половину - мне, а половину - остальным)))
  • Ну это Вы явно переборщилиМечтать не вредно
  • Для тех, кто распускает слухи зря. С января 2009г. ректоры российских вузов не имеют права использовать фонды вузов для назначения своих зарплат и премий. Зарплаты и премия ректора устанавливаются Федеральным агентством по образованию РФ. Премия ректора целиком и полностью зависит от показателей работы вуза. Чем лучше работа, тем выше премия. Приказ на премию ректоров подписывает Министр образования.
  • Люди.Совесть есть.Многие совсем и не по три получили.а гораздо больше.И премий было две университетская и министерская.
  • Люди.Совесть есть.Многие совсем и не по три получили.а гораздо больше.И премий было две университетская и министерская.
  • вооооще! жена ректора оторвется по полной програме купит чего себе много - ничего ректор себе еще назначит
  • он скоро премии от китайцев получать будет
  • Ректор не имеет право выписывать себе премию! Пришло указание из Министерства на такую-то сумму, причем, не только в Псков, и вовсе не на ту сумму, что указана в "информации"-сплетне... Кстати, при Гоголевском ПГПУ развивается гораздо интереснее, чем прежде. Надо радоваться, а не завидовать!
  • "Развивается интереснее" это как сюжет в сериалах? Обсуждают несоразмерность премий, а не ход развития вуза (кстати, настоящее развитие без значительного вклада большинства невозможно, а, судя по премиям, никто кроме ректора не работал)
  • практически во всех организация на государственной основе премия начальства всегда в десятки, а то и сотни раз превышает премии подчиненных, если вообще дают :) такое же положение во всех учебных заведениях города. еще и не постесняются потом средний заработок сосчитать для статистики.
  • Ректор не имеет право выписывать себе премию! Пришло указание из Министерства на такую-то сумму, причем, не только в Псков, и вовсе не на ту сумму, что указана в "информации"-сплетне... Кстати, при Гоголевском ПГПУ развивается гораздо интереснее, чем прежде. Надо радоваться, а не завидовать! Ты или ректор или пиZда его бухгалтер..., поверь в сильное слово ОТКАТ. дали ему 400, он 200 откатит и все довольны и кто назначает и кто получает...
  • Это же ведущий ВУЗ города Пскова. Даешь ректору 1 млн. руб.
  • А в Администрации Псковского района простым смертным по 1000 руб. премии дали,,,,,
  • А я работаю в школе. Нам вообще ничего не дали.
  • Поверить в это можно. Ректора вообще очень часто становятся хозяевами вузов. Гребут и руками, и ногами, превратив преподавателей в рабов, которых четко разделены на любимчиков и нелюбимчиков. А ведь по-латыни Rectum - прямая кишка (посмотрите в любом справочнике). И кто тогда ректор?
  • А что вы хотели? Г. приехаел из Питера в нашу деревню. Наверно, не просто так он стал ректором... За все надо себе, родному, платить...
  • А премии в школах - это на совести директоров. ВСЕГДА есть возможность поощрить своих работников, но НИКОГДА нет желания (жадность, наверно...)
  • Каков поп, таков и приход. Искренне желаю всем, кто имеет отношение к школе всех уровней, родителям школьников и студентов, в 2010 г. увидеть смену городского "образованского" начальства.
  • Ректор, ректор-вивисектор.
  • Для 01.01.2010: 12:59
    "Г" - это Гоголевский? Или?
  • А мы работаем не в бюджетной сфере, а на производстве где з.пл. чистыми без налогов 6800 и премию нам никто не дал .
  • А мы от профсоюза по 150 р. получили. Вот на них и гуляем.
  • Кто там пишет про письма- не смешите народ! Подобные вещи норма не только в Педе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...