11
 

Прошу обратить внимание!

На сегодняшний день в городе Ржев Тверской области уголовное дело в отношении группы лиц, участвовавших в массовой драке с нашими земляками, 6 апреля 2008 года наконец-то передано в суд. Многие с облегчением вздохнули, но как оказалось, слишком рано. На протяжении следствия, дело шло не шатко не валко, правоохранительные органы делали вид что занимаются розыском основных зачинщиков и организаторов этого побоища, которых установили сразу, и которые делали вид что скрываются, сами при этом не покидали пределов города. По своей наивности я многие представители диаспоры относили данный факт к коррумпированности и плохой работе правоохранительной системы, несколько не сомневаясь в единстве и целостности нашего многострадального народа, который после всех передряг и конфликтов последнего времени нашел покой на русской земле. И каково было мое душевное разочарование и потеря веры в идеалы, когда я узнал о том, что те представители Ржевской диаспоры, которые ранее искренне негодовали по факту побоища членов диаспоры, всего лишь преследовали свои низкие и меркантильные интересы, сделав здоровье, а так же и жизнь своих соплеменников разменной монетой в удовлетворении своих целей. Как оказалось лицемерное заявление председателя армянской общины Ржева Генриха Баджаняна оказалось всего лишь пустыми словами о том, что с криминалом, который захватил власть в городе необходимо бороться самыми жесткими мерами, произнесенными в присутствии высоких должностных лиц и журналистов на выездном заседании президиума Совета общественности при губернаторе Тверской области и членов консультативного совета по национально-культурным автономиям при администрации Тверской области, которое прошло в Ржевском районе. Как только ему, человеку который не пострадал в данном инциденте, предложили материальную компенсацию как главе армянской диаспоры, он тут же полностью поменял все свои мнения и убеждения с точностью до наоборот, отбросив интересы всех пострадавших и диаспоры в целом. Такую же линию поведения выбрал и А. Сугян, который изначально неистово ратовал за справедливое возмездие, основанное на торжестве закона по отношению к инициаторам, организаторам и участникам массовой драки. В результате предательских действий этих "лидеров" ранее монолитно сплоченная диаспора раскололась на два лагеря "за" и "против". Неужели полтора миллиона рублей и пустые обещания криминала о возможном создании благоприятной среды обитания отдельным лицам, смогли произвести такое воздействие. Я, солидарен с мнением, представителей нашей диаспоры в которой, кстати, доминирует полное единство, о том, что в судебной системе есть честные и принципиальные люди, которые дадут достойную оценку по данному факту, вынеся справедливое решение. А так же призываю одуматься тех членов диаспоры, которые заняли сторону предательства, ведь данный факт может повториться в любой момент, если сейчас создать для этого благоприятную среду. Мурат Псковская диаспора
  • Дело было не в бобине. Хитроумный армянский народ сам себя обслужил.Ибо принцип кишлак-бакшиш-кунак странным образом сработал против самих носителей данной идеологии.
  • до лампочки
  • сами себя обхитрили
  • сЕкИнХеД
    а куды делась сам первой ответ ? не понраву ? а свобода слова ?
  • Много лет наблюдаю одно и то же, и становится понятно, что природу не перехитришь. Они у себя обгадили все, так, что жить стало невозможно и приехали к нам. Однако тут они первым делом собираются в диаспору, видимо, чтобы гадить кучнее и начинают орать, что кругом все так загажено, что жить невозможно. Почему у нас так легко дают гражданство? Можно ведь взять пример с тех, с кого сейчас у нас берут пример почти во всем: испытательный срок (без предоставления прав и льгот) экзамен по языку, культуре, истории, основам права, и главное убедительный ответ на вопрос: зачем ты здесь нужен, какая от тебя здесь польза? и только потом - гражданство
  • Это фошизмь.Ибо если всех грузин,к примеру,отправить из городу Московобаду поднимать хисторическу родину,экономический армаггедон "Такой малэнкий,такой гордый страна" наступит мгновенно.Что не мешает "Я Грузинам" верещать второй год подряд "Подходите,смотрите.Под мудрым руководством товарища Саахова,продавая 5 вагонов вина в год,Грузия без российского рынка сбыта достигла немыслимого процветания и благополучия.А мандарины продает даже в Саудовскую Аравию (правда по цене силоса)"
  • предыдущему: аккуратнее со словами , я бы не рискнул разывать фошизтами страны образцы демократии
  • Ну так это там данные принципы -- образцы демократии.А в многонасиональной федерастии (или Торговой Педерации) -- это явный и несмываемый признак сгашного гусского фошизьму.Вот и пушистая организация "Антифа",существующая исключительно на бабло азербайджанской диаспоры,того же мнэниа.
  • Кунсткамера
    Хе-хе,легки на помине.Тут по степени денератизма даже "Голосос новий Россия",товарич М.Калашникофф переплюнули.Подходите,изучайте --азербот антифашисткий,обыкновенный: http://community.livejournal.com/ru_politics/27190266.html "...Война закончилась еще в 1945 году, а фашизм продолжает убивать. Девочка-таджичка, шахматист-бурят, борец-ингуш, торговец-азербайджанец, адвокат-Маркелов, журналистка-Бабурова, правозащитница-Алексеева, оппозиционер-Каспаров... Доколе? Почему мы терпим фашню на наших улицах? Задачу ликвидации наци-скинхедов можно решить в 2 хода!..." Вот только кажется,что поторопились -- оппозионер из Баку Каспаров еще не пущен кровавым гусским фошистом на абажуры.Или твоя начальник не так понял,и вместо квака на 20 января вопль раздался гораздо ранее,и Гарри о страданиях не предупредили.
  • Так сказать,Лица правозащитной национальности.Преценденты в советской истории имеются. "Советское правительство выразило соболезнование правительству США в связи с катастрофой "Челленджера" на 6 часов раньше катастрофы из-за разницы в часовых поясах."
  • НИК
    Ми рузкие, ми рузкие... На что я долго долбил в тупую репу одному айзеру : ,,русский - Я, а ты - всего то РОССИЯНИН ! (Завтра наверное сотрут !)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...