Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 60
-
03:12 14.01.2010
+-ОтветитьЕсли бы ты писал по-человечески, как нормальный вменяемый человек, информативно, не оскорбляя других участников форума, то никто бы тебе не мешал. Но ты же как с цепи сорвался - угрожаешь, грубишь, хамишь, ведешь себя как уличный гопник. Так что если хочешь, чтобы уважали твои права, то научись сначала уважать права других участников форума. -
09:19 14.01.2010
+-ОтветитьТебя и так поразительно долго терпели. -
09:38 14.01.2010
+-Ответить>>Если бы ты писал по-человечески, как нормальный вменяемый человек, информативно, не оскорбляя других участников форума .... Если это относится ко мне, к Злой, ибо текст-стартер пейсал не я, то оскорбляли как раз меня и всю дорогу. О чем я постоянно указывал в моих сообщениях, призывая редакцию обратитьт внимание на оскорбления, которые идут вразрез с их правилами. Однако, известно на чьей стороне редакция.... -
09:39 14.01.2010
+-Ответить>>Тебя и так поразительно долго терпели. ... ВЫ терпилы по жизни. Всю дорогу что-то и кого-то тЕрпите.... -
09:47 14.01.2010
+-ОтветитьЗлой, кто называл меня пейсатым? А порхатым? Вот то-то же. -
09:51 14.01.2010
+-ОтветитьА причем тут ЗЛОЙ????Мои коменты тоже удалялись - я никого и никогда не оскорблял! Вы удаляете коменты целыми ветками, так же статьи, которые не подходят по каким то параметрам.... Я все могу понять - приказы с верху и т.п., но не могу понять почему Вы - ПАИ утверждаете, что Вы ничего не удаляете и т.п. Напишите в "Людях пишут" так мол и так и Вас все поймут правильно и лицо сохраните ;) -
09:59 14.01.2010
+-Ответить>>Злой, кто называл меня пейсатым? А порхатым? .... Это другое название евреев. Твоя национальность - оскорбление для тебя? -
10:20 14.01.2010
+-ОтветитьРозенкранц и ГильденштернНаши комментарии тоже удаляли. Помним так же удаленные топики (бывшие в топе обсуждения) про ситуацию на ГТРКа, где директриса пропихнула свою непрофессиональную дочурку в ведущие, при этом Нормальных ведущих убрали с экрана (где Коновалов, где Андреева?!) Удалено было обсуждение про чиновника горадмина Иванова А.В., удаляются комментарии порочащие светлое имя Андрея Анатольевича и его правых, и левых, и центральных, и задних рук... Выход один - игнорирование этого ресурса! Вы поймите, что только на нас и держиться ПАИ, если они уберут "Люди пишут", то и читать их никто не будет. ИГНОР!!! -
10:31 14.01.2010
+-Ответитьиз статьи Донецкого на ПЛН: "При этом отметим, что хамят и бредят отнюдь не обитатели псковских колоний или Богданово. Если бегло просмотреть адреса, с которых поступают сообщения на ленту комментариев, то легко убедиться, что подавляющее большинство их прислано с серверов двух администраций – областной и городской, а также из редакций местных СМИ. Иначе говоря, в дискуссиях (за редким исключением) участвуют как раз самые активные участники политического процесса (чиновники и обслуживающие их журналисты), что лишний раз объясняет и пресловутую анонимность авторов, и их неизбывное жлобство. " Это к словам на ком держится ПАИ.))) действительно жлобство. -
11:14 14.01.2010
+-ОтветитьЗлой, я решил провести переговоры с ПАИ о покупке твоего аккаунта "Злой" и твоего аватара, ну раз уж я пейсатый. Что ты об этом думаешь? Хотя, кажется думать должен Петя Батарейкин, не так ли? -
11:22 14.01.2010
+-ОтветитьОтвет ДонецкомуЗдравствуйте, товарищи. Пишу из обладмин. Обобщать не стоит. IP-адрес один на почти всех нас, у горадмин ситуация такая же, и если грязь в массы несет один-два невоспитанных человека из этих мест, пускай даже очень много и часто, это не значит, что все сотрудники двух администраций делают это. Благодарю за понимание. -
12:14 14.01.2010
+-ОтветитьТемновестНу что, интересно, следующим шагом демократических режимов будет бесплатные путевки всем злым на уборку снегов Сибири? :) -
12:14 14.01.2010
+-Ответитьскучаю по кузнецовуДо чего задолбали все эти анонимные правдоискатели, ненавистники власти тоже анонимные и психопаты. Нет ничего смешнее в этой анонимной эпистоле высказываний о деятельности журналистов. Но вот почему ПАИ такую ненависть вызывает у подобных, понимаю, потому что ПАИ было единственным публичным противником Кузнецова, а самая достойная скобарей власть - это Кузнецов. Только он понимал чувства и характер скобаря, поэтому давил его, как хотел. Зато теперь на Турчака накинулась свора, потому что интеллигентный и здравомыслящий человек, область поднимает после лежания под Кузнецовым, но как некоторые скобари его ненавидят, в частности, автор этого невменяемого текста. Ау, товарищ Кузнецов, на выход! Особенно на ПЛН и в ПГ скучают без вас. Приходите и вразумите недовольных властью, пусть опять заткнуться. -
12:20 14.01.2010
+-Ответить>>Злой, я решил провести переговоры с ПАИ о покупке твоего аккаунта "Злой" и твоего аватара, ну раз уж я пейсатый. Что ты об этом думаешь? Хотя, кажется думать должен Петя Батарейкин, не так ли? ..... Петя Батарейкин занят и делает новый ресурс альтернативный ПАИ. Аккаунт, аватар Злого..... Чего ты мелочишься? Купи ПАИ полностью и дело в шляпе. И будете петь семь-сорок на всех ветках обсуждения. -
12:21 14.01.2010
+-Ответить>>Ну что, интересно, следующим шагом демократических режимов будет бесплатные путевки всем злым на уборку снегов Сибири? .... А может медведко и путько в Гаагу поедут с мешками на головах? -
12:24 14.01.2010
+-Ответить>>>Только он (Кузнецов) понимал чувства и характер скобаря, поэтому давил его, как хотел. Зато теперь на Турчака накинулась свора. ......... Меняются только вывески, люди все те же....... -
12:43 14.01.2010
+-ОтветитьЗломуЖдем ресурс с нетерпением ;) %80 свалит сразу отсюда :))))))) -
13:49 14.01.2010
+-ОтветитьНе дождетесь -
13:50 14.01.2010
+-Ответить%80 больных на голову свалит, это точно -
15:42 14.01.2010
+-ОтветитьЗломуКакой выбрал двиг? Советую SMF 2.0. Могу прикрутить тему (скин, шаблон). -
19:15 14.01.2010
+-ОтветитьДа я тоже заметил, не дай бог что-то не то что даже порочащее, а хотя бы слегка скептическое в адрес Турчака напишешь на ПАИ - сразу раз, и пропали слова.... -
20:31 14.01.2010
+-ОтветитьХакерУ меня удаляли и целые темы и просто сообщения.Без обьяснений.Но я на ПАИ не обижаюсь.Это не их вина ,страна у нас больная))) И все же на данный момент этот Псковский сайт -лучший. -
20:34 14.01.2010
+-ОтветитьА например, какие сообщения и темы удаляли? -
21:22 14.01.2010
+-ОтветитьПАИКогда будет интервью с Александром Витальевичем Ивановым, чиновником из горадмина? -
21:31 14.01.2010
+-Ответитькритикам-провокаторамПишет товарищ на этом форуме: Да я тоже заметил, не дай бог что-то не то что даже порочащее, а хотя бы слегка скептическое в адрес Турчака напишешь на ПАИ - сразу раз, и пропали слова.... А я вот только и читаю, о Турчаке на форумах ПАИ и ПЛН порочащее: Турчак дороги отремонтировал-плохо, принял важные решения по псковской медицине-плохо, вменяемо общается с гражданами, возобновил прием по личным вопросам, в отличие от Кузнецова, который на это забил - плохо... И все это пишется и читается на форумах, так что не врите. Провокационные антитурчаковские высказывания, не подтвержденные ни одним аргументом, ни одним фактом, людишки просто пишут херню о Турчаке и заметно радуются, что видно по их постам. Ведь нонимно и поэтому храбрые обличители. Мерзость какая. А вот был Кузнецов на Псковщине и единственное,что сделал , построил дорогу к своему дому, и все подручные, которые пишут здесь сейчас, были им и этим фактом довольны. Эх, опять скучаю по Кузнецову. -
21:33 14.01.2010
+-Ответитьпростите, анонимно -
22:24 14.01.2010
+-Ответитьну значит выборочно удаляют например, я видел, что удалили много коментариев в теме про подсветку Кремля. там многие написали, что фигней страдают со своей подстветкой и особенно много было критики в адрес тех, что написал благодарственные письма отцу родному, кормильцу, что волею своей монаршей одарил народ таким счастьем - многие эти критические коментарии были удалены, хотя ни матов ни оскорблений в них не было -
22:30 14.01.2010
+-Ответитьдля 14.01.2010 21:31В том то все и дело, что мнения бывают разные, и если мы говорим о свободе слова, то каждое мнение имеет право на существование, разве не так? Давайте высказывать, соглашаться или нет, но зачем рот затыкать. В то же время когда доходит до полемиты по принципу "ты сам дурак", такое надо наоборот удалять безпощадно, чтобы таким писателям было жалко своего времени на бесполезные написания. -
23:22 14.01.2010
+-ОтветитьВопрос не в Кузнецове и Турчаке.Я вижу, что проблема скатывается на банальное — кто недоволен, значит «больной». Проблема стоит шире. Тотальная цензура с приговором — властью недоволен, значит экстремист. Почему человек, который хочет обсудить со всеми плохие дороги или статьи расхода городского бюджета сразу считается неким революционером? В 99% процентах речь идет об оценке работы власти, которая, если кто забыл, для народа должна работать. Почему я не могу обсудить со всеми работу чиновников, которым мы платим зарплату из налогов? Если некое агентство информации позиционирует себя как объективный источник информации, вести себя надо соответственно. -
00:21 15.01.2010
+-Ответить5+ -
01:02 15.01.2010
+-ОтветитьТак бы ответило ПАИ>>Почему я не могу обсудить со всеми работу чиновников, которым мы платим зарплату из налогов? .... Таки да. Можешь. Но гламурненько. -
01:10 15.01.2010
+-Ответить>>Если некое агентство информации позиционирует себя как объективный источник информации, вести себя надо соответственно. ... Какой-такой объективизм? Счас все СМИ желтыми стали: не дай бог объвинят редакцию в экстримизме, а кушать и денег хочется - вот и пишут только о Медведко-Путько - и другие царьки, а так же в обратном порядке и вещают только "психопанораму" круглосуточно. -
08:13 15.01.2010
+-ОтветитьВопрос не в Кузнецове и Турчаке. | 14.01.2010 23:22 | #+ 1000000000000 -
09:26 15.01.2010
+-ОтветитьРозенкранц и ГильденштернМы полностью поддерживаем мысли от 14.01.2010 23:22. Но вот незадача, теперь и городскую администрацию на страницах паи обсуждать нельзя, ибо в замах у Лузина сидит "синьор помидор" Вологжанин. А обсуждая и проливая хоть лучик света на чиновничий беспредел, мы способствуем тому, что девушек из паи вызывают на ковры и имеют. Мы же не допустим насилия над прекрасным полом?! Или всё-таки... -
09:35 15.01.2010
+-ОтветитьПетровичВсе видят все знают все делают выводы: политика ПАИ очень поменялась ПАИ умалчивает но вероятно динамика посещения сайта пошла вниз Народ просто нни может не реагировать яяяяяяяяяяятрудно быть слугой двух господ: Турчака и... народа! -
11:25 15.01.2010
+-ОтветитьВопрос о народеОчень обидно, что многие из нас не понимают, что их права на объективное освещение событий нарушают. Цензура. Мы все привыкли к этому. И мало кого волнует тот факт, что скоро последнее средство выражения свободного слова — интернет, станет глухим и немым. Посмотрите сколько комментариев об одежде ведущих :) и сколько о явной, объявленной цензуре на ПАИ. Выразить неодобрение общее должны мы, как сказал бы мастер Йода. -
12:35 15.01.2010
+-ОтветитьТемновесткакая такая "свобода слова"? вы чего, родные, белены объелисъ? братья и сестры... запомните - 1. свобода - это не написать "власть занимается фигней!" своюбода - это осознанная необходимость, и еще она (свобода) заканчивается там, где начинается свобода других.... осознайте это для начала.. примерьте на себя... а потом пишите, кто где какой фигней занимается... требовать от других чего-то моральное право имеет тот, кто это что-то сам делает... (в идеале) имперцы мля... темкто идеализирует дореволюционные времена - пример Пушкина вспомните... :) пишите поэмы качественными стихами а не безграмотными матюгами... может тогда более "свободным" будет и ваше СЛОВО :) свобода? -
16:59 15.01.2010
+-ОтветитьВопрос ТемновестуГосподин Темновест Вы крещенный? -
17:45 15.01.2010
+-ОтветитьТемновестгоспода все в париже! :) ответ: увы, да :( как это принято у "православных", крестили в детстве, не спросив... хочу ли я ЭТОГО.... ЗЫ: для того, чтобы иметь ангельский характер, необходимо обладать аццким терпением... -
23:30 15.01.2010
+-ОтветитьВопрос Темновесту 2Значит, если объявят тебе анафему, уже не отвертишься, как Дементьев? -
02:14 16.01.2010
+-ОтветитьДеменьтеву еще повезло что РПЦ джихад не объявляет. Вон на демократичном Западе, в Голландии что ли, журналист плохо про ислам отозвался, книжку чтоли написал про них, и потом спасал свою жизнь, всем миром его от джихада укрывали! Не знаю жив ли он до сих пор? А наша анафема может и обидно конечно, но жить можно. -
17:51 16.01.2010
+-ОтветитьНарод просто ошарашен резким витком ПАИ от оппозиционного ресурса к абсолютно ангажированному, привыкнуть не может, потому и столько негодования. Честно говоря, ресурс стал неинтересен, потому что очень однобок. Я не за красных и не за белых, я за многоцветных, потому приходится пользоваться информацией с разных ресурсов. Я не противница Турчака, и уж тем более, не сторонница Кузнецова, но когда его на ресурсе практически канонизировали, то поневоле это вызывает отторжение. Когда переедаешь сладкого, всегда тошнит! -
20:38 16.01.2010
+-Ответить>>>Когда переедаешь сладкого, всегда тошнит! ...... У редакции, как у пoрноактрис, рвотный рефлекс отсутствует. -
21:27 16.01.2010
+-ОтветитькротовЗлые вы все! ВРАГИ Б...Я! -
10:32 17.01.2010
+-ОтветитьСамурайЭто я живу в свободной стране!А насчет Вас?????? -
12:55 17.01.2010
+-ОтветитьПолностью поддерживаю автора.Мои многочисленные коментарии ПАИ прореживало процентов на 90, хотя ни разу за всё время я не ругался нецензурно. Причина более проста- я смотрю на вещи реалистично и прямо выражаю свое мнение на форумах. А потому уже в десятый раз пишу- ПАИ- ПОЛНОСТЬЮ ПРОДАЖНОЕ И ПОДКОНТРОЛЬНОЕ АГЕНСТВО ИНФОРМАЦИИ. -
13:10 17.01.2010
+-ОтветитьПАИ - П родажное А генство И нформации -
15:05 17.01.2010
+-Ответитьпредыдущемузачот -
22:58 17.01.2010
+-ОтветитьРозенкранц и ГильденштернВот за Продажное Агентство Информации - это ваще рестпект! -
02:29 18.01.2010
+-ОтветитьА ПЛН что? Оппозиция? -
10:16 18.01.2010
+-ОтветитьZloyII>>А ПЛН что? Оппозиция? ..... какая-такая оппозиция? Разве сейчас есть оппозиция? Нету никакой оппозиции. Есть только партии изображающие оппозицию. Так сказать декорации дерьмократии. -
19:16 18.01.2010
+-ОтветитьТемновест"Значит, если объявят тебе анафему, уже не отвертишься, как Дементьев?" В смысле? От чего я такого не отверчусь, от чего он отвертелся (а он отвертелся?) -
22:24 18.01.2010
+-ОтветитьСамурайПочему тема "Хитрый Peterstar" имеющаю рейтинг 71 мнения,удалена из рубрики "Обсуждают" Вот она ЦЕНЗУРА!!! -
10:23 19.01.2010
+-ОтветитьИ эту тему из рейтинга чекрез пару деньков уберут - вот увидите, они такие. -
11:20 19.01.2010
+-ОтветитьСКРОМНЫЙ ПСКОВСКИЙ ЭКОНОМИСТУВАЖАЕМОЕ ПАИ! А ЗАЧЕМ ВЫ СНЯЛИ СЕГОДНЯ ШИРОКО ОБСУЖДАЕМУЮ РЕЙТИНГОВУЮ ЗАМЕТКУ ПРО НАШЕГО МАЛЬЧИКА ГЕРМАНА ЕЛЯНЮШКИНА И О ТОМ, КАК ОН ХОЧЕТ ПОТРАТИТЬ ДВА МИЛЛИАРДА ПСКОВСКИХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ДОРОГ!!! ПАИ ! Поверю в Вашу честность, если Вы сегодня восстановите этот материал и мы продолжим обсуждение с Вашей Авророй!. Ведь это тянет на 2 000 000 000 рублей. -
12:01 19.01.2010
+-ОтветитьРедакция ПАИЕсли вы имеете ввиду вот эту публикацию http://informpskov.ru/power/58627.html, то она автоматически ушла из топа обсуждаемых новостей по истечении недели с момента публикации. Несмотря на это, вы можете продолжить обсуждение. -
13:09 19.01.2010
+-ОтветитьСКРОМНЫЙ ПСКОВСКИЙ ЭКОНОМИСТСПАСИБО РЕДАКЦИИ ПАИ! -
10:11 20.01.2010
+-ОтветитьОтвет вопросу ТемновестаВ Определении Архиерейского собора 1994 года Русская православная церковь использовала формулировку «[сами] отлучили себя от Православной Церкви» в отношении последователей языческих, теософских, оккультных «сект» и новых религиозных движений. Определение 1994 года, подписанное всеми архиереями Русской Церкви, комментируют по разному. Одни богословы утверждают, что это была анафема, другие — что анафемы не было, а было выражение несогласия РПЦ с «несовместимыми с христианством» учениями. Если дальше будет вестись пропаганда языческих культов, то Темновеста предадут анафеме. -
19:51 20.01.2010
+-Ответить>>Если дальше будет вестись пропаганда языческих культов, то Темновеста предадут анафеме. .... И как же это будет вязаться с 282-ой? -
19:56 21.01.2010
+-ОтветитьЕсли отлучили себя [сами],то тем более церкви уже не было необходимости отлучать,по причине того,что отлучение уже совершено.Если отлучение пошло дальше,то это уже политика и травля неверующих, что прямо нарушает право человека на собственное мнение и является проявлением тоталитаризма. Вспоминаются по этому поводу слова Путина,что тоталитаризма больше не будет(это когда еще он был президентом)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Чуть не отобрали детей: семья из Германии спаслась бегством в Псковскую область
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург разрабатывают единый туристический маршрут к 225-летию Пушкина
Мешками начали собирать грибы в Псковской области
Псковский губернатор принял решение о покупке спортоборудования за высокие результаты
Опубликованы подробности задержания начальника уголовного розыска в Пскове
