13
 

Реклама преступников на Русском радио в Пскове

На волнах Русского радио продолжается распространение рекламы неких чудо препаратов, которые вылечат всех в тот же час, и в старости все будут бегать, а не лежать парализованными и ходить под себя. Насколько нужно быть непорядочными людьми, чтобы продавать это? Насколько же нужно быть непорядочным, чтобы размещать эту рекламу на волнах всероссийской радиостанции? Всем же известно, что это лохотрон. Что будут страдать бабки с детками и больные люди, которые по своей наивности поверят и купят за немалые деньги эти бесполезные продукты. Сколько будет молчать прокуратура, администрация, общественность?
  • Да что там "Русское радио"-комерческая организация, а вот на местном ГТРК - федеральной структуре - уже целый год дурманят голову неким "эваларом" (какой то дяденька с аквариумом) и обещают вечную бодрость, а также предлагают "ослиные уши" -пардон, слуховые аппараты и всем до одного места, а вы на Таню наезжаете. не трогайте ее, у нее двое детей и их кормить надо
  • Это "сплошь и рядом". Наглость надо иметь еще получать какие-то призы на за какие-то медиа заслуги.
  • НА центральных каналах вообще два дядьки в новогодний прайм-тайм по очереди обещают россиянам и россиянкам распрекраснейшую житуху, а потом поднимают ценники на продукты, шмотки и ЖКХ.
  • Всё правильно, не радио, а уродцы!
  • А надо то лишь вызвать на ковер руководителя ГТРК или радио и сказать "Уберите из эфира подобного рода рекламу, просим вас, пока, по-хорошему." Андрей Анатольевич, поручите кому-нибудь или сами по случаю... Верно ведь пишут люди. Не дело на центральных каналах и радио иметь такую проблему.
  • блин а что за дурацкая реклама на европе +, в час дня. Вот это ужас, втирают мазь от гем....оОо.....роя. И тетка противным голосом бу-бу-бу
  • Можно подумать, на других каналах лучше. Ретро-FM на полуслове вырубает центральное вещание и влезает со своей дурацкой рекламой или со своими не менее дурацкими новостями.
  • Речь идет не о дурацкой рекламе, по сути реклама почти всегда дурацкая, а о рекламе преступления!!!! Если бы например шла реклама наркотиков, или проституции, или педофилии...... Наверное не махали бы руками на это дело. А мошенничество рекламировать это пожалуйста. Не важно, что стариков обдерут как липку. Вот в чем суть!
  • Точно такая же реклама идет и на радио Ретро. в 14.40 каждый день. Принял таблетку за 30 000 рублей и до старости здоров. Маразм.
  • Достаточно Адной таблЭтки ?
  • Кто ставит на ответственные посты таких жадных до денег любой ценой людей. Проституция и то честнее.
  • Нормальная реклама. " А Вы знаете, что у Вас во рту размножаются бактерии?" Хорошо хоть не мухи прутся.
  • Пастазубная стоит 50 рублей мах 100, и от применения или неприменения пасты запущенный форм рака не образуется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...