14
 
  • Zloy
    Так и ежу понятно, что в ЭТОЙ стране борятся с собственным народом, а не с бандитско-маниакальными оборотнями в погонах. Какое государство - такое у него и силовое ведомство. И не будет бороться власть против своего порождения: Ведь с ее точки зрения - МВД подонки случается работают? Ну, и что? Это наши подонки.
  • Только что ехал в автобусе по Рижскому. На передней площадке ехали 2 майора и прапорщик милиции. И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Представляете? А ведь у каждого кобура, и т.д...
  • Предыдущему, они просто на дело ехали))))
  • Zloy
    >>>Только что ехал в автобусе по Рижскому. На передней площадке ехали 2 майора и прапорщик милиции. И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Представляете? А ведь у каждого кобура, и т.д... .... Никак не могу представить чтобы майор ехал на автобусе.....
  • так ведь и автобус изнутри не каждый представить может
  • отстоять Дымовского
    Уважаемые друзья! Единомышленники! Сподвижники! Сегодня государственная власть в лице сотрудников Следственного Комитета (следователь Сергей Мотузок) и Приморского районного суда (судья Надежда Реутт) в очередной раз продемонстрировала всем, какая на самом деле идет борьба с коррупцией в России. Офицера милиции, посмевшего во всеуслышанье заявить о творящемся в рядах МВД беспределе, пытались обвинить в убийстве, работе на иностранные спецслужбы, «крышевании» наркодельцов, психическом расстройстве. В ход даже пошли придуманные россказни его бывшей жены об аморальном образе жизни Дымовского. Однако на деле сотрудникам целого и примкнувшим к ним работникам Следственного Комитета удалось лишь предъявить обвинение майору в хищении 27 тысяч рублей за пять лет . Именно по этому делу следователи совместно с судом организовали срочное помещение Дымовского под стражу. Конечно, ведь бывший милиционер, а ныне безработный, у которого на руках ребенок и беременная жена, очень опасен для общества, особенно для представителей власти. Естественно, ведь он продолжает говорить Правду. Поражает размах травли одного-единственного человека, якобы обманывавшего государство на 800 рублей в месяц. Уголовное дело расследуют следователи отдела по особо важным делам СКП, в помощь им отряжены внушительные силы и средства «наружки» и «прослушки», которые следят и прослушивают не только самого Дымовского, но и его ближайших товарищей, а также защитников. И все это происходит на фоне официальных миллионных трат государственных структур на закупку позолоченных кроватей для МВД, золотых сервизов для Генпрокуратуры и элитных автомобилей за немыслимые цены. Мы понимаем, что наше мнение не интересует «независимых» следователей, прокуроров и судей, однако считаем, что вправе высказать его в адрес гаранта Конституции и Генпрокурора РФ, осуществляющего надзор за деятельностью органов предварительного следствия. Мы предлагаем каждому, кому небезразлична судьба смелого майора, пошедшего против Системы, высказать свою позицию.
  • Zloy
    >>так ведь и автобус изнутри не каждый представить может .... Да уж.... Особенно с майором внутри. Бугагооооооо!!!
  • Антикоррупционер
    Оборотней в погонах надо обязательно пошерстить и не только в Опочецеом РОВД, коррупция очень сладко прижилась в лице следственного отдела, живут как у Христа за пазухой, а вдова ветерана войны слезы льет по их вине, а власти антикоррупционные программы обсуждают, когда под носом орудуют коррупционеры, которые заволокитили умышленно уголовное дело скрывая злодейское преступление Шакова А.Б.против пожилой женщины. Неужели не стыдно?Пожаром уничтожен добротный дом (10х12) фронтовика Соколова Михаила Егоровича, который он построил для детей как память о себе. Причинён семье фронтовика материальный и моральный вред, а теперь более трёх лет испытывает семья нравственные страдания от бездействия указанных должностных лиц, никто из них не понёс никакой ответственности за грубое нарушение законности, прав граждан. Почему в Псковской области эти государственные органы власти в данном деле не в состоянии обеспечить правопорядок, защиту прав гражданки Соколовой? Почему виновные, устроившие в центре улицы, на чужих участках пожар до сего дня не понесли наказания даже административного, а они жгли траву на чужих участках в центре улицы три года подряд? Почему всю тяжесть страданий от грубого нарушения правил пожарной безопасности семьей Шакова несут ни в чём не повинные люди? За что вы коррупционеры, осквернили память фронтовика Отечественной войны в предверии 65-летия Победы? Почему уничтожен дом фронтовика, который равен памятнику об убитых. Это память всей семьи о своем отце - фронтовике, который с оружием в руках в 19 лет сражался с фашистами..А вы защищаете подонка, поднявшего руку на самое святое...
  • Псковичка
    Оборотни в погонах видимо ждут от Соколовой А.Н. зеленых, чтобы начать расследовать дело в Опочке... А оборотни в погонах во Пскове хватают невинных людей и творят произвол, в целях показать свою власть и выколачивания зеленых с ничем неповинных парней. Прицепаются на улице к чему либо и требуют штраф. Это как называется. Угомоните своих милиционеров, особенно молодых...областное УВД.А то пофамильно будем указывать, где и кто разбойничает такими методами во Пскове. Пусть преступников ловят, а не на нормальных ребятах отыгрываются.
  • антикоррупционер
    Поражает размах травли одного-единственного человека, якобы обманывавшего государство на 800 рублей в месяц. Уголовное дело расследуют следователи отдела по особо важным делам СКП, в помощь им отряжены внушительные силы и средства «наружки» и «прослушки», которые следят и прослушивают не только самого Дымовского== А в Опочке следователи Кучер А.И и Жуков А.М. очевидное преступление, совершенное Шаковым А.Б. не могут раскрыть, где "прослушки", где отряженные внушительные силы? Почему для Дымовского нашлись а для защиты пострадавшей вдовы Соколовой не нашлись? "говорят, что мужик наш работать ленив, Ну и хлещут в согнутую спину. Как же нам позабыть про родной наш мотив И не петь про родную дубину.... Но настанет пора, и проснется народ, Разогнет он могучую спину И на бар, на воров и господ Он отыщет покрепче дубину.. Эх, дубинушка, ухнем!!! Эх зеленая, сама пойдет! Подернем, подернем, да ухнем!!!!!!!
  • Бедолага Дымовский не выдержал милицейских будней и теперь этого упырька считают чуть ли не героем. Если так было х..во - зачем 10 лет отдал системе, а не ушёл ранее. Всем остальным - что же вы обсуждать будете когда милицию разгонят, вам же обсуждать нечего будет?
  • Zloy
    >>>Всем остальным - что же вы обсуждать будете когда милицию разгонят, вам же обсуждать нечего будет? .... Полагаю, что обсуждать всегда будет что.....
  • Судя по нерасследованному замороженному силами РОВД Опочки делу о наказании преступника Шакова, спалившего дом вдовы участника ВОВ Соколова,Дымовский видимо прав!
  • когда милицию разгонят== милицию никогда не разгонят, кто же защищать будет обогатившихся чиновников?Только она их родненькая...для них все поднимут...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...