12
 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ реКОНСТРУКТОР со скамейки запасных

25 января исполнилось 80 лет Почётному гражданину города Пскова Анатолию Тимофеевичу Васильеву, которого, как бы в шутку, а на самом деле очень даже всерьёз иногда называют "лучшим псковским мэром всех времён и народов" и главным реКОНСТРУКТОРОМ не только областного центра, но и всей Псковской области.
  • Все так - все так. Но такое ощущение, что все эти заслуги только одного человека. А это не так. Заслуга в одном - побивал. Пробивал - и не он один. А тут складывается впечатление - что один. Но, Анатолий Тимофеевич из реКонструктора города превратися в икону самого себя - оттого и глаз замылился. Дом на площади Героев Десантников - показал его отношение и к Закону, к городу и его истории. А как человек - хороший парень.
  • А один из соавторов того самого "знаменитого постановления" о реконструкции памятников сейчас безработный
  • Анатолий Тимофеевич предупреждал: "Тебя за это Постановление выгонят с работы!". Слушать надо умных людей...
  • Уважаемый Анатолий Тимофеевич! Вы - пример для молодых. Здоровья! Вам бы кроме шайбы еще безобразников в Пскове погонять.
  • Он со своей комиссией Ямщикова первым кинул со званием почетный гражданин.
  • Библиотека им. В.А. Каверина
    С юбилеем, уважаемый Анатолий Тимофеевич! Здоровья, оптимизма, удачи Вам на долгие-долгие годы!!!!! Спасибо Ольге Миронович за замечательную статью!!!
  • Очень жаль,что сейчас в руководстве города одна говорильня, дел ноль. У бюджетников ставка 3500 р .Обещали разобраться.а всё осталось,как было.
  • нвг
    Согласен. Болтуны. А чего можно ждать кроме болтовни и танцев с песнями от зав. клуба? Что умеет - тем и хвалится! Скоро масленица какая-то. А строители всегда в почете.
  • Настоящий русский мужик.
  • хохол
    Вся эта история напоминает байку,на,про несчастного старца, его назойливую половину. и корыто. во что главное,на. А тут мудрость,на, -лохами не будте, закапывайте ваши денюжки, а где, я покажу!
  • ...в 2009 году книга "Созидатели" (шестисотстраничный, роскошно оформленный фолиант), конечно же, увидела свет. Мутная книженция. Ошибок полно. Одних выставляют как спасителей и созидателей - о других либо ничего, либо ничего вообще. Еще хвалится...((((
  • Людмила
    Дорогие соотечественники, почему мы не можем просто порадоваться за то, что на дорогой нам Псковщине естьтакие богаты-ри?! К сожалению, мы все такие разные, поэтому в любом месте, в любои деле найдет-ся кто-то обиженный и будет вспоминать или выискивать негатив.Не надо! Псков дает нам силы и право быть великодушными и счастли-выми. А что касется "мутной книжицы", то у вас есть возможность написать "прозрачную". Слабо? А бухтеть гораздо проще, чем созидать и радоваться жизни. Memento mori и вперед с музыкой и песнями продолжать доб-рые дела на благо любимого города, области и всех скобарей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...