13
 

Матвиенко предлагает сбивать сосульки лазером. А готов ли Псков к лазерной борьбе с сосульками?

ПЕТЕРБУРГ, 2 фев — РИА Новости. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко предлагает сбивать сосульки с крыш городских домов лазером или паром, чтобы предотвратить их повреждение. Подробнее: [ССЫЛКА] Пскову пойти еще дальше, снег во дворах выжигать напалмом!
  • http://news.mail.ru/society/3324936/
  • А у нас ни ученых ни сосулек, ни чего нет.
  • Да хренли мелочиться!? Лазер-мазер какой-то. Только надземный атмосферный ядерный взрыв успешно поможет избавиться от всех проблем, не то что от сосулек.
  • А кто конкретно отвечает за сосульки? Ведь это ужас какой-то что творится... Как страшно жить))
  • А что? Правильно! Надо международную конференцию созвать по проблемам сосулек. Нельзя это дело так вот , без учёного совета, оставлять. А что по этому поводу думают физики? Может антигравитацию с торсионными полями на сосульки напустить? Генетика - кибернетика тоже очень поможет нам в выявлении опасной сущности сосулек. Да! Не позднее июля необходимо созвать мощный учёный консилиум и путём многочисленных мозговых атак - таки растопить этот опасно свисающий лёд. К еб.не матери! - как горят у нас, у академиков.
  • Наука это уже в прошлом, сейчас без батюшки не одно научное открытие произойти не сможет. Для решения этой проблемы надо к церкви обратиться и непременно к православной. Дружно помолиться, побрызгать, подымить, и к июлю не одной сосульки не будет, а ваши ученые раньше августа и не управятся.
  • Вот где поле то для манёвров нанобюрократии.
  • Пусть наши казаки сосульки плётками или шашками сбивают.
  • НЕ, ЗАБОР имени Турчака круче! А вообще-то гордость берет за провинцию, здесь таких Матвиенок-Турчаков все-таки поменьше, не случайно и Аврора там смотрит сны, и часто ей снятся почему-то в этом граде кошмары...
  • Zloy
    >>>НЕ, ЗАБОР имени Турчака круче! .... Полагаю, что весной появится много улиц имени Турчака. Хе-хе-хе-ех....
  • Доживем до весны и поплаваем от души. Готовь лопаты летом, а лодки - зимой! Сапогами запасайтесь! Скоро!
  • У нас старшина частенько говорил: - ..... от менингита либо умирают, либо дураками становятся. Мне повезло, я выжил.
  • Старшина Ваш был отчаянный "боянист". ;-)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...