Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 28
-
11:18 04.02.2010 +-ОтветитьА тема очень важная и действительно требует внимания. -
11:22 04.02.2010 +-ОтветитьПоддерживаем, обстановка невозможная. Хотелось бы видеть вменяемое руководство. -
12:55 04.02.2010 +-ОтветитьНу наконец-то , хоть кто-то отважился, а то совсем нас за людей не считают -
14:01 04.02.2010 +-ОтветитьпсковичкаТема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНАЯ и НАЗРЕВШАЯ ДАВНО! Но повидимому НИКОМУ ,кроме там РАБОТАЮЩИХ,НЕ НУЖНА!МЕСТО ХЛЕБНОЕ и ДЕНЕЖНОЕ!!!! ЗНАЮ не по наслышке,а из реалестей: Куда делись деньги ФАКТИЧЕСКИ,а не на БУМАГЕ выдаваемые и ПОЛУЧЕННЫЕ по ПРОГРАММЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" ЕЖЕГОДНО?????КАК ЗАВЕРШИЛСЯ ПРОЕКТ со Швецией по той же программе???ВОДА как ХЛОРИРОВАЛАСЬ, так и ХЛОРИРУЕТСЯ!!!Куда СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА????на действия руководства в том числе гл.бухгалтера???? -
14:23 04.02.2010 +-ОтветитьПравда, а где чистая вода, на программу, которой много лет с жителей города собирали деньги? Почему контролирующие органы не проверяют целевое использование денег и экономическую обоснованность тарифа. А то формирование тарифа и расход денег так запутаны, что во всем разобраться, как блуждать в тайге, а кто там прокурор всем известно. -
15:01 04.02.2010 +-ОтветитьНынешний представляет интересы псковских бандитов. Это всем известно, поэтому непотопляемый. -
15:05 04.02.2010 +-ОтветитьА проценты по тарифам за воду всё повышают, повышают. -
17:02 04.02.2010 +-ОтветитьТурчак , дай народу чистую воду ! -
17:05 04.02.2010 +-ОтветитьДа в водоканале вечно меняют руководство и всю команду . А каждая команда навязывает свои правила , и занимается хищением -
19:19 04.02.2010 +-ОтветитьДаешь чистую воду и ремонт трубопроводов. Долой людей без профильного образования из руководителей специфических организаций. Да здравствует озонирование в отдельно взятом водоканале. Руки прочь от тарифов. Вперед к лучшей воде из подземного водозабора. -
20:05 04.02.2010 +-ОтветитьУровнь только масленницы делать, а не чистую воду -
20:38 04.02.2010 +-ОтветитьПоверю в эти вопли, только если увижу все сметы с фамилиями за несколько лет. И по зарплате, и по заказам. А так - пусть вопят, видать правильно на мозоли наступают. -
20:43 04.02.2010 +-ОтветитьВ Калининграде доповышались. -
21:11 04.02.2010 +-ОтветитьА Зюкова за что сняли ? Это единственный, кто разбирается в работе ГОРВОДОКАНАЛА ! Знаю не понаслышке, сам с ним работал . -
08:17 05.02.2010 +-ОтветитьХорошая статейка. От знакомых слышал, что и замов там меняют как "перчатки", говорят что работать толком не дают, работают по принцыпу - "принеси, подай иди на ... немешай". А в нашей стране все через одно место, рабочих "лошадок" убирают, а нужных прислужников ставят................. -
09:16 05.02.2010 +-Ответить04.02.2010 21:11 | #Зюков сидит давно: сидит и будет сидеть (вспомни ильфа и петрова) - у него характер уж больно покладистый. С любым начальством всегда согласный, поэтому и квартир-то у него ого-го.Учитесь как жить надо. Водоканал - общий, квартира - его.. -
09:50 05.02.2010 +-ОтветитьТолько хотела спросить про ЗЮКОВА,а тут на тебе и ...ответ!А почему его все-таки сняли?Отработав в водоканале "ВСЮ ЖИЗНЬ" на должности руководящей-в замах,стал руководителем-НЕ СПРАВИЛСЯ или НЕ ЗАХОТЕЛ или главный бухгалтер захотел подмять ,как это было уже не с одним....????Но если старожил водоканала =руководитель=специалист не смог вести за собой предприятие ,то ГРОШЬ ЕМУ ЦЕНА!!!!!! -
10:07 05.02.2010 +-ОтветитьКАК МОЖНО НА СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОМ ГОРОДСКОМ ОБЪЕКТЕ ПОСТОЯННО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО!??? ИЛИ ТАМ ВСЕ "БЕСХРЕБЕТНЫЕ",ВСЕМ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ З/ПЛАТУ ПЛАТИЛИ???? А ВЕДЬ МОЖНО СОБРАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОДПИСИ РАБОТНИКОВ ВОДОКАНАЛА,С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ПРОФСОЮЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! О НЕВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ И ПОДАТЬ В СУД и ОБРАТИТЬ В ДУМУ или ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ(КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ!!)о его ОТЗЫВЕ С ЭТОГО МЕСТА!!! ЗНАЮ,что ЛЮДИ И СПЕЦИАЛИСТЫ там ХОРОШИЕ,ЗНАЮЩИЕ и БОЛЕЮЩИЕ за СВОЕ ДЕЛО!ЗНАЧИТ НАДО ИМ ПОМОЧЬ! ГОСПОДИН ТУРЧАК-ЭТО УЖЕ К ВАМ!!!! -
10:13 05.02.2010 +-ОтветитьО назначении Максимова И И говорилось сразу же как только новость была освещена в СМИ,а как дела в теплосетях? -
10:49 05.02.2010 +-ОтветитьВсе-таки это стратегический важный объект города, там в-первую очередь должны работать профессионалы. Коллектив не должен бездействовать. -
12:28 05.02.2010 +-ОтветитьКоллективу кранты , сейчас наберут угодных дурачков , и будут творить свои темные делишки вместе с пузиным.Дураками легче управлять. Сто пудов что-нибудь распродадут из объектов недвижимости под благовидным предлогом или кредит возмут на n-й срок без возврата.Короче поживиться есть чем -
16:37 05.02.2010 +-ОтветитьНе коллективу кранты,а ВОДОКАНАЛУ,а водоканалу кранты-крнаты ГОРОДУ! Когда стратегическим объектом города руководит и владеет ДУРАК и ВОРЮГА, то КРАНТЫ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА! А ЭТО УЖЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА С ЖЕРТВАМИ!!!!! -
16:41 05.02.2010 +-ОтветитьГосподин Турчак,если вы не ОТРЕАГИРУЕТЕ на деяния руководства на ВОДОКАНАЛЕ ,то ваш рейтинг стремительно УПАДЕТ!!!А мы внимательно за этим наблюдаем!!! -
17:46 05.02.2010 +-Ответитьребята, поймите, чтовсе скоро приватизируют. максимова для этого и поставили. он будет хозяином водоканала, а вы как быдло будете ему денежки отдаватьза отравленную воду -
17:55 05.02.2010 +-ОтветитьКто начальник в водоканале - тот и наблюдает за медленной агонией населения пскова. В питере и москве чистым хлором воду не травят, а в пскове - запросто. Да еще же за ваши денежки. Народишко-то мрет, как мухи. воду псковскую пить- себя не любить и здоровью вредить. а в коттеджах сделана подземная вода. -
20:04 05.02.2010 +-ОтветитьБоятся те, кому стоит бояться.... Улыбаться перестали те, кому закончилась лафа......! -
23:28 05.02.2010 +-ОтветитьСпецов не осталось, вот и лихорадит. Или в админе думают по едро-коммунистически, что любая кухарка может управлять, организовать и обеспечить. Коме бла, бла ничего не вижу От чехарды ума не прибавляется. -
20:35 06.02.2010 +-ОтветитьБоятся , не боятся , какая разница , главное что никто не хочет замечать проблем. Моя хата с краю , ничего не знаю. Рядом снами происходит беззаконие , беспредел , Скоро всем нам нам на голову срать начнут , а мы все равно равнодушные . Водоканал это стратегтческий объект и от того кто там будет руководить и зависит наше с вами здоровье.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




