23
 

Власти-не молчите! Беспредел в городе ПСКОВЕ!

Где отцы города? Всё играют в игрушки, освещают крепости, строят заборчики, потом их ломают, устраивают Всеросийские игрища. Псков же с его жителями умирает, тонет в снегу, задыхается от беспредела с монетизацией льгот и безответственности управляющих компаний. О чём интересно Вы теперь разговариваете на планёрках с муниципальными службами города, или их давно отменили? Сегодня ради интереса заехал в Печоры, простой обычный двор с неизвесной управляющей компанией, о чудо, похоже снег там не идёт!!!! Позор ВАМ! Детский сад!
  • Кто виноват?
  • Гаваря какия -та наноротожопии , спрасити в Злова, ен зная.
  • А нам жителям начхать.Мы будем жить!
  • А им на себя не начхать и они не хотят так жить как мы.
  • А они это кто? Пощиплем
  • печерянин
    в какой это двор вы в Печорах заезжали,у нас не то что по дворам ,по центральным улицам ни проехать ни пройти
  • отправить их на перевоспитание в деревню
  • Лузину и его команде - ПОЗОР!!!!!! Даже с уборкой снега не могут справиться, что уж там о серьезных проблемах говорить! А выступал то в начале зимы, что все службы и техника готовы на 100%. БАЛАБОЛ! Берите лопаты и гребите снег!!! Не способны даже с этой проблемой справиться - тогда освободите свои места!!!
  • строитель
    Хороший был в совковые времена порядок - не справляются низы - контору закрыть и на субботник, в колхоз либо на стройку, на хлебокомбинат гоняли, да и уборкой занимались. Надо реанимировать это хорошее дело и всучить всему "белому дому" по лопате, от Турчака до персонального водителя. Их там как тараканов, даже если по 3 квадрата уберут, это пол-города будет. И хоть какая-то польза. Не языками мести, а лопатой!
  • строитель
    Кстати, если администрация с лопатами выйдет - приду помогать, даже со своей лопатой. На хорошее дело я всегда "за"
  • Евгения
    Город Псков! Привет вам,НЕРАВНОДУШНЫЕ! А ведь правда , что жить Вам в этом городе,А никому-то назначенному свыше . НЕ МОЛЧ ИТЕ , НЕ УМИРАЙТЕ! Вы для нас , Россиян много значите!
  • Евгения, и остальные Россияне, слишком поздно, мы умираем, прощайте.
  • В Порхове вообще жопа, и дорога туда тоже такая.
  • можно провести референдум, надо менее 3 %.
  • Мёртвый Пскович - это который урвал свое. Но Мы ненасытные. Так что не дождетесь.
  • Не народ Ты не прав. Власти работают. Сказали круглосуточно - значит круглосуточно. Уже вторую ночь дворники в четыре часа ночи под окном матеряться. Правда при этом ничего не делают, впрочем это уже мелочи.
  • а дворники - это народ и есть сначала пол ночи под окнами матерятся, потом до обеда дрыхнут, потом здесь на форуме возмущаются, что власти снег не убирают!
  • в советское время была обычная картина - идет снегоуборщик, следом камаз, в камаз ссыпают и вывозят снег почему сейчас снег не вывозят ?
  • Егор
    Кончилась совецкая власть - кончились камазы.
  • А где Вы видели снегоуборщик. В советское время были,а сейчас ни одного не видно,Ольгинский мост не могут почистить,скоро и Камазы не увидим.
  • А вы прокатитесь к Гоголям и посмотрите какие там домище отгроханы...вот куда денежки-то идут. Думаете что? на свои кровные?
  • Господа, объективно снегоуборщики убирают и снег вывозят.На Ваулиногорском шоссе сразу за городом горы вывезенного снега.А вот дворы...Наш (Металлистов,30а) ни разу не убирался, только от подъезда до тротуара, а тротуар что машины примнут,хотя рядом дворы (Металлистов 28,30,32) убираются регулярно и добросовестно.
  • ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ -НА БОРЬБУ СО СНЕГОМ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...