Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 32
-
22:03 06.02.2010
+-ОтветитьНИКОбрывы бывают, но нечасто. Хотя я и разговариваю не подолгу. -
22:05 06.02.2010
+-Ответитьбывают и постоянно -
22:14 06.02.2010
+-ОтветитьСамурайНесогласен,обрывы это не их конек.Их конек стоимость первых 2 минут и короткие номера.Уж там прибыли побольше.Ну ещё навязанный кредит,роуминг по 10 руб за минуту ,много г-на можно перечислить . Вот недавно сосед попросил в Америку позвонить ,я предложил ему через комп. программой Skype!!!За три минуты на сотовый в Лос -Анжелес 5(пять) рублей. Почуствовали разницу? -
00:12 07.02.2010
+-ОтветитьХалявы имени Билайн всем хочется.То и получают.Вместо того,чтобы пускать деньги на увеличение мощностей и количества базовых станций,дешевыми тарифами заманивают пионэров-леммингов. А дальше происходит типичная ситуация телефонной очереди -- перегрузка линий.Пропускная мощность аппаратуры связи всегда намного меньше количества абонентов (редко бывает,чтобы все 90-100 % клиентов ломанулись звонить одновремено). -
01:08 07.02.2010
+-Ответитьничего личного, только бизнес -
09:32 07.02.2010
+-ОтветитьПри чём сдесь билайн осёл? Речь про яйцеголовых! -
09:55 07.02.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровОбрыв связи возможен на Октябрьской площади и напротив ФСБ из-за глушилок. -
09:57 07.02.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровПокрайней мере у таксистов рация не ловит и машину не спервого раза открыть брелком. -
10:53 07.02.2010
+-ОтветитьВблизи всех антенн - зона нестабильного приема -
12:14 07.02.2010
+-ОтветитьЕсли есть комп и интернет -однозначно используйте SKYPE Защита от прослушки в 5 раз круче(шифрование каждого символа 256 бит ,а не 64 бит как стандарт GSM ) и цены на междугородние и международные в 10 раз ниже. -
12:54 07.02.2010
+-ОтветитьстроительКогда я озвучил цены МТС на международные разговоры, мои гости из Германии были в шоке.Международные минуты в Германии, они меня проиформировали, самые дорогие - 6 евроцентов, во Франции - 4, в Израиле 2-4 амер. цента. Я же этим летом звонил из Ялты домой со "скидкой" за 68 руб. Российский сервис - самый качественный в мире, судя по цене. -
13:13 07.02.2010
+-ОтветитьА.П.Кроме SKYPE есть и другие аналогичные компании. У них цены намного ниже. Набираем в поиске:" интернет телефония бесплатно", включаем голову и пользуемся. Если например в Ялте (или в Европе) с собой иметь настроенный ноутбук, то можно звонить домой нахаляву из любого места где есть вай-фай (кафе, гостиница). Ну а богатые пользуются МТС... -
13:15 07.02.2010
+-ОтветитьМТС путинская контора? -
16:14 07.02.2010
+-ОтветитьБлондинка КСЮА.П., как звонить с ноутбука? В ладонь не помещается ( -
22:19 07.02.2010
+-ОтветитьНормальный бизнес! Завтра выйдет на работу представитель МТС и напишет, что все лохи и не умеют аппаратом пользоваться))))) -
01:00 08.02.2010
+-ОтветитьА что со связью творилось за прошедшие 2-е суток!!!! Кому не позвоню на МТС, "вне зоны", хотя они мне перезванивают! на городские номера без проблем дозванивалась! Удивительное рядом...связь в городе....((((( -
01:40 08.02.2010
+-Ответитьтакой глупости как этот пост я еще не видел...чуть живот не надорвал чесно слово :) -
12:23 08.02.2010
+-ОтветитьКрикну, а в ответ тишина((((((((((О у меня такая же фигня вчера была,3 пришлось перезванивать аж 3 раза,((( как дура стою разговариваю сама с собой, и только когда спрашиваю на том конце тишина................. Я согрешила на телефон, а вот как оказывается -
12:59 08.02.2010
+-ОтветитьДецлПолный бред! Автор маразматик! Вот так МТС зарабатывает! http://impravo.ru/editorblog/545-mts-reshil-zakonno-ukrast-dengi-u-svoix-abonentov.html -
13:52 08.02.2010
+-Ответитьлично у меня постоянно обрывы связи! либо ничего не слышно и скидываешь сам, либо просто обрыв. -
14:25 08.02.2010
+-ОтветитьОтецВ школу бы автору походить... Думаю классов 8-9 хватило бы ))) -
14:25 08.02.2010
+-ОтветитьДецл | 08.02.2010 12:59 | #ппц они уроды.................. -
14:29 08.02.2010
+-ОтветитьОтец"Строитель", а в Германии-то сам был? Халява, говоришь, там... P.s.Там бензин по 1,29-1,30 Euro Дешевле,действительно, звонки по евросоюзу. Так у на по СНГ ещё дешевле.... (Не только про МТС) -
16:28 08.02.2010
+-ОтветитьAzazelДамы и господа - последние 2 е суток отсутствовала связь по причине тех проблем в городе СПб, по обрывам связи принимаются жалобы в офисах МТС и все рассматриваются, но почему то отдельным предствителям ближе выражение мыслей через анонимные аккаунты в сомнительного рода прессе, зато когда звонит представитель call-центра и спрашивает о проблемах - "все хорошо". "Вблизи всех антенн - зона нестабильного приема" - это только смех вызывает! А вот продавец кошмаров дело говорит в районе центра ввиду шумоподавляющих устройств сторонних организаций существуют известные проблемы. Приходите к нам и сообщайте о своих проблемах со связью, не бойтесь жаловаться на тот продукт за который вы платите деньги! Для нас нет лучшего способа корректировки радиоподсистемы чем ваши пожелания! -
20:25 08.02.2010
+-ОтветитьP.s.Там бензин по 1,29-1,30 Euro так там и зарплаты в евро и пенсии. Водитель автобуса 3000 Э -
10:00 09.02.2010
+-ОтветитьВладимирАвтор сам лохотрон полный!!! У всех операторов бывают проблемы и перебои со связью. Необходимо обращаться в офис или звонить в КЦ,дабы следить за кач-ом связи есть отдельная служба в компании. А не сидеть дома, плотно прижавшись своим тыльным местом к стулу и бездарно гнать на всех и вся что его все наё....ют !!! -
10:02 09.02.2010
+-ОтветитьСомневающийсяПодскажите а в чем выгода компании обрывать разговор?!?! "Петя совершает звонок Васе" - ... для любой сотовой компании эфир от Васи к Пете ничего не стоит, и чем больше они поговорят тем больше денег накапает. А если рвать разговор то только будешь раздражать клиентов, а денег на этом не заработаешь..... -
10:52 09.02.2010
+-ОтветитьНеравнодушнаястроителю: интересно услугами какого оператора в Германии пользуются Ваши друзья ? O2 - не самый дорогой из европейских операторов, к тому же в Германии явно не лидер, а скорее дискаунтер. Стоимость звонков заграницу на pre-paid-тарифах: 1,99 Euro (прайс, п.7, раздел "Ausland": http://www.o2online.de/nw/tarife/prepaid/index.html?nidx=1#TabbedArea -
13:30 09.02.2010
+-ОтветитьПервая минута стоит 1,5 вторая 1 руб,з-я минута 60 коп ,и тд на супкр первом,Оборвав разговор опять по новой самая дорогая МИНУТА ! -
22:05 09.02.2010
+-ОтветитьКонстантинА откуда оператор знает кого обрывать и кто будет презванивать? а если у мнея безлимитка то нахрена оператору лишняя нагрузка на оборудование? Все обьясняется гораздо проще - все операторы щас вводят интернет через свои сети, а сети как оказалось не резиновые ...вот и рвется связь -
22:31 09.02.2010
+-ОтветитьКонстантин, всё верно!!! но не только интернет влияет на связь, очень много факторов: в определённое время дня(когда на одну БС нагрузка увеличивается), центр города, большой поток народа(простой пример: Пединститут, пары, большинство студентов пользуются интернетом, вот и нагрузка, а их там не 20 и не 100 человек) переход из одной БС в другую, или вы находитесь на стыке двух базовых станций, как было сказано выше, те же "глушилки", возле ФСБ, и прочие объекты, тот же Владимирский Лагерь, где они постоянно врубают свою аппаратуру, и тут начинается конфликт частот. Влияет так же непосредственно сам мобильный телефон, мощности антенны практически везде одинаковые, а вот программное обеспечение разное, особенно в старых Самсунгах, и это далеко не все факторы, и относится это не только к МТС!!! Каждый оператор связи совершенствует качество связи!!! Спасибо за внимание. -
05:01 06.03.2010
+-Ответитьолегавтор критин. купи себе нормальный мобильный телефон.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе
